Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет, принимайте новенького...))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VOL_VO_VOD

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Таганрог
S80 II
Ваше имя
Denis
Отдельный привет Таганрогу и Ростову....!!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велкам!
 
приветствуем)
 
Привет
 
Всем Здравствуйте. Извиняюсь,что сразу не представился. Алексей. В семье с недавних времён две Volvo. У супруги хс 60 d5 polestar уже третий год, а себе сконфигурировал хс90 R с polestar. До этого был гранд черокки 2 шт. Машина супруги пришлась по душе, завоевала она меня звуком и динамикой а у черокки закончилась гарантия, да и уже как-то надоел. Принимайте в ряды новоиспеченного Вольвовода. А так мы со шведами давно,пилотировали SAAB все заряженые 11 лет.
 
Привет! Отличный выбор, мы прям как родня. У жены хс60 Т5 у меня хс90 D5 Polestar
 
всем привет! олег. тула. жду xc90, р-ку, надеюсь числа 26-го забрать. до этого был ку5, венза, паджеро, камри, астра и тд. так что ряды наши пополняются :)
 
добрый день. все расписывать не буду. принимайте таким, как есть. S40 t5 awd
 
Всем доброго дня. Вот и я стал обладателем автомобиля марки Volvo, модель XC60, двигатель D3, 2012 года выпуска. Сам из Тюмени.
 
Всех принимаем! Всем рады!!!:пионер:
 
Всем большой привет!
 
Хвастаться особо нечем. Возраст почти преклонный, как никак 12 лет от роду. Но пороха ещё много в запасе. Порой страшно становится.)))

202884CB-139B-4EE7-BA55-F2B50B6D4935.jpeg656EF09A-EEBF-4481-93DC-8E50BA6C36BB.jpegE66C873E-572D-4F2A-B576-798C72F33333.jpeg
 
Огромное спасибо. Буду стараться держать марку клуба на высоте.
 
Парни, лось какого цвета на ваш взгляд, подойдёт к этому цвету?
 
Однозначно желтый!!! Красный цвет и чёрные диски! Смотрится круто!
 
Егор, как с языка снял. Предложили жёлтый и черный. Я тоже подумал что черный потеряется. А ты подтвердил с Тиграном моё решение. Пусть будет жёлтый
сочетании красно-желтый уступает только черно-желтому! Классика жанра!:корона:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху