Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем здравствуйте. Принимайте новичка. ХС 70 15 модельный год.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егорыч

Участник Клуба
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
46
Реакции
15
Ваш город
Питер
XC 70 II
Ваше имя
Егор
a44ce06ea3f1b0ab0886d37675e8f9a0.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Блин! Ну как мне нравится белый с черными расширителями!!!!
 
Какая красавица !!
 
Добро пожаловать! Мне тоже очень нравится такой цвет!
 
Спасибо ребята. Сам наслаждаюсь.
 
Какой красивый авто!
 
Три икса случайно «выпали»?)
 
Ххх это мой с предыдущей машины
 
Супер! Привет!:)
 
Приветствую. Поздравляю, отличный авто....если сами любите поковыряться в авто то могу посоветовать одного человека на Ютуб...шикарные видео снимает про то как он ухаживает и улучшает свой хс70....кажется и у нас на форуме встречаются его видео...volvosweden кажется такое имя)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху