Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пинок по коробке

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Призрак

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Рвдужный
C30 2,4i
Ваше имя
Сергей
Всем привет! Может быть кто то сталкивался с проблемой? При переключении с r на d на уже разогретой машине (после 30-40 км) происходит довольно хороший пинок в районе коробки. Надежных сервисов рядом нигде нет чтобы точно знать информацию, поэтому обращаюсь к вам. Volvo c30 2,4 2007г.в. P.S. Я третий хозяин. Предыдущий говорит что это внутренняя граната левая от привода, но я сомневаюсь т.к. на холодную толчков нет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У многих владельцев хс60 было и есть. Коробка адаптивная, нужно сбросить адаптацию через виду. Или как я погонять в режиме спорт)
А масло вообще менялось? Какой пробег?
 
Масло заменил как купил. Было 95 тысяч. Сейчас 101. Масло фирмы мотюль
 
Что такое вида и где ее взять?
 
В вольво сервисе в профильном
 
Посмотрите состояние реактивной тяги коробки или проще говоря опоры АКПП к этому пробегу она 100% умерла

касаемо масла меняли 12 литров ( полная замена ) или 4 литра частичная ? уверены что уровень масла выставлен правильно ?
 
Призрак ты с Радужного что в ХМАО? Если да то тебе в Сургут, там есть и офики и постгарантийный
 
Что такое вида и где ее взять?
Это программа для диагностики и настройки авто, вы можите ее и сами скачать, но нужен шнур для подключения к авто. Только нужно быть аккуратным, а то убьете настройками авто
 
Нет. Самому нельзя!!! Если человек спрашивает что это такое - нельзя!!!
 
Егор, ты обсалютно прав. Я бы лучше завуалировать требование, что руки не должны быть из жопки, не смог)
 
Парни да я все понимаю. Ехать к официалам за 400 км по нашим дорогам не комильфо. Хотел просто узнать может у кого подобное было? Кто что делал?
 
Чем мое сообщение не угодило? Попробуйте спорт режим)
 
Отдельного спорт режима нет. А звездюлей я ей периодически даю
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху