Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

новый хс90 против нового discovery

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вчера другу заезжали рр маму смотреть бу Стояли в инчкейпе 2 диско5 с пробегами 15-30тыс, ручки скрипят, внутри тоже, вид подушатан, радуешься правильному выбору, а в шоуруме на новом все ок, отделка, дерево, все дорохо богато, зад уже нравится начинает, щупаешь максималку и совсем другой эффект.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне Т5 не видно и не слышно. Расход 13 против 10 мне по боку. Как и любому растаману с 5кой желтых фруктов в кармане должен примерно по тому же месту, как я думаю. Разгон вам ни там, ни там не нужен. Так о чем ваши стенания, уважаемый?

Диско меня поразил только одной вещью - пневмоподвеской. Вот где можно бардюры ходом штурмовать с легким покачиванием кузова - так это там.

Но оно мне не надо. Да и на площадке jlr experience эти бедные машины скрипят и стонут каждой частью кузова и салона, после покатушек по искусственному бездорожью, что толку в этом едва ли...

Да, двигателя Вольво не слышно, да у Диско крутая пневма, а у Вольво даже двери не закрываются на домкрате( это про скрипы кузова).
А про стенания вы барышню свою, видимо, хотели спросить?
Странная реакция на такого рода посты наблюдается у некоторых адептов идей Вольво - только хвалить, ибо!
На аватаре Хендрикс, если что.
Закрыли тему.
 
Боб Марлей, я к слову здесь ближе к вашему лагерю, если не заметили. Из тех кто после немца и по многим моментам не особо в восторге. Более того :тс: уже писал - коль бы забрал мою кто за дорого, поди и переметнулся бы уже. Иногда так думаю во всяком случае. В другие моменты подхожу издалека к своей. Зараза красивая! Думаю ну на кого ещё менять. Опять же сэкономил хорошо на старте. Это тоже душу греет )

Просто аргументы про расход вызывают недоумение. А слова которые вы пишите про Вольво, будь они из моих уст, уже бы привели к смене мной авто. Это тоже вызывает лёгкий диссонанс.

Так что простите нижайше, если не нравится выбранное мной слово - представьте свое. Но по смыслу оно останется все равно из той же оперы.
 
Вчера другу заезжали рр маму смотреть бу Стояли в инчкейпе 2 диско5 с пробегами 15-30тыс, ручки скрипят, внутри тоже, вид подушатан, радуешься правильному выбору, а в шоуруме на новом все ок, отделка, дерево, все дорохо богато, зад уже нравится начинает, щупаешь максималку и совсем другой эффект.
Я давно заметил, что все РэнжРоверы и прочие "мамы" - это как некоторые южные женщины: до 25-ти вроде симпатишные, но после 30-ти - аццкий ужос :стесняшка:. На большинство "мам" после 30 тыщ пробега смотреть страшно.
 
Я давно заметил, что все РэнжРоверы и прочие "мамы" - это как некоторые южные женщины: до 25-ти вроде симпатишные, но после 30-ти - аццкий ужос :стесняшка:. На большинство "мам" после 30 тыщ пробега смотреть страшно.

А вот у меня все наоборот! Чем старше становлюсь, тем больше нравится хороший коньяк, английские авто и тд)))
 
... На большинство "мам" после 30 тыщ пробега смотреть страшно.
Ага, их пятилитровые моторы к 100 ткм только обкатку проходят, а кожа только крепче становится:), а если у rr третий владелец, то он, как правило, уже не может себе даже колодки оригинальные позволить и машина начинает прекращаться в конструктор, такая же судьба у порше и иных amg
 
А вот у меня все наоборот! Чем старше становлюсь, тем больше нравится хороший коньяк, английские авто и тд)))

и утонченные, ухоженные женщины:), а не дерзкие студентки:)
 
Иж как вы загнули. Прямо философия!
 
и утонченные, ухоженные женщины:), а не дерзкие студентки:)

Эт ты загнул,вольво не студентка далеко,Шкоду туда можно отправить,а про лр,мне не заходит,никогда не куплю,подарят-продам,куплю вольво,даже мерин,но не лр,бмв или ваг,как-то так,моё мнение!
 
Эт ты загнул,вольво не студентка далеко,Шкоду туда можно отправить,а про лр,мне не заходит,никогда не куплю,подарят-продам,куплю вольво,даже мерин,но не лр,бмв или ваг,как-то так,моё мнение!
Не переживай, тебе lr не подарят, ими благодарят иных, ты уже не в том формате:)
 
Пойду выпью,раз не в том формате
 
Их пятилитровые моторы меняют по гарантии к 15 тыщам км :привет:.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники:), а после 30 вся машина разваливается, наверное только у меня одного перед глазами мамы с пробегом 100 ткм в состоянии нового вольво:)
 
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники:), а после 30 вся машина разваливается, наверное только у меня одного перед глазами мамы с пробегом 100 ткм в состоянии нового вольво:)
да ну, сказки, у меня друзья к 100т на мамах кучу всякой хрени переменяли, турбины и коробки в том числе, но все довольны, пока на гарантии))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху