Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поставил "Нулевик" от K&N

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет!
Вчера был насыщенный день! Побывал аж у двух Клубных Партнеров, сделал ТО на ХС60, переобул ее и переобул ХС90 в Volvo Premium и пока колеса делали воткнул с Сашей себе давно заказанный и на днях приехавший из США "нулевик".

IMG_9638 (1).jpg
IMG_9640.jpg
IMG_9642.jpg
IMG_9643.jpg
IMG_9644.jpg

Брал на оригинальном сайте www.knfilters.comтак как на российском для нашей 90 его нет(((
Пока ничего не понял, проехал вчера на нем 5 км. по пробкам, но обещают хороший результат и конечно меня подкупает возможность промывки.

Так же, что бы получить бесплатную доставку (а она дается при покупке на сайте от 100$) добил в комплектом для промывки сего чуда.

IMG_9641.jpg
IMG_9647.jpg

Буду тестить, об ощущениях отпишусь…
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет,
а в чем смысл и преимущество многократного фильтра с промывкой? это ж расходник и его нужно выбрасывать и менять чтобы мотор и турбина дышали.
оригинальный volvo в пределах 2к стоит в инете. возможно тут экслюзив наверно?
 
Смысл не только в многократном использовании, но и в уменьшенном сопротивлении воздуха с повышенной очисткой.
 
Смысл не только в многократном использовании, но и в уменьшенном сопротивлении воздуха с повышенной очисткой.
Приветствую! А можешь номер нулевика и промывки сбросить. Хочу здесь по складам поискать
 
Приветствую! А можешь номер нулевика и промывки сбросить. Хочу здесь по складам поискать

Канеш)))

5269236eba276fc9821070af6bb7bde7.jpg
 
Спасибо.
Я правильно понял-комплекс 100 бакинских?
 
Я в понедельник запчастистов своих потрясу, может интереснее предложения надыбают
 
Прежде, чем заказывать, хочется понять - а стоит ли:фигзнает:
Так,что, ждём от Егора инфу:ура:
 
посмотрел инфу, все-таки буду менять оригинальный Volvo одновремено с заменой масла. мотор форсированный, 2 турбины - воздух нужен чистый.
a тут вариант «стирки» фильтра пугает.:воттак:
 
Очень интересно, что по ощущениям будет ))) может тоже созрею, тем паче комплект для промывки/пропитки лежит в прошлых лихих лет))
P.S.. Егор, смотри, затянет...сначала нулевик, потом прямоток, потом кованые поршни, проточка головы, облегчённый маховик )))
 
Егерь !
Дык что там с нулевиком было ? Интересно !
 
егерь !
дык что там с нулевиком было ? интересно !
отдал форумчанину... пусть он поиграется! я не ощутил никакой разницы, а доставать, промывать, смазывать... проще на то воткнуть mann за рубль и не париться!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху