Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

21.10.2017 Октоберфест приходит в Клуб!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Oktoberfest.jpg
Приветствую всех! Мы в чате решили не проходить мимо возможности нарезать пиваса :пиво: в этот светлый осенний праздник! :ржака:

Ссылка на чат где идет обсуждение!
https://chat.whatsapp.com/HtYF6TJNfAO1goLgkXiOPL
НЕ ВСТУПАЙТЕ если не собираетесь на мероприятие.
Считаем людей по количеству в группе.

Если вы не можете вступить в группу - пишите тут, учту!
На данный момент стол рассчитан от 20 до 30 человек.

В программе вечера розыгрыш призов от наших Уважаемых Партнеров! Не просто пьянка, а еще и проверка эрудиции!!! :ржака:



Призы учреждены компаниями:

Клубный ОД Volvo Car M1

IMG_9556.JPG
Сертификат на прохождение акции - "Зима Близко"
В Акцию входит:
— проверку уровня заряда и общее состояние аккумуляторной батареи
— считывание кодов неисправности и проверку функционирования предпускового подогревателя двигателя
— проверку плотности и температуру замерзания антифриза
— диагностику подвески и тормозной системы
— проверку и регулировку углов установки колес
— обновление программного обеспечения в рамках Service 2.0
— мойку автомобиля
-- Силиконовая обработка резиновых уплотнителей​

logo-v-sys.png

- 3 массажера в авто. за 1,2 и третье место!

logo.png

Сертификат на бесплатную обработку лобового стекла нашим фирменным составом Антидождь

6eec1cec5c0f3cf6ef05e7d2ef8b10ed.jpg

Работы по ТО в подарок! 5 сертификатов. 1 со своими з/ч и 4 с з/ч Партнера.

b3b1f49s-200.jpg

Сертификат на 2500 руб. Можно израсходовать, а можно использовать как скидку

logo-1.png.pagespeed.ce.A-5XkJYTwa.png

Сход-развал призеру в подарок!

f773241s-200.jpg

Сертификат на 2000 рублей

Гулять будем в Пивной дом G&M, ул. Новослободская, д. 16а, ст. метро Менделеевская, Новослободская.

Парковки у ресторана НЕТ! Приезжайте на метро. Менделеевская в 100 метрах.

Снимок.JPG


IMG_1343.jpg


В подарок от Клуба, все пришедшие будут иметь скидку на меню (есть исключения) и на все пиво в размере 50%!!!

Будут:

Егерь,
dinamit,
Berimor,
S40 + Маша,
Елена Колесник,
Poof,
Карпухин,
Егорыч,
Натали Портман,
Salex,
Den70,
Xsandr + Таня,
Maks044 + 1,
Sergo,
Литва + жена
050580 + брат
Vad451
Murlyka
Luc Sedirae


Сейчас 24 человека. Мест 30.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну и меня плюсаните))
 
S40 + Маша
 
Хорошо
Xsandr + Таня
 
Буду. С 20 по 22 в Москве. Встретимся.
 
Гостишка у меня на лесной
 
Кстати, появилась мысль устроить конкурсы, разыграть призы от наших Уважаемых партнеров. Надеюсь они откликнуться и мы еще и весело поиграем в викторину под пенное!:)
 
Егор записывай меня и если можно братана моего! На вольво решил пересесть!
 
Гостиницу поменял. Буду в гранд отель Белорусская
 
Ребятки, в среду вношу предоплату и выбираю стол на количество гостей. Поторопитесь с решением как поучаствовать, так и отказаться!:ded:
 
Господа! Места еще есть! Завтра в 15:00 проплачиваю аванс, после этого соскочить уже будет нельзя!))) а вот добавиться - думаю можно. Закажу мест побольше, на всякий случай.
Если у кого спонтанно получится приехать на пивасик - пароль на входе "Октоберфест Вольво" :пиво:
 
Егор , к сожалению у меня отбой, не получается.
 
Итак Господа! Новости.

Формат нашего мероприятия немного изменился. Мне удалось выпросить у администратора 5 счетов, дабы мы с ума не сошли деля выпитое/съеденное. :ржака: Я заказал 3 разных холодных закусок по 10 порций, и того - 30 порций закусок. По ценам с нашим скидоном это в районе 5000 руб. то есть по 1000 на каждый из пяти счетов. Это будет уже на столе.:супер:

pivnai_kryzka.jpg _______________________________.jpg __________________________.jpg


Так что отпала необходимость депозита и скидываться по 1000 как мы планировали раньше - не надо. Объединимся по 5 человек на счет и оплатим их.

Теперь поподробнее как пройти в кабак. Из Менделеевской выход один. Далее держимся правее. Как только вышли на улицу, сразу огибаем вход на 180° и пройдя метров 60 видим правее наше заведение.
Заходим, снимаем верхнюю одежду, говорим, что мы на Вольвофест и идем через все помещение. В самом конце - правый угол наш!:kach:

Вот фото нашего закутка, конечно столы нам поставят поудобнее!

IMG_9535.JPG IMG_9536.JPG

Ну, до встречи Друзья!!!
 
уважаемые клубни, деток кто берёт?
 
Ну хоть кто-то отпишется, как всё прошло?
 
Вчера у Игоря Ланского смотрел Инстаграм, круто у вас было
 
Все в коме)))) чуть позже...
 
Было прекрасно!:)
 
Водила отвечает вроде, вернёт :))
 
Ребят! Я на яндексе открыл папку!!!! Кидайте мне ваш e-mail и все фото будут в одном месте!!! Сливаем все!!!

Снимок.JPG

Однозначно все фотали на телефон!!!!! Кидайте в меня мыло!:ded:
 
Я в питер добрался. Было супер!!!
 
Кидайте ссылки на свои!!! Сделаю пост в соцсетях!
 
Супер!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху