Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поход в ТИР

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
ну собственно кто желает сходить в ТИР...на Тушинской ...было раньше круглосуточно....интересно...есть СВД, макаров и еще много чего...в другом клубе такой поход закончился всеобщим ликованием...всем оч понравилось
можем сходить на новогодние праздники или раньше если соберется компания)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давайте кратко подытожим...

1. Тир - 16:00
2. Ресторан 17:30-18:00, попрошу забронировать стол на 10 человек (с запасом, у клубней есть время присоединиться)
3. Идут:
- Макс
- Наталья
- Егор
- Денис
- Ксения
- Екатерина
- ТЫ?
4. Я привожу с собой всю атрибутику

Позже встречаться не резонно, так как суббота и у людей наверняка на вечер семейно/дружеские планы. :закатик:

зы. Надо будет для истории пофотаться! Первая встреча, как никак!

Всем привет участникам клуба имею во владение Вольво s60 до ресталенг подерживаю полностью сбор участников клуба в 16:00
 
Всем привет участникам клуба имею во владение Вольво s60 до ресталенг подерживаю полностью сбор участников клуба в 16:00
Вот это молодцом! Первый пост и сразу запись на встречу! :супер:

- Макс
- Наталья
- Егор
- Денис
- Ксения
- Екатерина
- Владимир
-ТЫ?
 
Вот это молодцом! Первый пост и сразу запись на встречу! :супер:

- Макс
- Наталья
- Егор
- Денис
- Ксения
- Екатерина
- Владимир
-ТЫ?

Добрый день! Я недавно зарегистрировался в вашем клубе, ещё не совсем освоился. Сегодня узнал, что вы собираетесь,дело хорошее.Если не возражаете, Я тоже приеду на встречу к 16.00. Буду вместе с супругой. Она теперь тоже любительница VOLVO.
 
Добрый день! Я недавно зарегистрировался в вашем клубе, ещё не совсем освоился. Сегодня узнал, что вы собираетесь,дело хорошее.Если не возражаете, Я тоже приеду на встречу к 16.00. Буду вместе с супругой. Она теперь тоже любительница VOLVO.
Михаил, что значит не возражаем? Мы только будем рады!!! Приезжайте конечно :ура:

- Макс + супруга
- Наталья
- Егор + Клубный комплект
- Денис
- Ксения
- Екатерина
- Владимир
- Михаил + супруга
-ТЫ?
 
Старался:ржака:

А вот мне еще очень интересно, чего наши клубные партнеры не записываются? Вот Дэн (PILLOT) вроде ждал клубной встречи... Паша (SVGroup) тоже легкий на подъем... Надо рассылочку по личке сделать что ли...:репа:
 
правильно...и их туда же...т.е. с нами)))
 
Ну вот, хочу хочу хочу, но не могу... Надо ухаживать за больным...
 
Простите меня я не смогу. Семья то зубы то еще чего, НО ВАМ ЖЕЛАЮ КАК СЛЕДУЕТ ОТТЯНУТСЯ:супер::ура::ржака::дурень:
 
Люди пдскажите точный адрес встречи я буду на авто смогу на абратке захватить добросить до дома
Владимир, встречаемся у входа в стрелковый клуб "Хантер" в 16:00 - Волоколамское ш. 86
 
У меня 50/50,дел семейных много)Но постараюсь успеть!!!
 
- Макс (Muheriego)+ супруга
- Наталья (Puatu)
- Егор (Егерь) + Клубный комплект
- Ксения (Ксюн)
- Екатерина (Katrin Zeta)
- Владимир (Владимир83)
- Михаил (MIKHAIL) + супруга
- Павел (SVGroup) + 2
- Денис (PILLOT)
-ТЫ? (ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОПАСТЬ В СПИСОК!)
 
я могу запоздать, но приеду на 99%...вдруг апакалипсис))) если в тир не успею, то сразу в кафешку)
 
у меня сегодня короткий день был....т.е. до 15:30, в итоге ушел с работы в 19...завтра нужно доработать(((
 
зачем рвать жилы окончательно....медаль все равно не дадут...даже посмертно....нужно отдохнуть и все получится)
 
Ну я выдвигаюсь потихонечку... Яндекс 5 балов рисует, правда все похоже на МКАД, так что я через город. Если приеду пораньше - попробую разведать, что и как! До встречи! :супер:
 
Я выехала, но у меня засада по пути. Так что буду, но могу с опазданием, на связи тогда
 
Выезжаем, но скорее всего немного опаздаем.
 
Ребят, в зону стрельбы вход по 4 человека. Так что партиями входить все ровно... Жду еще 3 и пойдем стрелять. Как приедете сразу регистрируйтесь у девушки и оружие выбирайте, не быстро это...
 
Ссори, друзья!!!Не получилось приехать!!!Выписывали подружку из роддома)))Буду ждать следующей встречи!!!А с Вас отчет о встречи!!!
 
Ура! Вот и состоялась встреча))) Все было очень... Спасибо
 
Всем привет встреча була супер подход в тик просто класс Пётр встретил по первому классу за что и большое спасибо ну Егору спасибо за то что мы смогли так собраться надеюсь на очередной летний выездной забор на природу думаю подержати
 
Рада была со всеми познакомиться лично. Петр, Егор - еще раз больше спасибо!
Жду фото :привет:
 
Блин, я понял! Дима на Овечкина очень похож! :дурень:
 
Рада была со всеми познакомиться лично. Петр, Егор - еще раз больше спасибо!
Жду фото :привет:
Взаимно Наташа! Фото и видео выложил! ;)

Ссори, друзья!!!Не получилось приехать!!!Выписывали подружку из роддома)))Буду ждать следующей встречи!!!А с Вас отчет о встречи!!!
Действительно жаль... первый блин оказался очень даже!

Ура! Вот и состоялась встреча))) Все было очень... Спасибо
И тебе! Хорошо посидели!

Всем привет встреча була супер подход в тик просто класс Пётр встретил по первому классу за что и большое спасибо ну Егору спасибо за то что мы смогли так собраться надеюсь на очередной летний выездной забор на природу думаю подержати
Обязательно Володь!
 
Егор спасибо за организацию, Петр за отличную встречу в уютном заведении с очень вкусной шаурмой))))и не только шаурмой)
со всеми рад был познакомиться.
 
Жаль не попал! В следующий раз постараюсь! Рад за всех НАС! С наступающим коллеги! Ура!
 
Ребята молодцы!
 
На Овечкина мммм осталось только зуб выбить
 
Все было классно! :супер: Мне очень понравилось. Мероприятие прошло на мегапозитиве)) Отдельное спасибо Егору и Павлу.;)
 
Товарищи, такие фото клевые! И видео ;)А со стрельбища фото нет? Очень бы хотелось посмотреть :свист:

Очень жалею, что в попытках отвезти ребенка к друзьям напрочь застрала между Москвой и Балашихой((
Хотела присоединиться и, надеюсь, в следующий раз точно попаду!

P.S.: у меня уже полгода лежит сертификат на обучение и патроны из стрелкового клуба "Объект". После вашей встречи всё нашла, приготовила, осталось только доехать)) в общем, клуб стал тем самым мягким волшебным пенделем :очки:
 
А со стрельбища фото нет? Очень бы хотелось посмотреть
Фото-видео съемка в тире запрещена... сами были в шоке! :шок:

стрелкового клуба "Объект"
Давай туда в следующий раз! :супер:Тоже жаль, что не познакомились лично... :стесняшка:
 
P.S.: у меня уже полгода лежит сертификат на обучение и патроны из стрелкового клуба "Объект". После вашей встречи всё нашла, приготовила, осталось только доехать)) в общем, клуб стал тем самым мягким волшебным пенделем :очки:

Ой, а вот Объект наааамного ко мне ближе:)
 
будет просто супер, если в Объект выберемся! даже готова буду поделиться карточкой на патроны :стесняшка:
Правда, у меня опыта стрелкового мало очень, но в прошлом году в Лисьей норе мне мелальку дали за четкое попадание по движущимся мишеням :ржака:
Поэтому в следующий такой поход я обязательно с вами!!

Еще в Объекте снимать можно.. Сама не участвовала, а вот мероприятия отдела там бывают часто и фото я уже видела.

В общем, ждем инфо по следующей встрече!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху