Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новогодние мероприятия 2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
давайте обсуждать в этой теме, какие есть варианты досуга в эти предстоящие прекрасные новогодние праздники 2016...все же 10 дней, и не все уедут за пределы города и возможно будут желающие провести время в хорошей компании любителей ВОЛЬВО
сейчас набросаем какие есть варианты,а потом выберем и организуемся)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давай Макс, бери на себя эту тему... я как уже писал буду в СПб, попробую там увидится с клубнями и заехать к партнерам!
 
ну так если стесняшки начнут отзываться, то наверняка что-то придумаем )))) интересное и веселое
 
Предлагаю определиться, кому что весело и интересно. Потому что я на коньках, например, это уже очень веселое зрелище. Но на любителя...
 
хорошее предложение, но после 3 переломов ноги (не из-за коньков), я в сторону льда даже смотреть не хочу....да и катаюсь как корова на льду)))
 
турнир по аэрохоккею среди вольвоводов, как вам? а потом суши... из хрюши)
 
хорошее предложение, но после 3 переломов ноги (не из-за коньков), я в сторону льда даже смотреть не хочу....да и катаюсь как корова на льду)))

Я в этом году растягивала связки два раза - пострадали обе ноги, что добавляет интриги в мое предложение, но...
 
турнир по аэрохоккею среди вольвоводов, как вам? а потом суши... из хрюши)

Аэрохоккей, ночной киносеанс в Сити, выставка (на выбор), клёвый концерт, шашлыки (по погоде), экскурсия по всем ёлкам, да... На самом деле вокруг куча всего интересного!
 
хороший концерт - это хорошее дело))))
I4wtuM-T8Mg.jpg
 
Да без Горшка там наверно не очень...
 
Да без Горшка там наверно не очень...

ох ты наш разносторонний.... совсем не очень....я были с ним и без...когда без и место сменили на сильно более худшее, и солист не тянет ...и все не то и все ни так(((( только и остается слушать запись в машине
 
Я тоже наверное СПР там и увидемся Егерь
 
Я тоже наверное СПР там и увидемся Егерь
Кошерно писать СПб ;) звони если будет желание... Покажу Павловский парк и дворец, расскажу как и что в Царском селе... Передам тебя с супругой клубням для экскурсий по центру! ;)
 
Можно устроить балет на льду))) на авто
Но вот со льдом в этом сезоне как-то грустно
 
К марту ляжет...))
 
боюсь на вольво так не выйдет...говорят отключить до конца не получится...так что будет душить движок)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху