Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очечник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Уж простите что задел Вашу тонкую натуру упоминанием Опеля, чем он не угодил? Отличная машина, в некоторых моментах и вольво не уступит.
Моя отнюдь не тонкая натура совершенна безразлична к опелю, да и к вольво спокойно дышит:)) опель - прекрасный автомобиль, им все автомобили когда-то становятся:) любая машина хороша, если нравится владельцу
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.

Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.
Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.

Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40
Посмотреть вложение 7888 Посмотреть вложение 7889

В результате пользуюсь прищепкой - как у Егора.

Или подержаться как в трамвайчике или выползти в щелочку открытой двери при ограниченном пространстве. Без ручки ну никак.
 
Как раз и позаботились о всех. Кому-то ручку в машину залезать (с трудом это представляю, ну да ладно), кому-то очешник. Лего, компануй под себя.
И под какое большинство его делать?
кто-то оденет вертолетные, а кто-то носит спортивные узкие.
Если сделать огромную нишу под вертолетные, то узкие там будут громыхать. Да и эстетически огромные шкафы на потолке... буэээ.
У меня не маленькие очки, ну не входят так, чтоб закрывался и че? Оно мне прям мешает там, чуть щель есть?
Нормальный очешник. Че вы уже не знаете до чего до...ться в машине-то?

))) ну, адвокат ёлки зелёные.. Никто как выразились не дое...ся. Здесь люди выражают свое мнение. Вас устраивает - хорошо, я искренне рад. Такая критика помогает сделать авто лучше для всех и в первую очередь самой компании. Не зря же они обзванивают и почти 30-40 минут опрашивают: оцените то, это...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А вообще, друзья, ведь это прекрасно если мы обсуждаем очёчник и его совершенство! )) Значит авто удался по большому счёту удался!
 
А вообще, друзья, ведь это прекрасно если мы обсуждаем очёчник и его совершенство! )) Значит авто удался по большому счёту удался!
Можно еще пепельницу обсудить :)))
 
Можно еще пепельницу обсудить :)))
У меня пепельницы нет :)
А вот кормашков/отсеков хронически не хватает. Ниши в дверях узкие, ящичков выдвижных под креслами нет, только ниши выдавлены. На потолке отсеков нет, ни для очков ни для чего. Чем занят подлокотник - непонятно, наверное, чем-то важным, раз такие мелкие ящички.
В Шкоде Кодиак дизайнер думал, проектируя салон, даже для зонтика место нашлось. А в Вольво сделали классный экстерьер, хорошо проработали кокпит, на этом устали и салон сделали как получится.
 
На Али купил типа такие за 400 р
HTB1d5riQpXXXXbKXpXXq6xXFXXXc.jpg
 
У меня пепельницы нет :)
А вот кормашков/отсеков хронически не хватает. Ниши в дверях узкие, ящичков выдвижных под креслами нет, только ниши выдавлены. На потолке отсеков нет, ни для очков ни для чего. Чем занят подлокотник - непонятно, наверное, чем-то важным, раз такие мелкие ящички.
В Шкоде Кодиак дизайнер думал, проектируя салон, даже для зонтика место нашлось. А в Вольво сделали классный экстерьер, хорошо проработали кокпит, на этом устали и салон сделали как получится.
Шкода - это симплер клевер:) кстати, коллега тут на днях приехал на новом кодьяке...очень, очень не плохой авто, полазили везде, покатались...цена 2,2 млн: дизель, электро кожа, 7 мест, музыка canton, диодный свет...+ мелочи. Конечно по исполнению скромный, но авто очень понравился
 
У меня пепельницы нет :)
А вот кормашков/отсеков хронически не хватает. Ниши в дверях узкие, ящичков выдвижных под креслами нет, только ниши выдавлены. На потолке отсеков нет, ни для очков ни для чего. Чем занят подлокотник - непонятно, наверное, чем-то важным, раз такие мелкие ящички.
В Шкоде Кодиак дизайнер думал, проектируя салон, даже для зонтика место нашлось. А в Вольво сделали классный экстерьер, хорошо проработали кокпит, на этом устали и салон сделали как получится.

Да, согласен. Ниши в дверях узкие.
 
Нормальные моторы, поездите, не хуже наших
Вы думаете я не ездил? Я на тест-драйве на нем по нескольку раз катался и на зажигалке и на керосинке, еще в 2017-м, как они только вышли. Не едет нифига. Вот если бы был Кадьяк 220 л.с., как Тигуан Спортлайн, то я был бы сейчас на нем, а не на Вольво. Ксюху я купил по совокупности необходимых мне параметров, в Вольво сошлось почти все то что мне необходимо от машины. По мере поиска круг а/м сужался, а ценовая категория росла.
 
Мне так нравится, ветка про очечник так плавно переткла в сравнение автомобилей.
 
Вот и один из вариантов очечника. Просто и доступно.IMG_5750.JPG
 
О! А у всех шторка этого "очечника" при резком трогании уезжает назад? :)
 
О! А у всех шторка этого "очечника" при резком трогании уезжает назад? :)

Это конечно не зависит от наличия там очечника с очками. Я поступил просто , в комплекте с радар детектором идёт липучка. Порезал её тонкой полоской и наклеил , теперь даже при резком ускорении всё на месте.IMG_5751.JPG
 
Понятно, значит я не один такой ;) Будем клеить :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху