Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

хочу поделится своей покупкой, и услышать мнение людей)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ivan73

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
4
Ваш город
Ульяновск
VOLVO S40 1.6 B4164S3
Ваше имя
Иван
всем добрый)) на днях стал владельцем сороковки !! очень рад! по тому после Уаза и жигулей для меня это нечто)) уже в городе выпал снег и как то не привычно со слезами трусь днищем))
хочу рассказать вам историю своего авто, можно сказать первой иномарки)) очень пока рад, и думаю она меня не огорчит в дальнейшем))
в 2015 мой друг поехал в СПБ в гости, на обратном пути нашёл объявление в Воронеже тоёту авенсис и решил её купить так как он был на своем автомобиле он позвонил мне и попросил о помощи . я прыгаю на поезд еду в Воронеж, а он с Питера) по приезду туда, продавец нас не дождался и продал авто(
едем в свой город с кисломи мордами))
и в дороге наш товарищ скидывает объявление s40 только вышло объявление удача))
звоним договариваемся, все нас ждут не кому не показывают мы первые) довольные с Воронежа прём в Пензу ) по приезду в город нам сказали адрес это оказался закрытый военный город (пенза 13) нас туда не пустили(
позвонили продавцу сказал сейчас будет)
когда к нам подъехала сороковка мы были в недоумении
автомобиль 2007 года дорестаил с одной записью в птс (оригинал) реальный продавец
серьёзный взрослый человек военный )) пробег на машине 34000 с копейками не скрученный (проверяли после покупки) мы не верили своим глазам в салоне пахнет новым авто и это не ароматизатор)) зимой автомобиль не высовывал носа из гаража)) цвет черная смородина (бордовый) теперь про опции)) салон чисто тканевый без всяких вставок экокожи)) туманки, вставки под дерево , двух зонный климат, но музыка самая простая( запаска не ставилась ни разу)) двигатель простой 1.6 ( короче забрали мы её после долгих уломов за 489)) и уже время было 12 ночи мы думали как же ехать домой на лете был не вариант,, потому что было много снега) и с извинениями начали трезвонить по объявлениям по продажи зимней резине)) в итоге добрый человек нашёлся и пошёл нам на встречу)) мы купили резину переобули и тронулись домой в Ульяновск я как раз гнал её и не подозревал что через два года стану её владельцем , к утру приехав сразу отогнали товарищу он был безусловно рад состоянию авто!
проездив до лета решил сменить авто не устраивал только мотор 1.6 слабый продал автомобиль с пробегом уже на то время 48 тысяч . уехала в соседней город. так как я даже не думал на то время о покупке ездил на нашем автопроме ) через два мне в объявление попалась она продавал уже перекупщик за меньшею сумму чем мой друг её продал. я скинул объявление бывшему владельцу. и на следующей день вырвали её из рук перекупа)) другому нашему другу)) поездив с годик он решил продать автомобиль за год он накатал 16 тысяч км) и тут я решил что закая хорошая машина не должна уходить в чужие руки и взял её сейчас на табло 66 тысяч машина повторюсь 2007г вереть или нет решать вам)) мотора 1.6 достаточно для города мы не на формуле 1)) не торопимся )) на автомобиле поменял сегодня масло залил LIQUI MOLY Special Tec V 0W-30 фильтр форд, дворники
поставил бош, колодки ещё не кто не менял стоит завод) им уже конецц) думаю купить ате)
ну и делема по поводу грм машинке 10 годков а пробег маленький ну думаю тоже куплю оригинал, поменяю , не хочу испытывать судьбу)) вот такая история! прошу заранее не ругать что много текста)) просто хотелось поделится) ​ и как думаете удачная покупка??
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это Санта Барбара!)) 2 раза прям слеза текла :ржака:
А грм бери оригинал и меняй в рукастом сервисе, больно много от него зависит :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху