Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помощь!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Klim911

Участник Клуба
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
202
Реакции
73
Ваш город
Ессентуки
XC90 D5 2016 Rica
Ваше имя
Эдуард
Вообщем одноклубники такая ситуация. В 4-00 в одном из дней поймал на трассе кусок железа, пропорол на машине правый пластмассовый порог( фото прилагаю)
f0176874c52e405df797f873ff2c14e0.jpg
16f427df666aa102c8700f5edf76d025.jpg

У ОФ дилера только под заказ и не крашенные!? Но выйдя во двор увидел кучу таких порогов, только не того цвета... Оказалось, что многие ставят пороги с подсветкой, а старые оставляют! Так вот вдруг кто- то из тех с кем совпадает мой цвет серый металлик, оставил пороги у себя! Буду рад помощи за нормальный магар! С орфографией простите!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
у меня есть оригинальные пороги но в цвете песка. состояние новое.
 
Вообщем одноклубники такая ситуация. В 4-00 в одном из дней поймал на трассе кусок железа, пропорол на машине правый пластмассовый порог( фото прилагаю)
f0176874c52e405df797f873ff2c14e0.jpg
16f427df666aa102c8700f5edf76d025.jpg

У ОФ дилера только под заказ и не крашенные!? Но выйдя во двор увидел кучу таких порогов, только не того цвета... Оказалось, что многие ставят пороги с подсветкой, а старые оставляют! Так вот вдруг кто- то из тех с кем совпадает мой цвет серый металлик, оставил пороги у себя! Буду рад помощи за нормальный магар! С орфографией простите!

Дружище! Только только такой поменял в М 1! Цена с покраской/заменой около 23 тыс))).
Скорее всего сломан пластиковый крепёж внутри..
 
я бы до весны не делал. скоро на дорогах страны будут ледянные и не только бульники.
 
Спасибо, что отозвались! Купил б/у за 5 т., покрасил за 3. Установлю как будет погода.
 
Назад
Сверху