Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чего не хватает? Пожелания, предложения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Главное чтобы никаких гомиков лесбов и прочих трансформеров. Не надо портить святой праздник.:) И кстати шапочка с бомбошкой это у санты, наш Дед Мороз в такой не ходит. И тут тлетворное влияние запада, никто даже не заметил.
а то, что ты на форуме шведской марки тебя не парит?:cool:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И кстати шапочка с бомбошкой это у санты, наш Дед Мороз в такой не ходит.
в общем то да , шапка то не та ... , форум шведской марки меня не парит , как я всегда говорю можно брать все буржуйское если это не противоречит нашим интересам или качество лучше , так что Дед Мороз у нас есть свой , на фига нам чужой новогодний кумир.
Менять шляпу не призываю , так к слову пришлось.
 
Ну тогда и Лося на Мишку надо менять))) нет! У нас будет Йола Пука... нука, кто знает, кто это? ;)
 
Ну тогда и Лося на Мишку надо менять))) нет! У нас будет Йола Пука... нука, кто знает, кто это? ;)
Лось это другое , внештатный символ Вольво , Йола Пука (погуглил) представлен в образе, доброго дедушки который раздает подарки. Он живет в Лапландии со своей супругой. Разносить подарки ему помогают гномы. Сложно поверить в то, что в древности люди с ужасом ждали прихода Йоулупукки.

Язычники описывали Йоулупукки как страшного монстра. Это был большое существо с рогами, которое приходило в праздник зимнего солнцестояния. По легенде, Йоулупукки наказывал непослушных детей, мог утащить и съесть. Так же он разгуливал с розгами, чтобы наказывать детишек. Уже тогда у Рождественского козла была жена, ее звали Муори. Только тогда она была не просто олицетворением зимы, она несла холод и смерть.

Дед Мороз добрее однако.
 
Только Скандинавам не говори!:ROFLMAO:
 
Все отлично и празднично.
 
  • Мне нравится
Реакции: dis
В тапке всё штатно, темненькое :))) зато быстро, функционально :))
 
а то, что ты на форуме шведской марки тебя не парит?:cool:
Машина шведская, шикарная кстати, а страна то русская, детки маленькие будут деда мороза звать, а не какую то пуки да ещё и елоу Конечно на форуме деток нет, но я сторонником всего русского быть не перестал.:)
 
Последнее редактирование:
Я тож немного обновогодил аватарку...
 
@Егерь, можно попросить сделать в мобильной версии сайта одно дополнение. Сейчас при нажатии на аватар, раскрывается информация о пользователе: город, дата регистрации на форуме, активность. Мне очень не хватает информации об автомобиле пользователя. И как ее найти тоже не понятно. Место показа информации отметил на скрине. Спасибо Screenshot_20230320_180442_Chrome.jpg
 
@Егерь, можно попросить сделать в мобильной версии сайта одно дополнение. Сейчас при нажатии на аватар, раскрывается информация о пользователе: город, дата регистрации на форуме, активность. Мне очень не хватает информации об автомобиле пользователя. И как ее найти тоже не понятно. Место показа информации отметил на скрине. Спасибо Посмотреть вложение 21500
Присоединяюсь.
 
@Com, @Юрий Артеменко, увы друзья, приложение не разрабатывается для нас - это брендированный TapaTalk, он уже более 3 лет не обновляется и не ровен час, после очередного обновления системы он просто перестанет работать((( разработать приложение для форума стартует от 350к и до 2-3 лямов... мы не корпорация и мне это не по карману. Я осуществил переход на XenForo одной из причин был очень качественный адаптированный к мобильным устройствам веб-дизайн. Так что если в приложухе чего-то не хватает, просто откройте Volvocars.club в браузере
 
У меня вопрос. А то, что Тапок не умеет в цитаты на форуме сейчас - это недостаток движка нового или приложения? Старый движок вроде адекватно переваривал цитаты при ответах.
 
Тапка… при переходе на Xen цитаты работали, после очередного обновления Тапка они отвалились. Все что происходит с Тапком- проблемы Тапка, движок обрабатывается его алгоритмом, на форум ставится просто их ad on
 
Тапка… при переходе на Xen цитаты работали, после очередного обновления Тапка они отвалились. Все что происходит с Тапком- проблемы Тапка, движок обрабатывается его алгоритмом, на форум ставится просто их ad on
Для меня это вообще китайский язык.🤔
 
Но на других форумах тапка как работала, так и работает… думаю, проблема не в ней. Что-то разрабы сайта не докрутили.
 
@dis, Форум автомобильный, так как началось там общение не соответствует тематики форума и общепринятым нормам общения. Обсудить не относящиеся к форуму темы можно в специализированных каналах телеги и форумах.
Надеюсь на понимание.
 
@dis, Форум автомобильный, так как началось там общение не соответствует тематики форума и общепринятым нормам общения. Обсудить не относящиеся к форуму темы можно в специализированных каналах телеги и форумах.
Надеюсь на понимание.
Форум ваш, правила ваши. Но авто форум- это социум автомобилистов. А в социуме нужно тоже работу проводить социальную. Так называемая социальная ответственность.
 
@dis, Благодарю за Ваше мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я использую родную приложуху от форума. После прекращения её поддержки перестало работать оповещение о новых сообщениях, но это не столь принципиально. Всё остальное работало, включая цитаты. Но в последнее время цитирование не работает. Если учесть инфу от пользователей тапки, то похоже, что это проблема (с цитатами) происходит не из приложения, а с сайта
 
На форуме введена система рангов..., будте внимательны, когда ставите реакцию "клоун" и "отстой" это понижает рейтинг топикстартера!!! Так что теперь можно выразить свое отношение к написавшему!
2023-09-02_20-17-20.png
 
Здравствуйте товарищи. Вот сижу листаю форум и тут пришла мысля-предложение:
Может кто знает, кто не знает, в интернете и у нас на форуме есть карта владельцев сканера Vida Dice! Дело в том что эта карта была создана кем то давно и не обновляется. С еë помощью я в начале владения своим бегемотиком нашёл человека по соседству, который помог просканировать авто. Так вот в чем предложение: можно ли тут создать такую карту с членами нашего клуба, у которых есть сей прибор? Конечно же по согласию. У нас же есть карта с отображением партнёров клуба, так вот что то подобное и сообразить, только будут отображены люди, с которыми можно будет связаться по средствам личных сообщений на форуме, чтоб неи раскрывать личных данных.
Товарищ председатель, вы как на это смотрите? ))))
 
Здравствуйте товарищи. Вот сижу листаю форум и тут пришла мысля-предложение:
Может кто знает, кто не знает, в интернете и у нас на форуме есть карта владельцев сканера Vida Dice! Дело в том что эта карта была создана кем то давно и не обновляется. С еë помощью я в начале владения своим бегемотиком нашёл человека по соседству, который помог просканировать авто. Так вот в чем предложение: можно ли тут создать такую карту с членами нашего клуба, у которых есть сей прибор? Конечно же по согласию. У нас же есть карта с отображением партнёров клуба, так вот что то подобное и сообразить, только будут отображены люди, с которыми можно будет связаться по средствам личных сообщений на форуме, чтоб неи раскрывать личных данных.
Товарищ председатель, вы как на это смотрите? ))))

 
Вот про эту карту, Егор, я и говорил, но тут она чужая. Чтоб себя добавить, надо писать владельцу. Я не писал. А я имел ввиду сделать нашу форумную.
 
С чтением лично у меня проблем не возникает. И даже Вида в большинстве случаев не нужна. А есть такая карта людей, которые могут что то прописать с помощью Dice? ))))

Двух пальцев на руке хватает, чтобы пересчитать компании, которые это могут в Питере. И, как правило, цена, мягко скажем не отличается гуманностью. ((
Да, я знаю, что для этого нужно и это далеко не всем доступно. Но может есть кто то еще, кто владеет арсеналом?
 
Вот про эту карту, Егор, я и говорил, но тут она чужая. Чтоб себя добавить, надо писать владельцу. Я не писал. А я имел ввиду сделать нашу форумную.
да сделать в принципе это 5 минут... были бы желающие добавится в нее)))
 
С чтением лично у меня проблем не возникает. И даже Вида в большинстве случаев не нужна. А есть такая карта людей, которые могут что то прописать с помощью Dice? ))))

Двух пальцев на руке хватает, чтобы пересчитать компании, которые это могут в Питере. И, как правило, цена, мягко скажем не отличается гуманностью. ((
Да, я знаю, что для этого нужно и это далеко не всем доступно. Но может есть кто то еще, кто владеет арсеналом?
Вот насчёт что-нибудь прописать с помощью vida dice не скажу. Знаю что в ней настройки некоторые менять можно. Программу ещё не изучил полностью
 
Вот насчёт что-нибудь прописать с помощью vida dice не скажу. Знаю что в ней настройки некоторые менять можно. Программу ещё не изучил полностью
Все мы идем одним и тем же путем изучения изученного, но у каждого на этом пути свои открытия.
Мой поиски первый шаг и второй. Вряд-ли это все, но уже часть дела сделана - идите дальше....
 
Я думаю всем новичкам не хватает кнопки - срочно всем знающим и понимающим ответить на мой вопрос (который как правило уже разжеван десяток раз), бросив все дела.....
На другом форуме пытался сделать сборник тем для Р3 платформы. Возможно пришло время что-то подобное сделать для SPA....
 
 
В Питере никаких проблем - сломается свистни
О, спасибо, было бы интересно. Можно контакт в личку?

Хотя я уже начал сомневаться, что есть смысл прошивать Premium Sound. Похоже, кроме центрального канала и Dolby это ничего не даст. А центрального динамика у меня уже нет - на его месте стоит балалайка из Китая.
 
Кабинет - основные настройки - Режим отображения темы - Линейный, новые в начале
Как сейчас попасть в Кабинет?
Читаю Форум в основном через "Последние ответы". При нажатии на Тему попадаю к последнему сообщению Темы, а хотелось бы к последнему не прочитанному. Настроек этого не нашёл.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху