Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo сервер не работает?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DaveG

Участник Клуба
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
750
Реакции
168
Ваш город
Санкт-петербург
XC90 Inscription D5 Polestar
Ваше имя
Элио
Как у вас? У меня пробки, погода и Тюнин не работают, но интернет есть.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
причем тут вольво сервер? это интернет сервисы к вольво привязаны только тем что им проплачено за использование в машинах.
в последней версии навигации - пробки видны даже без интернет. езжу постоянно. без интернет они медленне обновляются только.
интернет радио использую дома - каждый производитель (yamaha, sangean и др.) имеют соглашению с онлайн сервисами типа tunein.
при конекте устройства - на сайте логинится серийник или мас адрес. тоже самое и у машины. если на пальцах. проверьте регистрацию Voc или дилера напрягите пусть отрабатывают
 
Все в порядке,работает!
 
Пробки с инетом и без- разные, это уже и доказывали и обсуждали. Остальное верно.
 
Не всё так. Вся коммуникация с машины идёт через сервера Вольво.
И если значок в левом верхнем углу зачеркнуто (связь со сервером отсутствует) , тогда и ничего работать не будет. Прямого доступа приложении на свои сервера нет.

Если у вас всё работает, значит у меня какой то глюк. Только странно что интернет есть.

И пробки без интернета действительно адские.
 
Не всё так. Вся коммуникация с машины идёт через сервера Вольво.
И если значок в левом верхнем углу зачеркнуто (связь со сервером отсутствует) , тогда и ничего работать не будет. Прямого доступа приложении на свои сервера нет.

Если у вас всё работает, значит у меня какой то глюк. Только странно что интернет есть.

И пробки без интернета действительно адские.
онлайн сервисы типа tunein - никак не связаны, вы на них можете сами подписаться
 
Да, но если машина не имеет связи со сервером вольво, вы ими не можете пользоваться через неё (на сенсузе).

Причём это все производители машин так делают - рутинг через свои сервера.
 
приклад tunein radio есть для яблока и андроида и стоит в расширенной подписке 9 баксов в месяц.
я не пользуюсь через машину, возможно вы правы.
можете слушать через мобильник на машине это радио по блютусу.
 
Пользоваться через машину гораздо удобнее (большой тачскрин).

Но сейчас все вернулся, либо глюк в машине, либо какой временный глюк на сервере.
 
Пользоваться через машину гораздо удобнее (большой тачскрин).

Но сейчас все вернулся, либо глюк в машине, либо какой временный глюк на сервере.
Машина часто глючит... я уже перестал на такие мелочи внимание обращать...
 
приклад tunein radio есть для яблока и андроида и стоит в расширенной подписке 9 баксов в месяц.
я не пользуюсь через машину, возможно вы правы.
можете слушать через мобильник на машине это радио по блютусу.

А как по блютусу подскажите
пожалуйста
 
чуть устаревшая темка.
все новые Volvo имеют синхронизацию по блютусу со смартфонами (в настройках машины включите блютуз и далее на мобильнике - там подсказка вылезет).
звук можно транслировать после этого (как впрочем и громкую связь при звонках). При трансляции звука - выберите на моб вашу машину из списка.
Tunein сейчас адекватно работает через модем машины (по крайней мере в рф, в Прибалтике не в курсе) при нормальном сигнале. Кормить или нет этот сервис ежемесячно сами решайте.
 
Назад
Сверху