Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Bmw x1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

lyapis_trubetskoy

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
28
Ваш город
Сургут
Вольво
Ваше имя
Федот
Всем привет! Всю голову себе сломал выбором первой машины для любимой! Пока остановился на бэхе, средний ценник в хорошей комплектации около 2 -ух мультов! Кто что может сказать по этому поводу, может какие ещё варианты предложит? За сим кланяюсь)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я, конечно, рад за любимую :) но бэха в качестве первой машины?? Да ещё новая? Я понимаю, на любимых не экономят и все такое... но сам бы исходил из принципа разумной достаточности и купил бы б/у попроще. Типа гольфа седьмого, двухлетки. А после пары лет, когда ненавистный многим восклицательный знак снимет с заднего стекла, можно развернуться по полной и думать о новых серьезных аппаратах. ПС. Все вышесказанное- имхо.
 
Я, конечно, рад за любимую :) но бэха в качестве первой машины?? Да ещё новая? Я понимаю, на любимых не экономят и все такое... но сам бы исходил из принципа разумной достаточности и купил бы б/у попроще. Типа гольфа седьмого, двухлетки. А после пары лет, когда ненавистный многим восклицательный знак снимет с заднего стекла, можно развернуться по полной и думать о новых серьезных аппаратах. ПС. Все вышесказанное- имхо.
Только кроссоверы! Исключительно. И как раньше любили говорить: первая машина должна быть БУ, потому что ты всё равно её разобьёшь - это не для меня)) Я тоже на ней буду ездить кстати)
 
Я думаю по цене содержания бжха и Вольво в одном ключе, может стоит посмотреть на Вольво хс60 ....да придется немного бу....но безопасность зато;)
Посмотрите Пежо 3008 новый....как авто не знаю, но выглядит шикарно
 
Я думаю по цене содержания бжха и Вольво в одном ключе, может стоит посмотреть на Вольво хс60 ....да придется немного бу....но безопасность зато;)
Посмотрите Пежо 3008 новый....как авто не знаю, но выглядит шикарно
Французы отметаются сразу) два вольвешника в семье тоже не хочу)
 
Тигуан новый....напичкан всякой ерундой по самые уши за эти бабки...но дсг
 
Тигуан новый....напичкан всякой ерундой по самые уши за эти бабки...но дсг
Это была первая, на что я глаз положил. Но где БМВ и где тигуан?)))
Французы отметаются сразу) два вольвешника в семье тоже не хочу)
 
Сейчас примерно в одном месте....имхо
Смотрел х1...в полном фарше кажется 2.5....но на тряпке....нонсенс
 
Сейчас примерно в одном месте....имхо
Смотрел х1...в полном фарше кажется 2.5....но на тряпке....нонсенс
2 540 000 двигатель 2 литра 192 л.с полный привод там спорт лвйн какой то. Со всеми скидосами 2 100 000 млжно ещё потарговать. А тигуан за 2 какой-то ущербный, ваговцы совсем охренели)
 
2 540 000 двигатель 2 литра 192 л.с полный привод там спорт лвйн какой то. Со всеми скидосами 2 100 000 млжно ещё потарговать. А тигуан за 2 какой-то ущербный, ваговцы совсем охренели)
Ваговцы аху.....не то слово....спортлайв это если не ткань, то заменитель кожаменителя...неоднократно слышал что заменители кожи на БМВ хрень которая сыпется быстро, гарантией признать сложно, а натуральную кожу ставят только за сильно большие деньги и не везде
 
Кстати сх5 не смотрели....внутри очень удобный авто...имхо
 
Смотрел. Жена сказала что у них значок на растянутые трусы похож)))) после этих слов не хочу))
)))))))
новый кодиак? Хотя хз)
Сузуки сх4 новый....но только на тряпке
Ниссан жук, много авто за нормальные деньги, кроссовер, для девушки норм
 
Ну да, конечно. Новую
Про новую особо много не знаю.
Знаю, что она на платформе MINI сделана и это фактически переднеприводная машина с подключаемым задним, мотор поперечно расположен.
У меня предыдущего поколения Х1 28i (рестайл), машиной очень доволен. Но де факто это совсем другая машина. Катаем на двоих с супругой.
Рулится машина очень круто, ни разу не как кроссовер, остро, четно. На дороге стоит уверенно, в т.ч. на больших скоростях. Если новая сохранила черты прошлой, брать однозначно. Про удовольствие за от вождения ХХХ не врут))
Машинка нарядная, если нравится и возможность есть, надо брать. Шумку надо сделать, шумка штатная совсем ни о чем.
Салон перешить можно, что я кстати сам сделал сразу после выезда из салона. За почти 5 лет эксплуатации, в том числе с детскими креслами сзади и спереди вообще никаких проблем не возникло!
 
Про новую особо много не знаю.
Знаю, что она на платформе MINI сделана и это фактически переднеприводная машина с подключаемым задним, мотор поперечно расположен.
У меня предыдущего поколения Х1 28i (рестайл), машиной очень доволен. Но де факто это совсем другая машина. Катаем на двоих с супругой.
Рулится машина очень круто, ни разу не как кроссовер, остро, четно. На дороге стоит уверенно, в т.ч. на больших скоростях. Если новая сохранила черты прошлой, брать однозначно. Про удовольствие за от вождения ХХХ не врут))
Машинка нарядная, если нравится и возможность есть, надо брать. Шумку надо сделать, шумка штатная совсем ни о чем.
Салон перешить можно, что я кстати сам сделал сразу после выезда из салона. За почти 5 лет эксплуатации, в том числе с детскими креслами сзади и спереди вообще никаких проблем не возникло!
В прошлом кузове и в новом - это две разные тачки.
 
)))))))
новый кодиак? Хотя хз)
Сузуки сх4 новый....но только на тряпке
Ниссан жук, много авто за нормальные деньги, кроссовер, для девушки норм
Так можно и до Х5 дойти)) Кодияк 3 ляма стоит нормальный, как туарег)
 
В прошлом кузове и в новом - это две разные тачки.

Я как бы это и написал. Но спасибо, что поправил, да.
Рассмотри еще Мерседес ГЛА. Мерсы комфортнее существенно и интерьер богаче.
 
Я как бы это и написал. Но спасибо, что поправил, да.
Рассмотри еще Мерседес ГЛА. Мерсы комфортнее существенно и интерьер богаче.
Я в гла даже не помещаюсь целиком)))
Ваще малютка
 
Ауди q3? Про растянутые трусы - огонь:)))
 
Всё-таки рассмотри GLA машина супер у меня второй машиной в семье служит 2 литра 211 коней полный привод. Прокатись на тесте думаю понравится!
 
у gla клиренса нет совсем, я дочери выбрал лексус nx 200, она одобрила, приличный аппарат за приемлимые деньги.
 
При выборе gla в 15 году я тестил все что можно в том числе и Лексус nx 200 мне он показался черепахой по динамике и управляемости ,тупой и оч валкий
 
купите x3 в уходящем кузове. прекрасный автомобиль в котором нечему ломаться
 
так можно от 2 миллионов и до 4 дойти)) я б тогда х5 взял) или лексус lx460))
 
Всё-таки рассмотри GLA машина супер у меня второй машиной в семье служит 2 литра 211 коней полный привод. Прокатись на тесте думаю понравится!
Да я с радостью) Я в него не влажу) , реально, голова в потолке)
 
странная тема :) топикстартер уже сделал свой выбор, а теперь отнекивается от предложений остальных :) если так нравится bmw x1, то зачем спрашивать совета на форуме вольво? логично было бы почитать отзывы реальных владельцев на профильном форуме и убедиться в правильности (или неправильности) сделанного выбора. в любом случае, выбор достойный, а ездить всё равно не нам :)
 
странная тема :) топикстартер уже сделал свой выбор, а теперь отнекивается от предложений остальных :) если так нравится bmw x1, то зачем спрашивать совета на форуме вольво? логично было бы почитать отзывы реальных владельцев на профильном форуме и убедиться в правильности (или неправильности) сделанного выбора. в любом случае, выбор достойный, а ездить всё равно не нам :)
Ну надо же мне всем мозги ####))
На 100 процентов пока не выбрал кстати, только на 70)
 
Glc можно приличный за 2,5 собрать. эвок опять таки - очень женственная тачка.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху