Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Mp3

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tiburon

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
madrid
s80 5d 185лс
Ваше имя
arshak
У меня есть volvo s80 год 2007.
Я не могу найти решение для воспроизведения mp3.
Пожалуйста, у вас есть решение?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Aux в машине есть?
 
Трансмиттер в прикуриватель, выбираешь частоту и ловишь ее по радио.
Стоимость от 500 р.
 
Добрый день! У меня тоже возникала такая проблема, Volvo s60, 2007 год, я приобрёл Yatour, подключается к штатной магнитоле в разъем СД, правда придется снять головное устройство, разъем к сожалению сзади, установка занимает от силы 30-40 мин., в инете полно пошаговых действий, сам девайс пока кинул в бардачёк, читает флешки и сд карты, звук ИДЕАЛЬНЫЙ, цена вопроса - порядка 2400 руб., главное приобрести именно под Вашу магнитолу, да и при монтаже обязательно скидывайте минусовую клемму с АКБ, я поленился, словил ошибку SRS-AIRBAG SERVICE URGENT-25, елм 327 не убирается (не видит) придется в сервис ехать.
 
c7176dbe44737fb01080fa122e04463a.jpg
 
Да, забыл написать, "слушается" руля, (громкость, переключение треков,) папки переключаются на головном устройстве
 
Да не плохо для бюджетного устройства но в гром м4 есть блютуз и громкая связь.
 
В yatour тоже предусмотрен блютуз и громкая связь, но к сожалению это ещё один подключаемый блок и почти по такой же цене, в этом плане yatour конечно проигрывает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху