Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Уф, какие все большие!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Puatu

Участник Клуба
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
44
Реакции
3
Ваш город
Москва
С30
Ваше имя
Наталья
Я со своей зайкой С30 рядом с вашими огромными машинами чувствую, что... А я туда попала?
Коротко о себе: счастливый обладатель С30 вот уже 3 года, двигатель 2л, 170 лошадок, что при её весе прекрасно. Вместимость как раз на меня и на сумку:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да ладно большие :smile3: так, подросли немного! Привет Наташа, заходи, ты туда попала...:smile141:
 
Егерь, спасибо! Я пока осмотрюсь. Иногда заходила на другие форумы, они казались или мертвыми уже, или все уже перешли в общение в личках. Тут мне показалось по-домашнему как-то, поэтому и решила обозначиться:)
 
Puatu, спасибо, именно этого и добиваюсь! По-домашнему это хорошо...
 
Егерь, спасибо! Я пока осмотрюсь. Иногда заходила на другие форумы, они казались или мертвыми уже, или все уже перешли в общение в личках. Тут мне показалось по-домашнему как-то, поэтому и решила обозначиться:)

Вот-вот на мой взгляд то что многие ищут :smile5:
 
Спасибо,Егерь)))В клубе действительно царит домашняя атмосфера:smile9:
 
А в рамках этой домашней атмосферы еще не было таких же приятных встреч? Мне кажется, что это было бы очень интересно и полезно!
 
А в рамках этой домашней атмосферы еще не было таких же приятных встреч? Мне кажется, что это было бы очень интересно и полезно!
Очень плотно думаю над этим!!! Вот сейчас костяк активистов соберем и посидим где нибудь! Обязательно! :smile16:
 
С фотоотчетом и интересной темой! Готова встать в костяк:)
Кстати, может быть партнеры какие-нибудь темы, тест-драйвы и т.п. для такой встречи подскажут?
 
С фотоотчетом и интересной темой! Готова встать в костяк:)
Кстати, может быть партнеры какие-нибудь темы, тест-драйвы и т.п. для такой встречи подскажут?
Вот даже раздел под это создал - http://volvocars.club/forumdisplay.php/134-KLUBNYE-MEROPRIYATIYA теперь надо наполнять! :smile38:
 
Пора уже организовывать клубную встречу)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху