Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

модем

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mik

Участник Клуба
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
226
Реакции
82
Ваш город
Люберцы
xc90 D5 2018
Ваше имя
Михаил
Номер Клубной Карты
1284
Друзья,завтра забираю свою хс90. Подскажите какого размера симка мобильного оператора нужна в модем этого замечательного автомобиля.
Зарание благодарен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
не заморачивайтесь. там всего 3g. подключите телефон а там 4g и все. и быстрей и удобней. А так отвечаю Симка большая.
друзья,завтра забираю свою хс90. подскажите какого размера симка мобильного оператора нужна в модем этого замечательного автомобиля.
зарание благодарен.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Симка большая, обычная. Мне скорости вполне хватает... хотя я не особо юзаю))
 
Симка большая, обычная. Мне скорости вполне хватает... хотя я не особо юзаю))

Спасибо Егор за ответ и за вообще за клуб. Вот и пришло время стать полноправным участником клуба. После регистрации в ГАИ обращусь за клубным набором!
 
Спасибо Егор за ответ и за вообще за клуб. Вот и пришло время стать полноправным участником клуба. После регистрации в ГАИ обращусь за клубным набором!

Всегда пожалуйста!;) Если планируешь почтой комплект получить- пиши сейчас данные в личку, курьер сегодня забирает очередную отправку:)
 
Я пользуюсь очень часто. Качество музыки через нет классное на тех радио что я люблю слушать. И у нас через модем автомобиля часто подвисает.
Симка большая, обычная. Мне скорости вполне хватает... хотя я не особо юзаю))
 
Пользую данный дивайс:ура:
Сморю Мегафон ТВ, you tube, меня устраивает:супер:
Так,что - Удачи Вам!!!:)
 
Спасибо всем. Еду забирать!!!
 
Привет! Можете пожалуйста кратко описать функции модема? Я как-то вижу в нем чисто развлекательную функцию (радио, тв, раздача wifi). При этом сам автомобиль в этом интернете не нуждается?
 
Разве что обновления загрузить)
Для радио и прочих лучше телефон, а с него транслировать в машину.
Можем, прямо говоря, слабоват, связь постоянно теряет
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Разве что обновления загрузить)
Для радио и прочих лучше телефон, а с него транслировать в машину.
Можем, прямо говоря, слабоват, связь постоянно теряет

iPhone/iPad работают модемами отлично, косячок только в том что, как только их убрать из машины соединение Wifi не восстанавливается автоматически, каждый раз нужно лапками включать...
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
iPhone/iPad работают модемами отлично, косячок только в том что, как только их убрать из машины соединение Wifi не восстанавливается автоматически, каждый раз нужно лапками включать...

Очень любопытно! У меня 3 г в разы быстрее соединения автомобиля))
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
У меня поставили андроид и навигация только там а штатной нет. Это правильно? И что надо сделать чтобы и европа была
 
У меня поставили андроид и навигация только там а штатной нет. Это правильно? И что надо сделать чтобы и европа была
штатная нави от Volvo (разработка HERE) - ставится с машиной при заказе в опциях. ваш андроид при чем тут? это нашлепка - ваше решение. субьективное - нах выброшенные деньги, не обижайтесь только.
посмотрите в акте приемки какие опции с вашей машиной были. HERE - можно через дилера докупить и активировать, только дорого наверно будет. но штатка - сейчас превосходна и ничем не уступает даже яндексу. карты мира и европы - бесплатно ставятся с сайта на флеху 64 гб. ну примерно так...
 
штатная нави от Volvo (разработка HERE) - ставится с машиной при заказе в опциях. ваш андроид при чем тут? это нашлепка - ваше решение. субьективное - нах выброшенные деньги, не обижайтесь только.
посмотрите в акте приемки какие опции с вашей машиной были. HERE - можно через дилера докупить и активировать, только дорого наверно будет. но штатка - сейчас превосходна и ничем не уступает даже яндексу. карты мира и европы - бесплатно ставятся с сайта на флеху 64 гб. ну примерно так...

Вот получается, что штатную у меня сняли
 
это софт. он просто активируется. как его могут снять?
 
При покупке автомобиля штатная навигация шла в опциях? Если нет, то ее может за дополнительную плату активировать ОД.

Верно, только таких «вкусняшек» вроде распознавания знаков не видать как своих ушей...к сожалению...а прайс тот же что при закажем с завода
 
Верно, только таких «вкусняшек» вроде распознавания знаков не видать как своих ушей...к сожалению...а прайс тот же что при закажем с завода

Абсолютно точно сказано. Я заказывал все опции в это части и только потом на нашем форуме узнал, что чтение знаков при активации у ОД не будет.
 
А это, к стати, ооооочень полезный девайс))) особенно за бугром
 
А это, к стати, ооооочень полезный девайс))) особенно за бугром

Было бы удобнее, если бы ещё заработал Speed Limit, тогда и ограничение скорости в соответсвии со знаками влияло на скорость авто. Но в России данный режим не работает и отсутствует в авто.
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Назад
Сверху