Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Случай в автосалоне

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vernal

Участник Клуба
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции
15
Ваш город
Россия
Volvo S80
Ваше имя
Vernal

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Скажу что видимо я не дождусь ремонта по гарантии...:(
 
Беспредел!
 
Заказал xc90 в Автотемпе на Тульской. Кто-нибудь уже брал машины у них? Как отношение к своему делу и чистота сделки?
 
Заказал xc90 в Автотемпе на Тульской. Кто-нибудь уже брал машины у них? Как отношение к своему делу и чистота сделки?

Судя по отзывам в интернете, покупать машину там можно, но обслуживаться не стоит.
 
Заказал xc90 в Автотемпе на Тульской. Кто-нибудь уже брал машины у них? Как отношение к своему делу и чистота сделки?

Я у них брал, заказывал авто, месяц катался на подменных машинах, все очень даже прилично, мне понравилось
 
  • Мне нравится
Реакции: SERB
А в Volvo писали ? С приложенным видео ?
 
Они как минимум должны отреагировать, связаться с Volvo России, а если написать письмо коллективное от клуба, где много участников, так и написать сколько, то эффект должен быть.
 
Они как минимум должны отреагировать, связаться с Volvo России, а если написать письмо коллективное от клуба, где много участников, так и написать сколько, то эффект должен быть.

Volvo уже отреагировали и разорвали с ними контракт. К сожалению, большего ждать не стоит.
 
Судя по отзывам в интернете, покупать машину там можно, но обслуживаться не стоит.

Купил и обслуживаю на Тульской. Мастер сразу мне понравился. Записываю машину всегда к нему (Павел Крепков). Нареканий на сервис пока не имею. Был эпизод с проблемами Volvo on call. Пока решали, катался 2 недели на новых подменных автомобилях. Проблем не было!
 
  • Мне нравится
Реакции: SERB
Да как говорится, печально что такой большой дилер развалился.....
 
Егор, а ты успел по гарантии все проблемы выловить? С маслом разобрался?
 
Независимость вся же накрывается, не только Вольво, уже давно не новость.
 
Давить их нужно было письменной претензией, затем иском. В суде требовать ареста их счета в пределах суммы иска. Поскольку дилер может поменять банковские реквизиты, то нужно просить суд отправить запрос в фнс (нужный номер фнс - третья и четвертая цифры в их КПП, тот что рядом с ИНН компании). Это все о открытые данные, они же есть в договоре с дилером.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху