Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

CD DECK ERROR. Help

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Decepticon

Участник Клуба
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Ваш город
Москва, ЮЗАО
S40 T5 AWD
Ваше имя
Владимир
помогите поставить диагноз. радио работает, а cd выдаёт ошибку. диски не принимает. а если есть что внутри, то не выплевывает. и ещё в процессе движения может меняться громкость сигнала радио. кто что думает?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну громкость может подстраиваться, это в настройке есть где-то. Ну а cd, это надо снимать и смотреть...
 
Снял, попробую глянуть что внутри. Правда без чейнджера радио не работает(((
 
У меня бывает глюк -диск не читается и не вылазеет) потыкаеш, заглушишь иногда до получаса мозги мне .... потом все ок)
 
Забил на это. Забрал из ремонта. 2 месяца не смогли отремонтировать. Все равно только радио и слушаю
 
Ну громкость может подстраиваться, это в настройке есть где-то. Ну а cd, это надо снимать и смотреть...
Меня звук, значит там включена автонастройка звука.нужно отключить.
 
Я купил AUX -блютуз и в прикуриватель вставил.блютузом быстро к телефону подключился и музыка своя любимая и без дисков.у меня тоже не вылазиет диск.ошибка деки.и не воспроизводит соответственно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху