Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Объявлена "базовая" цена на новый xc-60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Читал. Не реальный ценник!
 
Почему же не реальная? Это же новый продукт, на него всегда будет делаться акцент. Новый xc90 на 50% взлетел от предвдущего.
Лишь бы детских болезней было бы меньше. Кстати, я приглашен на примьеру-показ нового xc90 на эти выходные. Идем смотреть.
 
Заезжал в Мэйджор на риге. Сказали цена будет 4200000. Новые машины будут в салоне в конце месяца.
 
Кстати, я приглашен на примьеру-показ нового xc90 на эти выходные. Идем смотреть.

О, новое поколение выходит уже? Даже странно, рановато вроде ещё. Любопытно, что там нового. Или это опечатка и имелся в виду хс60?
 
Я в ней уже успел посидеть,когда в этом году ехал через Польшу.Отметил очень удобные кресла с регулировкой подколенной подушки.Для людей с длинными ногами очень удобно.Для владельцев хс 90-й , наверное ничего нового,только размер поменьше.
 
Последнее редактирование:
Даже Audi Q5 в "нищей" комплектации гораздо дешевле))
 
Даже?)))))))
 
Коллеги,
А новые они дадут на тест-драйв? Или беречь будут?
 
Коллеги,
А новые они дадут на тест-драйв? Или беречь будут?
конечно дадут... как можно купить авто, не попробовав его? Все новые машины доступны в салонах для тест-драйва
 
Добрый вечер. В субботу был на презентации мини хс90. Ничего так. У дилеров к концу месяца будут по 2-3 машины. К концу квартала будут по предзаказу в лучшем случае. Фёст эдишн на пневме, панорама, багажник можно из салона закрывать(алилуя блин). Багажник стал меньше из-за пневмы. Бордачек тоже кодируется( ключа нет), сидения от 90

Да, Задний диван теперь делится 40:60

Люк для ляж, борд не влезет

Горловина бака с клапаном, грузовой пистолет теперь не влезет(((

da224f7a55c55f4782240ccfb3ab4dde.jpg
e40eba3e4fd0d66dc05880cea46f148b.jpg


Всех нарядили в маски краштестов
 
, багажник можно из салона закрывать(алилуя блин).

Горловина бака с клапаном, грузовой пистолет теперь не влезет(((

С маленькой приблудой от нашего клубня и сейчас можно закрывать багажник из салона и с брелока. А клапан и сейчас есть...)
 
На хс 60 может и есть внутри но большим пистолетом можно заправить, новую 90 нет
 
С маленькой приблудой от нашего клубня и сейчас можно закрывать багажник из салона и с брелока. А клапан и сейчас есть...)

Можно Контакты, я здесь новый форумчанин
 
С маленькой приблудой от нашего клубня и сейчас можно закрывать багажник из салона и с брелока. А клапан и сейчас есть...)

На v90cc и из салона , и с брелока без проблем.
 
Вчера цену увидел на xc60 - ах..ел))) 4 300 000
 
Вчера цену увидел на xc60 - ах..ел))) 4 300 000

Это на лимитированную серию. Она Т5 и на сколько возможно, максимальная комплектация. На заказ, только после Нового Года будут. Вот там база около 3 лямов будет.:)
 
В минималке
 
Кстати, нужна ли пневма? Ощущается?
 
Появился конфигуратор для ХС60 new!
Хочу ХС90
 
В общем, достаточно мучительный выбор...
 
Объявлена "базовая" цена на новый xc-60

В своей комплектации собрал сегодня на 4540000, жена с ума сходит, хочу. Думаю за 4 отдадут
 
а я о своем. за 4100-4200 можно взять xc90, надеюсь.
 
Относительно пустую. Кому-чего
 
Съездил в Обухов, набрался негатива. Не хотят больше 200 тыс скидывать. Очень высоко себя ценят. Типа только у них подменный авто
 
Они ...Антоны, у них нормочас для сторонних-некупивших у них авто 6600
 
Ну и привет им большой. Проверим клубный сервис
 
Обухов жлобы! Факт.
 
Не хотят план выполнять за ноябрь, не надо.
 
Относительно пустую. Кому-чего

Согласен. Вчера посчитал ХС60 в аналогичной комплектации своей Вольво ХС90 и получилось 4,5, а ХС90 получилась 5,3. Покупал я ее за 4,2. Цены однако!
 
Массовые распродажи

Есть такое ощущение, что автомобилей стало очень много и у покупателей появилась возможность поторговаться.
 
fkmspb, сейчас приличный инскрипшин можно за 3 взять.
 
Капец, человек настолько рад приобретению, что комментит всё подряд, включая посты двухлетней давности)).

Всем бы столько радости))
 
Капец, человек настолько рад приобретению, что комментит всё подряд, включая посты двухлетней давности)).

Всем бы столько радости))

Так хорошо,читает,знакомится,значит интересно ему!
 
timofeo, Василий, у Вас хорошая зависть и ревность. Благодарю за внимание.
 
Volvoshved, Дмитрий, У Вас хороший форум. приятно с вами иметь дело. Благодарю за поддержку.
 
Мне начинает казаться, что это нейронная сеть или бот пишет :ржака:
 
timofeo, Василий, у Вас хорошая зависть и ревность. Благодарю за внимание.
 
BAG_Volvo, Так и есть. У него есть нейронная сеть. я его знаю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху