Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Заказал "нулевик" K&N

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну собственно сабж!:) долго думал, прикидывал и все же решился. много хороших отзывов, да и сама идея мне близка. один головняк - в России матушке дистрибьютор не имеет на складе артикул нашего фильтра. нет под новый xc90... пришлось выписывать из сша.:стена: одно радует, у них доставка заказа свыше 50$ - бесплатная. взял еще до кучи набор для его очистки!
как получу - сделаю обзорчик.

а вот как это выглядит -

K&N 33-3065 Air Filter для XC90 2016

K&N 99-5050 Filter Care Service Kit - Squeeze

PS. Цена вопроса 115$
Сайт производителя - https://www.knfilters.com/default.aspx
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Что он даст?
 
Заказывал у них нулевик на мот, но ставить не стал-отговорили. Технически не могу понять зачем он нужен на дизель с его оборотами!
 
Ну как заявляет производитель - фильтр пропускает больше воздуха (из за этого прозван фильтром нулевого сопротивления) и воздух гораздо чище (из за специальной пропитки удерживающей частицы). Как по отзывам - говорят очень турбине с ним хорошо... а так, поглядим! Ну и еще плюс - он многоразовый, помыл и обратно поставил!
 
Что ОД говорят по этому поводу? На гарантию не влияет? Износ мотора?
 
Что пишет производитель я читал. Только мыть его надо не раз в 20 000, а раз 5 за межсервисный интервал, а то турбине и ДМРВ будет очень плохо.
 
Что ОД говорят по этому поводу? На гарантию не влияет? Износ мотора?
да мне пофиг что они говорят теперь))) я уже не на гарантии :ржака:

Что пишет производитель я читал. Только мыть его надо не раз в 20 000, а раз 5 за межсервисный интервал, а то турбине и ДМРВ будет очень плохо.
это не новинка, и все уже изведано и пройдено... так что я попробую.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху