Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

РАДАР-ДЕТЕКТОР

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Езжу без регистратора. Вот уже год, как купил вольво. Штрафов не поймал. Вписываюсь в дозволенную скорость+20.
Наслаждаюсь процессом езды. Старею, наверное...
 
Не готов прокомментировать) не слышал о такой возможности Автодории)

Да-да, автодория так и работает. На М2 висели такие, провисели год - сейчас нет их. Но мобильные приложения, типа «стрелки» их знают.
 
Езжу без регистратора. Вот уже год, как купил вольво. Штрафов не поймал. Вписываюсь в дозволенную скорость+20.
Наслаждаюсь процессом езды. Старею, наверное...
и что характерно, везде успеваем :)
для того, чтобы успеть, не обязательно нестись как ошпареным, рискуя и собой, и соседями по потоку.
Мне в этом плане нравятся скандинавы. Штрафы хорошие, все едут на круизе. Выехал и точно знаешь, что приедешь вовремя, ну может +5 минут от силы. Удобно. А у нас идет поток и найдется ошпаренный деловой крутой. Хорошо, если одного потом соберут со столба, а не с парой соседей по потоку.
 
Конечно нельзя «валить» когда не один на дороге)))) Безопасность очень важна!
Но я не вижу ничего плохого в 140 когда никто никому не мешает! (Главное чтоб с умом)
 
Конечно нельзя «валить» когда не один на дороге)))) Безопасность очень важна!
Но я не вижу ничего плохого в 140 когда никто никому не мешает! (Главное чтоб с умом)
понятно, что не святые :) пустая дорога располагает.
хотя я бросил это дело. простой калькулятор мне сказал, что я доезжаю до места с +18 к оазрешенной примерноина 2-5 минут позже, нежели, чем я валю 140-160. При этом топлива скушаю на пару литров меньше, а сотен таких 2-3 бывает :) Двигателя изношу меньше, колодок сотру меньше, одни плюсы :)
Отдельный радар не покупал бы себе, просто не нужен.
Взял именно комбайн. Регистратор и радар в одном флаконе. Один всё равно нужен на наших диких дорогах, а второй пищит по необходимости.
 
Neoline x-cop 4500 в принципе радует, автодория с ним по бую))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху