Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто знает

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
s69 2.5t 2005
Ваше имя
Евгений
Привет, кто подскажет в чём дело, в определенном месте нажатия на педаль газа начинается вибрация двигателя.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да куча вариантов... от подушек двигателя до форсунок и т.д.! Нужна нормальная диагностика, это так на "коленке" не скажешь!
 
Да забыл уточнить, проехал как то 220 за мерсиком, на следующей день проехал км 40-50 выскочила ошибка 41 а следом 42 или наоборот не помню, заехал в сервис подключили к компу, показал на дмрв, даёт то много и тут же мало, чего не понимаю, после сброса ошибок проверили его ещё раз дмрв работает норм, проехал 60км все норм, на следующей день только завел сразу выдал эти две ошибки!
 
Если мотор бензиновый , то для начала надо поменять прокладку дроссельной заслонки и почистить дроссель . Стереть ошибки и покоится денёк . Если повторяться то смотреть на значения MAFa какие цифры он выдаёт . Первая проблема это утечка воздуха .
 
Ребят у меня такая же беда! Чек выскакивает после снятия при втором запуске.... менял лямбду, МАф, не помогло..... вариантов на самом деле много от утечки воздуха до качества бензина. У меня сканер (creader vi) снимаю ошибку им. Ошибка p0171. Расход из-за этого 18.2-18.3.......
 
Ребят у меня такая же беда! Чек выскакивает после снятия при втором запуске.... менял лямбду, МАф, не помогло..... вариантов на самом деле много от утечки воздуха до качества бензина. У меня сканер (creader vi) снимаю ошибку им. Ошибка p0171. Расход из-за этого 18.2-18.3.......
проверь мембрану в маслоуловителе
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху