Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Универсальный программируемый пульт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет!
Не знаю как у вас, но у меня скопилась огромная куча пультов дистанционного управления от гаражных ворот и шлагбаумов разного назначения.

IMG_9318.JPG

Меня это давно удручало, но найти выход из ситуации я не мог до недавнего времени.

Пробовал много разных программируемых приблуд, но обязательно один пульт не записывался или еще что-то не получалось... и вот наконец мои старания были вознаграждены! Я нашел этот универсальный брелок который легко пишет в себя как сигналы стандартного CAME, так и довольно редкого Marantec!

Представляю вам чудо китайского электронного творчества -

DANIU Universal Cloning Cloner 433mhz Electric Gate Garage Door Remote Control Key Fob

Снимок.JPG

Программируется за минуту, на все четыре кнопки посадил 4 разных пульта. Работает на ура, даже лучше, чем оригинальные (дальность действия).

Заказать можно из Китая по цене 337 рублей за штуку.
https://www.banggood.com/Universal-...ge-Door-Remote-Control-Key-Fob-p-1199896.html

Может кому будет полезно! Удачи :закатик:


UPD/ Добавляю инструкцию по программированию.

3a39045s-960.jpg6639045s-960.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ef563e88e0db29eaa1b83513afbb7e32.jpg
У тебя дорогие качественные!)) А я вот такие заказал, чёт больше одной воротины не могу запрограммировать и то с 10 го разу.
 
Я много всего перепробовал... и этот был у меня:) он CAME хавает, а Marantec нет :неа: и еще штуки 2-3 разных заказывал... то ваще ничего не ловят, то вроде запрограммировал - а он не открывает... так что тот, что я показал - бери смело! Работает!:ага:
 
Мда, видимо у одного меня за 3 тр
 
а в volvo новой генерации нет родной опции открывания ворот?
 
привет!
не знаю как у вас, но у меня скопилась огромная куча пультов дистанционного управления от гаражных ворот и шлагбаумов разного назначения.

Посмотреть вложение 5509

меня это давно удручало, но найти выход из ситуации я не мог до недавнего времени.

пробовал много разных программируемых приблуд, но обязательно один пульт не записывался или еще что-то не получалось... и вот наконец мои старания были вознаграждены! я нашел этот универсальный брелок который легко пишет в себя как сигналы стандартного came, так и довольно редкого marantec!

представляю вам чудо китайского электронного творчества -

daniu universal cloning cloner 433mhz electric gate garage door remote control key fob

Посмотреть вложение 5508

программируется за минуту, на все четыре кнопки посадил 4 разных пульта. работает на ура, даже лучше, чем оригинальные (дальность действия).

заказать можно из китая по цене 337 рублей за штуку.
https://www.banggood.com/universal-...ge-door-remote-control-key-fob-p-1199896.html

может кому будет полезно! удачи :закатик:
Добрый день. подскажите а к faac подходит (если конечно в курсе)???
 
а в volvo новой генерации нет родной опции открывания ворот?
Да и у старой есть... homelink называется. Но это опция редка, а так как я брал авто из наличия - у меня ее нет.
 
в конфигуратор непонятно как ее добавить
 
Добрый день. подскажите а к faac подходит (если конечно в курсе)???
Прости, не подскажу... я использовал только CAME и Marantec. Но как я понял, если код не плавающий и на 433Мг - то возьмет!
 
Спасибо за ответ!
 
Ничего не получилось:-(
 
Ничего не получилось:-(
Почему? Зажимаешь 2 верхних пока не проморгается... потом рядом 2 пульта сначала на родном давишь не отпуская кнопку и в это время начинаешь давить на программируемом кнопку на которую пишешь. Как новый моргнет - готово.
 
Жму 2 верхних. Моргнул 3 раза, быстро. Зажимаю на оригинале, жму на новом. Просто толи горит толи быстро моргает
 
И все. Не работает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху