Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! СТАРТУЕТ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
7

77VOLVO

Приветствую Вас, дорогие Форумчане!
Анонсирую Вам предновогоднюю акцию в сети 77VOLVO.

В период с 14/12/2015 по 10/01/2016 включительно, наша компания предлагает Вам приобрести комплект для проведения технического обслуживания в наших магазинах, а также провести плановое техническое обслуживание в наших сервисах со скидкой -20% от розничной цены расходников или стоимости работ. :супер:Подробности в наших магазинах и сервсиах.
С наступающим Вас новым 2016 годом!:привет:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а можно все же здесь озвучить что по чем? я бы прикупил з/ч для ТО80ткм на ХС60 12м.г.
просто так звонить нет интереса, а вот если цены будут интересные можно и купить...хотя до ТО8 т.км
цены пжт по каждой позиции отдельно)
 
а можно все же здесь озвучить что по чем? я бы прикупил з/ч для ТО80ткм на ХС60 12м.г.
просто так звонить нет интереса, а вот если цены будут интересные можно и купить...хотя до ТО8 т.км
цены пжт по каждой позиции отдельно)
Да, конечно же можно!
Акция на расходнки
Фильтр масляный - 280 руб
Фильтр воздушный - 704 руб
Фильтр топливный - 712 руб
Фильтр салонный (угольный)- 824 руб
Масло моторное - 4288 рублей за 6 литров
шайбочка под сливную пробку - 40 руб
итого:6848 рублей

стоимость проведения обслуживания: 1464 рубля
в акциии принимают участие только перечисленные позиции
в данном ценовом примере использованы расходники фирмы Джипартс,
которые являются полным аналогом оригинала
 
Я бы тоже, сеточка в багажник нужна справа, левая есть.

К сожалению данная позиция не попадает под акцию...
могу сказать, что интересующая Вас сеточка есть у нас в наличии в магазине Алтуфьево по розничной цене 4230 рублей, по партнерской программе Ваша цена будет -10%, то есть составит 3807 рублей. Если у Вас нет возможности, или лишнего времени для посещения магазина, для такого случая у нас есть бесплатная доставка в пределах МКАД. Так что обращайтесь, буду рад помочь.
 
Отличное предложение по оригинальному маслу A5/B5

:тс: Всем Вольвоводам и Вольвовладельцам у кого пробег составляет 100 ткм и более. У нас есть оригинальное моторное масло стандарта A5/B5 с вязкостью 5W30, которое рекомендуется Вольво для всех типов моторов на пробегах свыше 100000 км. И оно по очень выгодной ДО кризисной цене!!!:ага::ага::ага: И так цена - 2410 рублей за 4 литровую баклажку!!!:читай::супер: Для сравнения Castrol 0W30 A5/B5 стоит 3520 рублей за 4 литра. Спешите! Предложение ограничено количеством на складе.:читай: Напоминаю, что для форумчан действует скидка по партнерской программе -10%, а если Вы приобретаете указанный продукт по акции "комплект для ТО - 20% " то -20%, а это 1928 рублей за 4 литра оригинального вольвовского масла. Таких цен просто нет. Спешите!:ага: Всем удачи!;)
PS Для тех кто не хочет или не может приехать, есть бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД!:курю:
 
Да, конечно же можно!
Акция на расходнки
Фильтр масляный - 280 руб
Фильтр воздушный - 704 руб
Фильтр топливный - 712 руб
Фильтр салонный (угольный)- 824 руб
Масло моторное - 4288 рублей за 6 литров
шайбочка под сливную пробку - 40 руб
итого:6848 рублей

стоимость проведения обслуживания: 1464 рубля
в акциии принимают участие только перечисленные позиции
в данном ценовом примере использованы расходники фирмы Джипартс,
которые являются полным аналогом оригинала

оч интересное предложение, но я хотел бы еще узнать цену на оригинал? кстати цены со скидкой уже указанны?

п.с. по маслу оригиналу которое акционное у вас...дата изготовления и срок годности какой?
спс за ответы
 
оч интересное предложение, но я хотел бы еще узнать цену на оригинал? кстати цены со скидкой уже указанны?

п.с. по маслу оригиналу которое акционное у вас...дата изготовления и срок годности какой?
спс за ответы

Прошу Вас для более точного ответа сообщить VIN код Вашего автомобиля.
 
Muheriego, отвечаю на Ваш запрос в теме.
Стоимость расходников оригинал Вольво - попозиционно.
1. Фильтр масляный - 750 рублей -20%= 600 рублей
2. Фильтр воздушный двигателя - 1450 рублей -20%= 1160 рублей
3. Фильтр топливный - 2570 рублей - 20%= 2056 рублей
4. Фильтр салона угольный - 2580 рублей -20% = 2064 рублей
5. Шайба под сливную пробку - 90 рублей -20%= 72 рубля
Итого за оригинальные расходники без масла с учетом скидки по акции - 5952 рубля.

Стоимость масла оригинал Вольво 5w30 A5/B5 - 2410 рублей за 4 литра, со скидкой -20% - 1928 рублей,
итого 8 литров оригинального масла обойдутся Вам в 3856 рублей.
Общая стоимость расходников и масла составит: 9808 рублей, это со скидкой -20% по акции.
Дата изготовления масла 03/11/2015. Срок годности 5 лет.
Надеюсь что ответил на Ваши вопросы. Если есть чем еще могу быть полезен - обращайтесь!:ага:
 
Вот почему мне не надо ничего для ТО? :кофе:
 
Приветствую!!!
Подскажите стоимость расходников по акции и стоимость работ. Вин отправил в личку.
Заранее спасибо
 
Вася Пипеткин, проверил личку -ничего, чек плиз!:ага:
 
Приветствую!!!
Подскажите стоимость расходников по акции и стоимость работ. Вин отправил в личку.
Заранее спасибо
Приветствую!
Расходники (фильтра)
1. Масляный - 340 рублей
2. Воздушный - 850 рублей
3. Топливный - 2240 рублей
4. Салонный(угольный)- 960 рублей
5. Шайба под сливную пробку - 50 рублей
Масло 5W30 A5/B5 - 2410 рублей за канистру 4 литра
Вам их нужно взять 2, и так выгодно.
Проведение ТО в нашем сервисе на Большой Семеновской - 3111 рублей.
И! Самое главное! На все это действует скидка -20 %!!!
Итого: 11133 рублей 90 копеек.
Готовы принять Вас у нас на сервисе в удобное для Вас время!
 
Приветствую!
Расходники (фильтра)
1. Масляный - 340 рублей
2. Воздушный - 850 рублей
3. Топливный - 2240 рублей
4. Салонный(угольный)- 960 рублей
5. Шайба под сливную пробку - 50 рублей
Масло 5W30 A5/B5 - 2410 рублей за канистру 4 литра
Вам их нужно взять 2, и так выгодно.
Проведение ТО в нашем сервисе на Большой Семеновской - 3111 рублей.
И! Самое главное! На все это действует скидка -20 %!!!
Итого: 11133 рублей 90 копеек.
Готовы принять Вас у нас на сервисе в удобное для Вас время!

Зарезервировать можно? Я завтра приеду к вам за детальками. В сервис можно у вас записаться или по приезду к ним решать?
 
Зарезервировать можно? Я завтра приеду к вам за детальками. В сервис можно у вас записаться или по приезду к ним решать?
Как Вам будет удобно. Резервировать не нужно. Все и всегда есть в наличии и у нас в магазине Алтуфьево и в магазине при сервисе. Записаться можно, как по телефону, так и в магазине Алтуфьево. Могу записать Вас сейчас. Если не захотите ехать или нет времени, есть бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД! Сегодня заказали - завтра получили. Все для Вас!!!
 
Как Вам будет удобно. Резервировать не нужно. Все и всегда есть в наличии и у нас в магазине Алтуфьево и в магазине при сервисе. Записаться можно, как по телефону, так и в магазине Алтуфьево. Могу записать Вас сейчас. Если не захотите ехать или нет времени, есть бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД! Сегодня заказали - завтра получили. Все для Вас!!!

Интересное предложение по доставке, но мне по пути ваш магазин. Завтра к вам заеду за детальками и договоримся о сервисе тогда.
Спасибо большое за оперативный ответ.
 
Интересное предложение по доставке, но мне по пути ваш магазин. Завтра к вам заеду за детальками и договоримся о сервисе тогда.
Спасибо большое за оперативный ответ.
Заезжай за Клубным комплектом! Я от магазина на Алтушке в 10 минутах в центр! ;) Правда привезу все не раньше 18:00... кстати, Александр, может вам завести 10-20 комплектов в магазин?
 
Заезжай за Клубным комплектом! Я от магазина на Алтушке в 10 минутах в центр! ;) Правда привезу все не раньше 18:00... кстати, Александр, может вам завести 10-20 комплектов в магазин?

Было бы не плохо, если бы лежало в магазине на Алтушке. Давайте адрес, постараюсь заехать)))
 
Заезжай за Клубным комплектом! Я от магазина на Алтушке в 10 минутах в центр! ;) Правда привезу все не раньше 18:00... кстати, Александр, может вам завести 10-20 комплектов в магазин?

Шикарно! А можно побольше? Я бы и сам мог подъехать, если нужно...:закатик:
 
Интересное предложение по доставке, но мне по пути ваш магазин. Завтра к вам заеду за детальками и договоримся о сервисе тогда.
Спасибо большое за оперативный ответ.

Огромное спасибо, что выбрали нас. Приезжайте! Все решим, выпешим карту и все такое. Кофе угостим, познакомимся! В общем ждем.:пионер:
 
Попробую заскочить завтра. Александр, вы до скольки на месте?
 
Muheriego, отвечаю на Ваш запрос в теме.
Стоимость расходников оригинал Вольво - попозиционно.
1. Фильтр масляный - 750 рублей -20%= 600 рублей
2. Фильтр воздушный двигателя - 1450 рублей -20%= 1160 рублей
3. Фильтр топливный - 2570 рублей - 20%= 2056 рублей
4. Фильтр салона угольный - 2580 рублей -20% = 2064 рублей
5. Шайба под сливную пробку - 90 рублей -20%= 72 рубля
Итого за оригинальные расходники без масла с учетом скидки по акции - 5952 рубля.

Стоимость масла оригинал Вольво 5w30 A5/B5 - 2410 рублей за 4 литра, со скидкой -20% - 1928 рублей,
итого 8 литров оригинального масла обойдутся Вам в 3856 рублей.
Общая стоимость расходников и масла составит: 9808 рублей, это со скидкой -20% по акции.
Дата изготовления масла 03/11/2015. Срок годности 5 лет.
Надеюсь что ответил на Ваши вопросы. Если есть чем еще могу быть полезен - обращайтесь!:ага:

цены просто шикарные для тех у кого еще гарантийный авто и им нужны оригинальные з/ч, да и просто для любителей оригинала)
 
Muheriego, Спасибо, стараемся. Обязательно обращайтесь к нам, Вам понравиться. Да и просто на кофе заезжайте, будем рады.:закатик:
 
Добрый день. Я на месте с 9-ти до 19-ти. Буду ждать.;)
Прости Саш, что мой визит был столь стремительным, но обещаю заскочить уже на кофе и поболтать обстоятельней!
Теперь кстати в магазине 77VOLVO на Алтушке тоже можно получить Клубный комплект, заезжайте с оказией...:)
 
Сколько стоит расходники наХС70 дизель ТО40

Приветствую!
1. Фильтр масляный - 750 рублей
2. фильтр воздушный - 1450 рублей
3. фильтр топливный - 2570 рублей
4. фильтр салона угольный - 2580 рублей
5. масло castrol 0W30 A5/B5 - 920 рублей *6 = 5520 рублей
6. шайбочка под сливную пробку -90 рублей
Итого: 12960 рублей
если Вы берете весь этот набор, то скидка по акции -20% = 10368 рублей
если что то выборочно то гарантированно -10% на любую позицию по партнерской программе.
обращайтесь!:ага:
 
Прости Саш, что мой визит был столь стремительным, но обещаю заскочить уже на кофе и поболтать обстоятельней!
Теперь кстати в магазине 77VOLVO на Алтушке тоже можно получить Клубный комплект, заезжайте с оказией...:)

Спасибо огромное за визит.Всегда рад увидеть в гости!:пиво:
 
Приветствую!
1. Фильтр масляный - 750 рублей
2. фильтр воздушный - 1450 рублей
3. фильтр топливный - 2570 рублей
4. фильтр салона угольный - 2580 рублей
5. масло castrol 0W30 A5/B5 - 920 рублей *6 = 5520 рублей
6. шайбочка под сливную пробку -90 рублей
Итого: 12960 рублей
если Вы берете весь этот набор, то скидка по акции -20% = 10368 рублей
если что то выборочно то гарантированно -10% на любую позицию по партнерской программе.
обращайтесь!:ага:

Отлично! Акция до 10 января, я правильно понял? Принимаете ли вы кредитные карты?
 
Александр, спасибо за помощь и экономию моих денежных знаков. Рад был знакомству. Всё сделали, парни молодцы, халявный кофе вкусный.
Я теперь с вами дружу:пиво:
Егерь, не сложилось к вам заскочить. В другой раз теперь!!!
 
Александр, спасибо за помощь и экономию моих денежных знаков. Рад был знакомству. Всё сделали, парни молодцы, халявный кофе вкусный.
Я теперь с вами дружу:пиво:
Егерь, не сложилось к вам заскочить. В другой раз теперь!!!

Очень рад. Спасибо за приятный отзыв.:медаль: Заезжайте, всегда рады!:привет:
 
Скажу по большому секрету.:тс: Тртьего января я выйду и буду работать целый день, это будет единственный магазин нашей сети работающий в этот день.:пионер::медаль::корона:
За что ты так себя Саш? ;)
 
Егерь, Это новая традиция. Я начинал магазин в 2012, и открываю новый год!:корона:
 
Александр, ещё не распродали все фильтра)))? Купил бы для следующего ТО.
 
Планирую 10 заехать за расходниками ТО40. Во сколько вы начинаете работать?
м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 79В
ICQ 648600314 Горячая линия, ICQ консультант
Часы работы с 9.00 до 19.00
телефон: +7(495)778-1174 +7(495)778-1154
 
сегодня пытался сделать заказ для себя и друга, позвонил 8-495-778-6586 (доб.115) , начал заказывать и заодно консультироваться касательно выбора, в итоге: нервные ответы вместо консультации, более высокая цена на масло чем озвучено по акции, и в итоги просто положили трубку ...видимо считают что я им изначально должен. пипец, такое отношение меня выморозило
 
сегодня пытался сделать заказ для себя и друга, позвонил 8-495-778-6586 (доб.115) , начал заказывать и заодно консультироваться касательно выбора, в итоге: нервные ответы вместо консультации, более высокая цена на масло чем озвучено по акции, и в итоги просто положили трубку ...видимо считают что я им изначально должен. пипец, такое отношение меня выморозило
Макс, ты с Сашей общался?:шок:
 
сегодня пытался сделать заказ для себя и друга, позвонил 8-495-778-6586 (доб.115) , начал заказывать и заодно консультироваться касательно выбора, в итоге: нервные ответы вместо консультации, более высокая цена на масло чем озвучено по акции, и в итоги просто положили трубку ...видимо считают что я им изначально должен. пипец, такое отношение меня выморозило
Да был такой звонок, да я разговаривал. К сожалению через ай-пи телефонию. Хотя в подписи указаны прямые телефоны. Качество связи с нашей стороны, к сожалению оставляет желать лучшего, поэтому приходится переспрашивать, говорить громче и отчетливей, а в конце связь вообще оборвалась. Если Вы меня слышали хорошо, то я не слышал и половины отчетливо. В любом случае, прошу у Вас прощения если получилось, так как Вы говорите, по Вашим ощущениям. Клиент ВСЕГДА прав. Егор не даст солгать, но обычно все остаются довольны, не зависимо от того откуда пришел клиент. Еще раз простите. Если все еще актуален вопрос, наберите по телефону в моей подписи, и спросите Стрельцова Александра. Я постараюсь реабилитировать нашу репутацию. К сожалению из-за недостатков связи по ай-пи уже неоднократно возникали подобные моменты с клиентами. Руководство в курсе этого разговора и будет прослушивать - разбирать этот диалог. Еще раз приношу свои извинения от себя лично и от лица компании.
 
Созвонился с Александром, все заказал :)
 
Ну Слава Богу... а то у меня разрыв шаблона произошел! ;)
 
Александр, здравствуйте! Мне необходим контрактный двигатель для ВОЛЬВО 850 Т-5 1996 г.в., 2,3л, 225 л.с., тип дв. В5234Т. Можете чем нибудь помочь в данном вопросе!?
 
Назад
Сверху