Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Колёса в сборе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

lyapis_trubetskoy

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
28
Ваш город
Сургут
Вольво
Ваше имя
Федот
Имеются Valder 17 радиус с резиной nokian hakka R2. У них пробег 7000 км.
Как думаете пульну за 80000 если они новые в сборе стоят
45fa9beacb3ee7a90f45dae61e3f41b5.jpg
135 000. На одном колесе есть след от встречи с бордюром)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
17 за 80? да еще и с 7000 пробег? Думаю цену надо видеть в районе 45-50... ну ИМХО конечно!
 
Не помню кто, новые с салона 20 на контиках продавал за 80... и не смотри цены у од... там шибко заряжено:)
 
Посмотри ветку, из Мурманска предлагали, ещё,по-моему, с Челябинска
Кинь объяву -КУПЛЮ:ура: , если не продали -отзовутя:супер:
 
Если они реально 17" РАДИУСА , то можно и за 120 продать. На грузовую Volvo . ))))
 
Ребят!!! Поднимаю объяву. Спихну свои 17 радиус, как на картинке за 45 000. Пробег на них 7000 км. Одна коцка на одном диске! Торггггг)
 
ребят!!! поднимаю объяву. спихну свои 17 радиус, как на картинке за 45 000. пробег на них 7000 км. одна коцка на одном диске! торггггг)
поддержу тс. на выходных был на шиномонтаже у од, цена такого комплекта по супер-пупер мега акции 96 т.р., так что цена 50% от прайса вполне реальна. сам тоже хочу чуть позже загнать такие же колеса, только на лете, уж очень хочется 19 хейко :-d
 
Ребят!!! Поднимаю объяву. Спихну свои 17 радиус, как на картинке за 45 000. Пробег на них 7000 км. Одна коцка на одном диске! Торггггг)
Фото было бы к месту) от какого авто? Где территориально забирать?
У меня два комплекта, просто эти вопросы сами собою напрашиваются) удачной продажи
 
Фото было бы к месту) от какого авто? Где территориально забирать?
У меня два комплекта, просто эти вопросы сами собою напрашиваются) удачной продажи
Да вот сегодня с хранения заберу...
 
Назад
Сверху