Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автономный подогреватель Eberspacher

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Next72

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Ваш город
??????
Ваше имя
????????
Всем доброго времени суток! Ребята подскажите при какой температуре начинает работать данный подогреватель. При пуске сразу пишет Выкл. На улице -5.
 
Ну если основываться на знаниях по Вебасто, то от +5 он уже работает... за Эбершпехер не скажу...
 
+5 но он должен быть активирован дополнительный обогрев вкл
 
Его вручную включаешь и сразу выключается!
 
Может есть у кого инструкция?
 
А у вас не с завода стоит?
 
У меня при 2 включается сам, после запуска. Можно так же включить кнопкой или с помощью таймера
 
У меня на прошлом хс60 кажется такой же стоял. Работал от +10 и ниже. Посмотрите мануал к авто, там есть информация какая-то по данной хрени.
 
Может заблокировали его? Там три неудачных запуска и блокируется, разблокировки в сервисе.
 
Партнёры тоже смогут это сделать)
 
Думаю всё-таки какая то неисправность. У меня на хс60 2011 сгорело сопло. Разобрали , поменяли. А вот на хс90 2016 дополнительный насос, замена по гарантии. В обоих случаях не запускался подогреватель.
 
Короче нужно в сервис полюбасу.....нужно все проверить...слышал что и камера сгорания трескалась и всё
 
На ЛР очень частая проблема... допустим мало соляры в баке - он не работает. + еще какой косяк - блокируется и оживить можно было только с компа (хотя вроде потом способ нашли, но уже не вспомню)
 
Не написал финал чем кончилась моя история))) в общем вышел из строя датчик температуры и сетка в камере сгорания. Все заменили и я забыл что такое холодный запуск зимой:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху