Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Система 12в?????

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Oleg1505

Участник Клуба
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
13
Ваш город
москва
Ваше имя
Олег
Доброго всем времени суток!
После ночного "сна" машина преподнесла подарок. На экране появилась надпись: "Система 12В Требуется сервис". Что это может быть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Машина какая?
 
5ad6440c9a62615f18497e60689aa83e.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
словил косяк с акб. по акциям у од пробивал vin?
 
Позвони од чтобы не гадать! А так наверное аккумулятор подсел
 
Так и думал! Нет не пробивал, а как это можно сделать? Я просто думал что эту болячку уже вылечили, а оказалось что на 2017 году тоже есть
 
Так и думал! Нет не пробивал, а как это можно сделать? Я просто думал что эту болячку уже вылечили, а оказалось что на 2017 году тоже есть
Звонишь своему ОД и просишь посмотреть открытые акции на твой авто. Но лучше сразу записаться к ним по этой проблеме - они уже знают что делать
 
Ок, спасибо! Егор, если что можно завтра вечером заехать за клубным набором?
 

отключите акб, может глюк. у меня недавно отрубились поворотники и стеклоомыватели разом. думал пипец наступил еле домой доехал.
потом машина постояла выключенной и на сигнализации и все восстановилось. компьютер однако
 
Да дело в том, что после того как проехал 60 км ,ошибка пропала, я так думаю акб подзарядился. Но звоночек плохой, впереди зима!!!!
 
Да дело в том, что после того как проехал 60 км ,ошибка пропала, я так думаю акб подзарядился. Но звоночек плохой, впереди зима!!!!

с батерейками давно уже вроде вылечили в прошивке. может банально разрядилась. но сообщение при разрядке другое - низкий заряд АКБ. у вас как-то необычно глюкнула :воттак:
 
Да дело в том, что после того как проехал 60 км ,ошибка пропала, я так думаю акб подзарядился. Но звоночек плохой, впереди зима!!!!

Моей машине месяц, это вылезло день на 3 эксплуатации, в сервисе залили обновление какое-то и все прошло
 
Будем надеятся, что именно так и будет
 
У меня тоже такая ошибка загорелась и плюс еще система старт-стоп. Поехал на дилера, прочитали ошибки, потестили аккумулятор. Итог: аккумулятор не прошел их он-лайн тест - замена. Успел до конца гарантии (2 дня оставалось) 23.000 руб. Экономии))) как-то так. Но через день после замены опять загорелась ошибка про 12 v. Подъехал на дилера опять через несколько дней, залили обновы какие-то, больше никаких ошибок. Все это было в 20-х числах сентября)))
Всем удачи)
 
У меня тоже такая ошибка загорелась и плюс еще система старт-стоп. Поехал на дилера, прочитали ошибки, потестили аккумулятор. Итог: аккумулятор не прошел их он-лайн тест - замена. Успел до конца гарантии (2 дня оставалось) 23.000 руб. Экономии))) как-то так. Но через день после замены опять загорелась ошибка про 12 v. Подъехал на дилера опять через несколько дней, залили обновы какие-то, больше никаких ошибок. Все это было в 20-х числах сентября)))
Всем удачи)
Вот и у меня загоралась эта ошибка и были проблемы с системой старт/стоп я так понял она временно отключилась! Но самое интересное вот уже прошла неделя а ошибка так и не повторилась. Мистика))))
 
Вот и у меня загоралась эта ошибка и были проблемы с системой старт/стоп я так понял она временно отключилась! Но самое интересное вот уже прошла неделя а ошибка так и не повторилась. Мистика))))
У меня тоже загорелась на пол дня. Все равно рекомендую Вам съездить на ОД. Может тоже аккумулятор тест не пройдет и замена по гарантии)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху