Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чего не хватает? Пожелания, предложения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Хочу вас спросить, может что не так на форуме? Чего-то нет или наоборот, много того, что не надо? Высказывайтесь тут, попробую реализовать ваши предложения! :ага:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как вам Новогодние украшалки лого? :закатик:
 
если бы ты не сказал, я бы и не узнал....у меня Адблок убирает рекламу...а украшалку как рекламу воспринял)))
симпатично)
 
Прекрасная шапочка :супер: Но я её вчера видела, а сегодня она почему-то пропала...
 
Последнее редактирование:
Егор, а можно сделать, чтобы в Ленте активности была ссылка прямого перехода к последнему посту?
Как в тематических разделах реализовано:

vclub.jpg
 
Спрошу у гуру "воблы";)
 
Здравтствуйте! предлагаю:
1)сделать открытие фотографии в форуме в какой нибудь другой программе. т.к. долго открывает с ноута по WiFi а с телефона еще дольше и терпения не хватает...
2)Разделить разделы Куплю-Продам т.к. форум растет и в скоре будет бардак.Уже не легко найти что продают так как все в одном разделе и приходиться перечитывать весь раздел
3)подумать, о разработке мобильного приложения...включить туда он лайн общение и раздел он лайн помощь ( если поломка, или застрял, или нужно что то заменить и т,д.) одноклубника или друга по близости (очень выручало квадробратство когда катался на квадре по М.О,)
4)Сделать форум "ВСЕРОССИЙСКИЙ форум VOLVO"
5) Может у кого то на работе требуются специалисты... и думаю будет приятно видеть одноклубня на своей работе. Раздел Вакансии по Административным округам и городам
.Я не настаиваю и только предлогаю;)
 
Последнее редактирование:
1)сделать открытие фотографии в форуме в какой нибудь другой программе. т.к. долго открывает с ноута по WiFi а с телефона еще дольше и терпения не хватает...
очень странно... штатная прога довольно хороша, просто если люди загружают фото по 5 мег, то тут уже ничего не сделать.

2)Разделить разделы Куплю-Продам т.к. форум растет и в скоре будет бардак.Уже не легко найти что продают так как все в одном разделе и приходиться перечитывать весь раздел
Думаю над этим, но пока особой необходимости не вижу, поиск вполне справляется, но это в планах.

3)подумать, о разработке мобильного приложения...включить туда он лайн общение и раздел он лайн помощь ( если поломка, или застрял, или нужно что то заменить и т,д.) одноклубника или друга по близости (очень выручало квадробратство когда катался на квадре по М.О,)
Мы подключены к TapaTalk - качайте и пользуйтесь на здоровье!

4)Сделать форум "ВСЕРОССИЙСКИЙ форум VOLVO"
А в чем разница? Тогда уж наверно Международный? :)

Большое спасибо за Коментарии! Постараюсь все учесть! ;)
 
очень странно... штатная прога довольно хороша, просто если люди загружают фото по 5 мег, то тут уже ничего не сделать.

1)Ну так у многих мобил камеры от 8мег. и выще соответственно и фото тяжелые



Думаю над этим, но пока особой необходимости не вижу, поиск вполне справляется, но это в планах.

2)А зря)я уже не в поиске а по всему разделу ищу что мне надо.



Мы подключены к TapaTalk - качайте и пользуйтесь на здоровье!

3)Скачал... разбираюсь что и как. Не все так как на форуме.А было бы классно заходить с мобильника на начальную страницу форума и листать все обновленные страницы.



А в чем разница? Тогда уж наверно Международный? :)

4)Да хоть "всепланетный":закатик:это уже вам решать. Просто я не много участвовал в разработке форума корейского автофорума в России...(и еще оч много левых реклам,спама и объявлений приходит, размещают страны бывшего ссср и у новичка происходит путаннича и т.д ).

Большое спасибо за Коментарии! Постараюсь все учесть! ;)
:)
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста, не смог найти настройки отображения сообщений в форуме. Мне удобно когда новое сообщение в ветке последнее - в конце страницы, а не в начале как сейчас у меня.
Спасибо.
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста, не смог найти настройки отображения сообщений в форуме. Мне удобно когда новое сообщение в ветке последнее - в конце страницы, а не в начале как сейчас у меня.
Спасибо.

Кабинет - основные настройки - Режим отображения темы - Линейный, новые в начале
 
Обратил внимание, что при вставке ссылки с помощью кнопки "ссылка" текст - наименование ссылки видим как ссылка только если навести курсор на него. Кмк, правильно будет если он без наведения сразу станет виден как гиперссылка (подчеркнут синим)
forum_link.png
 
У меня рац. предложение. Меня приятель спросил - а где раздел для водителей грузовиков? Я не нашёлся, что ему ответить :)
 
А что - креативно так! Надо создать)
 
Интересно... но я в этом ничего не соображаю!:( что там должно быть?
 
Ветку почистил. Еще один пост не по теме- бан!:стоп:
 
Уберите фон, сильно отвлекает от чтения. Залейте нейтральным цветом и будет комильфо.
 
у меня есть предложение по работе форума. искал нечто подобное в разделе, не обнаружил (хотя, может быть, плохо искал). у каждой модели есть список типовых вопросов/проблем/неполадок (у нового 90-ка, навскидку - хром, кнопки на руле, шланг рр, работа инета и тд). почему бы не сделать некий faq по каждой из моделей? это бы здорово сэкономило время новичкам, как мне кажется. Типовые вопросы можно оформить в виде закреплённой темы.
 
у меня есть предложение по работе форума. искал нечто подобное в разделе, не обнаружил (хотя, может быть, плохо искал). у каждой модели есть список типовых вопросов/проблем/неполадок (у нового 90-ка, навскидку - хром, кнопки на руле, шланг рр, работа инета и тд). почему бы не сделать некий faq по каждой из моделей? это бы здорово сэкономило время новичкам, как мне кажется. Типовые вопросы можно оформить в виде закреплённой темы.

Интересная мысль! Сможешь взяться за систематизацию?
 
Интересная мысль! Сможешь взяться за систематизацию?

В родном разделе xc90 - думаю, да. Потому как более-менее представляю тему. Если что-то забуду - старшие товарищи поправят (с)
 
Даже в темах много прыжков в сторону, так что очень сильно постараться надо ☝️
 
Даже в темах много прыжков в сторону, так что очень сильно постараться надо

Тут вопросы к модераторам и к участникам темы. Первое: крупными мазками обозначить круг самых частотных вопросов, второе - указать верное решение в каждой теме. Да, авгиевы конюшни, но что делать?
 
Я конечно извиняюсь, но некоторые так сказать коллеги,уводят в сторону от конкретного вопроса!
 
Я конечно извиняюсь, но некоторые так сказать коллеги,уводят в сторону от конкретного вопроса!
На форуме нехватка модераторов. Банально вырезать нужные топики и перенести их в другое место.
А то интернет и моторы. Фары и колеса. Всё в куче :) а реально полезное найти уже непросто.
Вот и растут темы в разных местах о разном и олном и том же.
Идея хорошая, давно хотел Егерю намекнуть на наведение порядка.
Но ФАК по моему мнению сейчас не получится. Повторить 4pda на авто форуме почти невозможно.
А вот отрезать и склеивать нужные куски в одной теме - это сейчас уже просто необходимо.

В принципе опыт моделирования есть, тоже могу взяться и потихонечку растащим, структуируем.
А уже потом, когда порядок наведём, тогда и ФАК можно делать. С кросс ссылками на ответы.
 
Господа! Давно хотел спросить про рекламу BIL Prime сверху. Не кажется Вам, что посыл там слишком двусмысленный? "Что для тебя важно в сервисе? Качество, время, цена?" Это как? Все сразу или что-то одно нужно выбрать?
 
Johnny1977, везде компромисс :) то же обратил.
 
Господа! Давно хотел спросить про рекламу BIL Prime сверху. Не кажется Вам, что посыл там слишком двусмысленный? "Что для тебя важно в сервисе? Качество, время, цена?" Это как? Все сразу или что-то одно нужно выбрать?
Из трех компонентов "быстро, дешево, вкусно" всегда можно выбрать только два.
 
Из трех компонентов "быстро, дешево, вкусно" всегда можно выбрать только два.

Выбор богат
5fb55beedbc8eb49e942937cec006f83.jpg
 
А можно сделать в разделе партнёров клуба карту, на которой будут отмечены те или иные сервисы разных городов. Как пример карта владельцев vida dice, которые готовы помочь с диагностикой https://www.google.com/maps/d/u/0/v...80379522&z=6&mid=10r1TYMQNHrFgSxZCwtBdbl5tgo8
А то на днях искал сервис поближе к дому, так пришлось по всем партнёрам пройтись, чтоб узнать где они находятся.
За ранее спасибо
 
Егор , а можно сделать так , чтобы я не мог писать посты по пятницам и субботам дабы не будоражить сообщество , своими изысками и не нападать на некоторых элементов , с коими имею разногласия , под воздействием разных препаратов употребленных мною?) :ржака:
 
Егор , а можно сделать так , чтобы я не мог писать посты по пятницам и субботам дабы не будоражить сообщество , своими изысками и не нападать на некоторых элементов , с коими имею разногласия , под воздействием разных препаратов употребленных мною?) :ржака:

Тогда уж и на воскресенье просите)))))
 
Тогда уж и на воскресенье просите)))))
не перегибай , если быть точнее не должен писать с 21.00 пятницы до 11.00 субботы) далее суббота и воскресенье свободная касса ) я добр и терпим в меру.
 
Егор , а можно сделать так , чтобы я не мог писать посты по пятницам и субботам дабы не будоражить сообщество , своими изысками и не нападать на некоторых элементов , с коими имею разногласия , под воздействием разных препаратов употребленных мною?) :ржака:
Как я тебя понимаю))) Но увы :фигзнает:
 
Егор добрый вечер. А можно в сообщения на форуме (не в тексте постов, а именно в сообщениях) добавить возможность отправлять фото. И ещё приложение очень часто пишет "нет доступа".
 
Егор добрый вечер
Приветствую!

А можно в сообщения на форуме (не в тексте постов, а именно в сообщениях) добавить возможность отправлять фото
Это всегда можно сделать с помощью фотохостинга, я лично пользуюсь и люблю https://postimages.org/

И ещё приложение очень часто пишет "нет доступа".
Увы, оно больше не поддерживается разработчиком... медленно умирает.
 
Что-то иностранцы зачастили на форум.
Может для них сделать отдельный English speaking раздел?
А то маются горемычные, с гугл-транслейтом пытаются разобраться :)
 
Как вам Новогоднее оформление?
 
Главное чтобы никаких гомиков лесбов и прочих трансформеров. Не надо портить святой праздник.:) И кстати шапочка с бомбошкой это у санты, наш Дед Мороз в такой не ходит. И тут тлетворное влияние запада, никто даже не заметил.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху