Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Багажник, не сделал ВЖИИК

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

LicBeS

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
115
Реакции
54
Ваш город
Москва. Бабушкинская
S60 2.4
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
261
2 месяца назад, багажник не сделал Вжиик!!! не открылся в смысле и я не долго думаю стал грешить на кнопочку. Но снятия кнопки не чего не дало, полез на форум и ни чего не нашел!!!!:плачь: Лазия по просторам интернета нашел похожий случай и там говорилось, что может перетереться провод. и такое таки произошло.
20171026_164954.jpg 20171026_165001.jpg
Кстати, провод коричневый с красной полоскай и сечением 0.75!!! Еще один провод был на подходе и по этому делал сразу 2.
20171026_180423.jpg20171026_184840.jpg
Я просто нарастил провода и получилась полная ОПА:шок: слишком много нарастил. Пришлось переделывать, так что если будите делать отмерить лучше несколько раз!!! Так как с паяльником я дружил последний раз лета так 14 назад, я тупил))) Но все равно я это сделал!!!
20171026_185348.jpg
Я конечно понимаю что в колхозе можно сделать лучше, но мне нужен был результат. Самое главное, провод оборвался у меня вот здесь.20171026_190811.jpg
Как делать красивые посты я не знаю, по этому сделал как сделал))) надеюсь хоть чуть чуть понятно)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху