Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продажи v90cc в россии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Salex

Участник Клуба
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
232
Реакции
134
Ваш город
Москва
V90 CC Т5
Ваше имя
Алексей
Продажи v90cc в России

По официальной информации компании VOLVO объемы продаж V90CC в России составили всего 436 автомобилей. Для сравнения ХС90 продали в сентябре 156 шт, XC60- 308 шт, V90СС -69 шт..
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я честно удивлен, что они по таким ценам хоть что-то продали :ржака:
 
в швеции другое соотношение - с большим отрывом хс60 потом s90/v90 и замыкает тройку хс90
 
В Штатах как и в РФ любят джипы!
 
мне вчера в мэйджоре сказали что с 2019 года вольво переходит чисто на электродвигатели... Wtf??))
 
Как я понял гибриды для начала.
 
мне вчера в мэйджоре сказали что с 2019 года вольво переходит чисто на электродвигатели... Wtf??))
повторимся еще раз. с 2019 года все модели вольво будут доступны для заказа с гибридной установкой и любой адепт экологии сможет скажем заказать s60 на ней. все. не более.
Ps/ я бы с радостью взял бы себе взят не д5 а т8... но это невозможно, увы :фигзнает:
 
повторимся еще раз. с 2019 года все модели вольво будут доступны для заказа с гибридной установкой и любой адепт экологии сможет скажем заказать s60 на ней. все. не более.
Ps/ я бы с радостью взял бы себе взят не д5 а т8... но это невозможно, увы :фигзнает:
Значит менеджер лошара и не в теме мелочей))
 
повторимся еще раз. с 2019 года все модели вольво будут доступны для заказа с гибридной установкой и любой адепт экологии сможет скажем заказать s60 на ней. все. не более.
Ps/ я бы с радостью взял бы себе взят не д5 а т8... но это невозможно, увы :фигзнает:

сам хочу после d5, t8! может к 2019 году будут продавать t8.
 
Статистика продаж честно говоря катастрофическая. На всю Россию всего 700 машин в месяц. Причем львиную долю составляют уходящие на покой xc-60. Новое поколение думаю, уже не составит конкуренцию, ибо ценник в большинстве случаев будет за 3 миллиона.
Как в воду глядел:
https://www.autonews.ru/news/59e07f669a7947638adf383e
База от 3, нормальные комплектации под 4. Ну и кто будет их брать?
 
Последнее редактирование:
Статистика продаж честно говоря катастрофическая. На всю Россию всего 700 машин в месяц. Причем львиную долю составляют уходящие на покой xc-60. Новое поколение думаю, уже не составит конкуренцию, ибо ценник в большинстве случаев будет за 3 миллиона.
Как в воду глядел:
https://www.autonews.ru/news/59e07f669a7947638adf383e
База от 3, нормальные комплектации под 4. Ну и кто будет их брать?
Дело в том, что российский "рынок" на фоне мирового - это капля из пипетки в воды Тихого океана. Увы, но это так.

Европейские продажи люксовых SUV.
 
Сейчас в ноябре у всех од хорошие скидки на машины в наличии, от 300к до 700к. Машину в хорошей комплектации (без дорогой музыки) можно найти за 3-3.2млн
 
Мне кажется цена аналогичного автомобиля увеличилась на 100000 минимум с сентября.
 
Продажи растут я даже одну синенькую видел в "Твоем доме" на новой риге перед новым годом))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху