Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дефлекторы боковых окон

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Salex

Участник Клуба
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
232
Реакции
134
Ваш город
Москва
V90 CC Т5
Ваше имя
Алексей
Нашёл дефлекторы на v90cc. Сегодня привезли. Цена 1520 р. С доставкой.
d7ae6bae2cb5ffd30dc5ce3ffbdb2d5f.jpg
df77288bb30a538903534368180d8dd4.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
)))) ставил. Дерьмо.
 
Бывает)))
 
По пунктам, когда будешь выкидывать - пивасик проставишь....
1. Клеить приходится на хром - очень паташно выглядит.
2. Функцию отвода воды не выполняет. вааааще)
3. 2 из 4 у меня просто отвалились... хоть скотч заявлен 3М...
Ну вот как-то так...

9dee1e6s-960.jpg
 
Про пиво согласен, Хоть у V90cc нет хрома на дверях, но когда прикладываешь выглядит инородно, а очень длинное заднее стекло усиливает эффект.Такое ощущение, что пол машины с дефлекторами половина нет. Скотч можно другой конечно купить, но ставить пока не буду))) .
 
я жду egr, они как правило делают очень хорошо. но делают они реплику с оригинала, а этого зверя я не нашел!:(
 
14edf27ea58db47bf5b78897e42210b6.jpg
У моего тестя на XC 90 вот такие стоят. Смотрятся отлично!
 
Ой как согласен. Попытался в свое время поставить на Х60. Через год выкинул. Все было точь в точь как по пунктам у тебя Егор. На 90 даже не думал.
По пунктам, когда будешь выкидывать - пивасик проставишь....
1. Клеить приходится на хром - очень паташно выглядит.
2. Функцию отвода воды не выполняет. вааааще)
3. 2 из 4 у меня просто отвалились... хоть скотч заявлен 3М...
Ну вот как-то так..
 
Ну кооператив ли это или что - вопрос сугубо индивидуальный на наших машинах. По факту могу сказать , что проездил 2 месяца, не отваливается ничего и не течёт, стекла чистые. Отдеру завтра по одной причине - хуже обзор. У v90cc стеклышки мелковаты!
 
Я думаю, если не куришь в машине - дефлекторы на окна вещь бесполезная. А стекла лучше защитит антидождь.
 
Я думаю, если не куришь в машине - дефлекторы на окна вещь бесполезная. А стекла лучше защитит антидождь.

Именно по причине курения себе и поставил... без них весь дождь - на дверные карты.
 
Я для себя определил иначе. Первое время тож ездил без дефлекторов. Не курю, но в дождь невозможно открыть окно - любая щель и вся вода в салон. Поэтому нашел чтоб и практично, и эстетично. CobraTuning щас делают норм, стоят 3 года, ничо не отваливается,тож на скотче 3М. Надо тока перед установкой рамки обработать праймериз (так вроде называется). Отдельно понравился вариант исполнения "хром-на-хром" (с чисто черными выглядит инородно, это да) и третья фальшсекция - для гармоничности облика. Обзор слева возле стойки чуть ухудшился, это да, но не напрягает. Вместе с фирменными накладками на пороги - смотрится сбалансированно, как по мне. Брал на mirdopov.ru. IMG_20200918_222804.jpegIMG_20200918_222659.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху