Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очечник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zander

Участник Клуба
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
Новосибирск
XC90 II D5
Ваше имя
Александр
Поделитесь, кто куда складывает очки? Может быть есть специальный очечник?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Купил прищепку на козырек. Очень удобно.

6efe3d5aed0fa718cc09fc16b1171eef.jpg
 
Скиньте фото от хс60 и номер для заказа
 
Заместо ручки над дверью водителя судя повсему
 
Да, потолок черный. Хочется что-то в тон
 
Есть три цвета. Чёрный тоже.
Почему сразу не ставят-не понятно?
 
На фото именно чёрный. Выкручиваются два болта от ручки, ими же фиксируется очечник. Вся операция занимает не больше минуты.
 
Господа, а есть фото готовой инсталляции сего девайса?
 
На сайте аксессуаров Вольво есть;)
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Почему сразу не ставят-не понятно?
Ну не знаю...у меня сразу стоял, хотя я его отдельно не заказывал. Может входил в какой-то пакет опций ? Только вот с моими очками крышка у него не закрывается до конца...
 
Да. Штатный очешник узкий и длинный... далеко не все очки влезут.
 
03857cfb0ee75bbc96aee116fcefb65f.jpg
вот так выглядит штатный, проблем не вызывал
 
У меня очки лежат в небольшом отсеке напротив колена левой ноги:)
 
Влезают далеко не все очки-факт! К примеру «авиаторы» от того же ка-франс не влезают. Вернее влезают , но закрывается не до конца. Рукой прощупывается «щель», Но со стороны не видно.
А вот «рой бен» влезают и закрываются))
Итог- гораздо удобнее чем в бардачке, более того- всегда под рукой
 
Последнее редактирование:
Ну мешать то точно не мешает )))) ну и конечно удобнее, что очки под рукой, не отвлекаясь достал-одел... поиски в бардачке или в кармане двери занимали больше времени (особенно учитывая, что лежат в чехле/коробочке))
 
И я сегодня прикупил данный девайс.
 

Вложения

  • IMG_20171211_105937.jpg
    IMG_20171211_105937.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 2
  • IMG_20171211_105949.jpg
    IMG_20171211_105949.jpg
    863.7 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20171211_110019.jpg
    IMG_20171211_110019.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20171211_110029.jpg
    IMG_20171211_110029.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 4
Спасибо:супер:
Приобретал у ОД?

Да, мне его поставили там же ..но самое главное - убедили, что «точно подходит», поменяли - после чего отказываться и заказывать в другом месте было бы свинством )))
Пы Сы- с автодока обойдётся около 3, можно сэкономить около тыщи)))
 
Черный? Можно номер
 
Номер для заказа серого цвета - [h=1]30740417[/h]
 
Позвони в Volvo77 там практически есть всё. И дешевле и доставка бесплатная.
 
Позвони в Volvo77 там практически есть всё. И дешевле и доставка бесплатная.
Я за МКАДом :свист:
isnext со скидкой 2853 предлагает. Надо брать я думаю :) На Али 600 руб, но на вид порнуха какая-то.
 
На Али заказал, не подошли крепления. Проваливаются в отверстия. С копией оригинальных креплений не нашел.
 
Вот поэтому я и не стал кроить, а заказал оригинал.
 
Прикупил очёчник, установил. Разочаровался. Ни одни очки не помещаются. Очёчник неглубокий, подходит для плоских или почти плоских очков.
 
Прикупил очёчник, установил. Разочаровался. Ни одни очки не помещаются. Очёчник неглубокий, подходит для плоских или почти плоских очков.
Да, он такой, а что мешало очки померить перед покупкой?:)
 
Мне вообще нравиться чтобы была ручка. Люблю иногда как в трамвайчике подержаться левой рукой.
 
Да, он такой, а что мешало очки померить перед покупкой?:)

При чем здесь измерения? )) Я говорю о параметрах. Под него можно очки купить. В деталях проявляется забота о покупателе. Очечник должен быть универсальным, подходить под большинство моделей очков.
 
При чем здесь измерения? )) Я говорю о параметрах. Под него можно очки купить. В деталях проявляется забота о покупателе. Очечник должен быть универсальным, подходить под большинство моделей очков.
А этот не подходит:) также как и в других моих машинах очень редко когда очки, которые мне нравятся и подходят, помещались в очечники:)
 
Купил себе тоже,,очки солнцезащитные вмесчаются бещ проблем....может только не плотно закрывается...есть небольшой зазор между потолком и очешником,но удобно очень. Не глядя беру очки и одеваю при движении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.

Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.
Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.

Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40
C47F8552-5829-4100-86AA-06AB36F5F633.jpeg 692C4CAB-96F9-4DEE-8870-B12E54881ABB.jpeg

В результате пользуюсь прищепкой - как у Егора.
 
При чем здесь измерения? )) Я говорю о параметрах. Под него можно очки купить. В деталях проявляется забота о покупателе. Очечник должен быть универсальным, подходить под большинство моделей очков.
Как раз и позаботились о всех. Кому-то ручку в машину залезать (с трудом это представляю, ну да ладно), кому-то очешник. Лего, компануй под себя.
И под какое большинство его делать?
кто-то оденет вертолетные, а кто-то носит спортивные узкие.
Если сделать огромную нишу под вертолетные, то узкие там будут громыхать. Да и эстетически огромные шкафы на потолке... буэээ.
У меня не маленькие очки, ну не входят так, чтоб закрывался и че? Оно мне прям мешает там, чуть щель есть?
Нормальный очешник. Че вы уже не знаете до чего до...ться в машине-то?
 
У меня в штатный нормально заходят не маленькие авиаторы. Но то, что его не было с завода - это мягко говоря удивляет.
 
Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40
В результате пользуюсь прищепкой - как у Егора.

Согласен полностью, очечник очень неудобный. Я поставил себе оригинальный, но выковырнуть оттуда одной рукой очки во время движения, практически невозможно без серьезного отвлечения от дороги. На предыдущей Opel-Antara, очень удобный очечник в потолке. Нажал - плавно на микролифте выкатилась полочка-футляр в которой удобно лежат очки.
antara_salon.jpg
фото взял тут, своего не нашлось :)
 
Согласен полностью, очечник очень неудобный. Я поставил себе оригинальный, но выковырнуть оттуда одной рукой очки во время движения, практически невозможно без серьезного отвлечения от дороги. На предыдущей Opel-Antara, очень удобный очечник в потолке. Нажал - плавно на микролифте выкатилась полочка-футляр в которой удобно лежат очки.
Посмотреть вложение 7899
фото взял тут, своего не нашлось :)
Давайте только не про опель:)
 
Как раз и позаботились о всех. Кому-то ручку в машину залезать (с трудом это представляю, ну да ладно), кому-то очешник. Лего, компануй под себя.
И под какое большинство его делать?
кто-то оденет вертолетные, а кто-то носит спортивные узкие.
Если сделать огромную нишу под вертолетные, то узкие там будут громыхать. Да и эстетически огромные шкафы на потолке... буэээ.
У меня не маленькие очки, ну не входят так, чтоб закрывался и че? Оно мне прям мешает там, чуть щель есть?
Нормальный очешник. Че вы уже не знаете до чего до...ться в машине-то?
Народ, ну правда, как коллега написал - обычный очечник, он на вольво такой последние 10 или 15 лет:) спортивные очки влезают прекрасно, вертолеты нет...пережить можно...у моей жены в ауди вообще нет, на свой вольво не покупал, так как знаю его по xc70, где заказывал с завода:) на xc70 свои очки там и забыл при продаже, кому-то повезло, были дорогие:)
 
Давайте только не про опель:)
Уж простите что задел Вашу тонкую натуру упоминанием Опеля, чем он не угодил? Отличная машина, в некоторых моментах и вольво не уступит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху