Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поход в ТИР

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
ну собственно кто желает сходить в ТИР...на Тушинской ...было раньше круглосуточно....интересно...есть СВД, макаров и еще много чего...в другом клубе такой поход закончился всеобщим ликованием...всем оч понравилось
можем сходить на новогодние праздники или раньше если соберется компания)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да! Поддержу!:супер:
 
какая замечательная идея:)

оооо какие люди...админ с другого форума в засаде? или с миром пришел?
идея не плоха, на другом форуме ее я же предложил и тебе она понравилась)
 
оооо какие люди...админ с другого форума в засаде? или с миром пришел?
идея не плоха, на другом форуме ее я же предложил и тебе она понравилась)

Кутузов известный по многим форумам вольво, респект ему и уважуха!!!
 
Ну так что решили?
 
Тоже присоединюсь под присмотром умелых товарищей!))
 
1-я
2-Наталья
3-Егор
4-Денис
5-будешь ты?
п.с. там даже школота лет 10 при мне стреляла...там инструктора за спинами стоят)
СВД вообще песня...плече будет побаливать немного)))
 
А на какое число планируем?:очки:
 
есть пожелания?
до нового года?
в выходные?
 
Я в субботу не могу, у меня Звёздные войны вечером!
 
а кто говорит про эту субботу?вчетвером пойдем? я думал ща народу наберем и пойдем...
кстати нужен будет паспорт...так как с каждым будет заключен договор...иначе никак)
 
Я на всякий случай:стесняшка:
 
Я либо до 27 либо уже после праздников. В СПб еду!
надо с датой точно определиться, я рассылку сделаю...
 
Я либо до 27 либо уже после праздников. В СПб еду!
надо с датой точно определиться, я рассылку сделаю...

при таком раскладе нужно на эту субботу планировать тогда...
но одним тиром сыт не будешь...это мероприятие минут на 30-60, а потом разъхаться? или в кафешку посидеть, суши, пасту поесть?
 
при таком раскладе нужно на эту субботу планировать тогда...
но одним тиром сыт не будешь...это мероприятие минут на 30-60, а потом разъхаться? или в кафешку посидеть, суши, пасту поесть?
ну да, можно подгадать под обед... и завалиться покушать куданить в пешей досягаемости! Я за любой кипиш кроме голодовки!)
 
в пешей доступности там Макдональдс....и все..кажется.
при таком сеансе можно и успеть в обед пострелять)))
 
Пешая доступность для владельцев Volvo не должна быть важным критерием! Мне в любом случае на машине добираться, я девушка замкадышная. Так что решайте, господа, и сообщайте публично о своем решении:)))
 
Макс, узнай, что у них в тире днем, смогут нашу компашу принять? Думаю надо в субботу часика в 3-4... и Наташа успеет к Люку вернуться к 9 вечера :танец:
 
Еще поступают вопросы по цене развлечения! Может у них сайт есть, где можно все глянуть? Это не он? http://www.1tir.ru/

И еще, не буду раскрывать всей интриги, но похоже место где можно посидеть после само нас нашло, в лице одноклубника... но об этом попозже! :закатик:
 
Ну не могу я без инициативы сидеть... в общем так, взрослые по выходным стреляют без записи в порядке очереди. Сказали, что народу сейчас не много, так что все будет гут. Детей брать не стоит, хотел взять своего 12 лет, но это только индивидуальные занятия и в субботу это до 11 утра, так что мимо...
Далее, цены и арсенал тут - http://www.1tir.ru/price-list-cena
Как добраться - http://www.1tir.ru/strelkovyy-tir-v-moskve

Ну и самое приятное! :супер:После нашего мероприятия нас ждут в ресторане "Чайхона №1" Тимура Ланского (та что с чайничком) по адресу - ул. Лодочная 4 (на авто от тира 10 мин.) Для всех приехавших - карта постоянного гостя на 10% скидки во всей сети, адреса всех ресторанов тут - https://chaihona24.ru/about/

Вот как-то так! :корона:
 
1-Макс
2-Наталья
3-Егор
4-Денис
5-Ксения
6 - ты?
 
Ну не могу я без инициативы сидеть... в общем так, взрослые по выходным стреляют без записи в порядке очереди. Сказали, что народу сейчас не много, так что все будет гут. Детей брать не стоит, хотел взять своего 12 лет, но это только индивидуальные занятия и в субботу это до 11 утра, так что мимо...
Далее, цены и арсенал тут - http://www.1tir.ru/price-list-cena
Как добраться - http://www.1tir.ru/strelkovyy-tir-v-moskve

Ну и самое приятное! :супер:После нашего мероприятия нас ждут в ресторане "Чайхона №1" Тимура Ланского (та что с чайничком) по адресу - ул. Лодочная 4 (на авто от тира 10 мин.) Для всех приехавших - карта постоянного гостя на 10% скидки во всей сети, адреса всех ресторанов тут - https://chaihona24.ru/about/

Вот как-то так! :корона:

Здорово-то как! :ура:
 
Ксения пешком будет.. поэтому пешая доступность для меня критична. либо к кому-нибудь на хвост упасть :стесняшка:
 
Ксения пешком будет.. поэтому пешая доступность для меня критична. либо к кому-нибудь на хвост упасть :стесняшка:
Ксюн, доберись до тира - там 7 минут от метро, а в ресторан могу взять трех пеших на борт... да и думаю еще кто будет на колесах! Так что не переживай, все устроим! ;)
 
Еще поступают вопросы по цене развлечения! Может у них сайт есть, где можно все глянуть? Это не он? http://www.1tir.ru/

И еще, не буду раскрывать всей интриги, но похоже место где можно посидеть после само нас нашло, в лице одноклубника... но об этом попозже! :закатик:

да, это именно они...цены правда подросли .... инепонятно по прайсу они теперь не меньше 20 выстрелов продают?...если так то не айс...40 много...а 20 может показаться мало...а 3000 за 40 платить, ну ХЗ...кстати свои выстрелы передавать нельзя..и в прайсе СВД нет...печаль...ладно на месте все узнаем, там видимо админы сайта самоучки и полную инфу выкладывать не умеют)
я буду с женой, так что сзади в авто место будет полно)
 
Классная идея! Я бы тоже присоединилась. Только я больше на стрельбе из лука специализируюсь)))
 
Классная идея! Я бы тоже присоединилась. Только я больше на стрельбе из лука специализируюсь)))
Так замечательно! Там и луки есть! :супер: Записываем!

1 - Макс
2 - Наталья
3 - Егор
4 - Денис
5 - Ксения
6 - Екатерина
7 - ТЫ?
 
Егерь, а можно тебя будет попросить прихватить с собой на мероприятие рамки и карточку клуба? Расплачусь на месте капучино);)
 
Как завтра все получу, так в багажнике и оставлю! Конечно, на встрече можно будет забрать все, что вам необходимо... Будут еще черные обычные наклеечки... Друг сделал в подарок))) может кому надо будет ;)
 
какие наклеечки? о чем?
 
Лого как на шильде, только черная и 10х10...
 
оооо такую на стекло можно примастячить)))) а то синюю и хочется и колется
 
Как завтра все получу, так в багажнике и оставлю! Конечно, на встрече можно будет забрать все, что вам необходимо... Будут еще черные обычные наклеечки... Друг сделал в подарок))) может кому надо будет ;)

И мне! Всё и сразу!
 
Ну зря вы так))) шильдик не большой и смахивает на родной polestar... Клеили на разный цвет- смотрится хорошо.
 
Ну зря вы так))) шильдик не большой и смахивает на родной polestar... Клеили на разный цвет- смотрится хорошо.

Егор... Я ж особь женского пола... На специальной женской машинке. Пока шилд не увижу, однозначно, конечно, не скажу, но пока терзают смутные сомнения.
 
Тогда вот аргумент конкретно для тебя, сочетание красного с синим считается дизайнерами одним из самых удачных и наиболее гармонирующих! ;)
 
Тогда вот аргумент конкретно для тебя, сочетание красного с синим считается дизайнерами одним из самых удачных и наиболее гармонирующих! ;)

Я же говорю, я в раздумьях:)
 
Как завтра все получу, так в багажнике и оставлю! Конечно, на встрече можно будет забрать все, что вам необходимо... Будут еще черные обычные наклеечки... Друг сделал в подарок))) может кому надо будет ;)

можно и мне тоже?
 
Девочки, мальчики, все сегодня забрал с производства! Все в багажнике ждет вас.
Еще привезу полный эксклюзив, наклейки 10х10 см. Не плохо получились, особенно если учесть, что даром от друга! :курю:
 
так во-сколько начало встречи?
 
отлично, но мне бы теперь чем позже тем лучше...скорее всего придется на работу ехать в субботу, так как реально не успеваю все сделать...а в понедельник уже поздно (((
но я сильно постараюсь в будни все доделать)))
может часиков в 5 будем встречаться????)))))))
 
Давай в 16:00? И без опозданий! ;)
 
Давайте кратко подытожим...

1. Тир - 16:00
2. Ресторан 17:30-18:00, попрошу забронировать стол на 10 человек (с запасом, у клубней есть время присоединиться)
3. Идут:
- Макс
- Наталья
- Егор
- Денис
- Ксения
- Екатерина
- ТЫ?
4. Я привожу с собой всю атрибутику

Позже встречаться не резонно, так как суббота и у людей наверняка на вечер семейно/дружеские планы. :закатик:

зы. Надо будет для истории пофотаться! Первая встреча, как никак!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху