Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречайте новичка.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

piter 812

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Ваш город
Москва
xc 90 t5
Ваше имя
Николай
Недавно стал обладателем xc90 2012 г.в. с пробегом 14.500. Пока нет слов один восторг. Есть много вопросов, буду обращаться.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Рад что ты зашел! Хороший авто и приятный пробег!:супер:
 
Из Питера? Вливайся.
 
Привет. Заходи )) Вольво отличный авто!
 
Из Питера переехали по работе в Москву.
 
для 2012 года пробег шикарный

поздравляю с покупкой)
 
Подскажите новичку, что нужно для того что бы установленная на левой стойке навигация garmin работала нормально? Ещё у неё отключена on call. Стоит её подключать, или ну её в баню? Ещё хочу получить карту клуба что бы быть полноценным участником. Какой порекомендуете сервис в Хорошево мневниках?
 
Подскажите новичку, что нужно для того что бы установленная на левой стойке навигация garmin работала нормально? Ещё у неё отключена on call. Стоит её подключать, или ну её в баню? Ещё хочу получить карту клуба что бы быть полноценным участником. Какой порекомендуете сервис в Хорошево мневниках?
Давай по пунктам:
1. Понятия не имею о чем речь :закатик:
2. Почитай функции этой опции и реши, нужна она тебе или нет... https://www.volvocars.com/ru/own/enjoy/volvo-on-call я без нее уже как без рук!
3. https://volvocars.club/showthread.p...naklejka-kalendarik)?p=235&viewfull=1#post235 тут все подробно
4. тут https://volvocars.club/forumdisplay.php/151-MOSKVA карта партнерских сервисов.
 
Привет!
Очень вкусный пробег у машинки.
На ней только до заправки и на смену масла пару раз доехали, по ходу.

С обновой!

Подскажите новичку, что нужно для того что бы установленная на левой стойке навигация garmin работала нормально?

На левой стойке? Гармин?
Это как?) сфотографируй, пожалуйста.
 
А как прикрепить фото , пожалуйста подскажите.
 
В приложении так:
7769fe090334a007032ef037e1a1203d.jpg

292a902cfbfa1ab915ec73ab683946bb.jpg
 
На первом фото навигация garmin. Позвонил в службу поддержки, немного с ними поругался так как сказали что модель устарела и обновлений на неё нет. Потом написал в службу поддержки письмо и высказал своё фи, в итоге всё выслали , закачал и всё ок. На втором фото usb для чего оно используется.
 

Вложения

  • 20171115_090750_HDR.jpg
    20171115_090750_HDR.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 0
  • 20171106_113231.jpg
    20171106_113231.jpg
    44 KB · Просмотры: 0
А у меня навигация айфон на воздуховоде по середине :)
 
Эту навигацию дилер устанавливал.
 
Из браузера в окне сообщения вверху иконки - тебе нужна похожая на картину. Она и вставляет изображение. Если на вставленное изображение 2 раза кликнуть - откроется меню картинки где можно выбрать ее размер и расположение.
 
Спасибо. Я уже выложил фото. Кто то помогает новичку. Кто то про бабушку свою рассказывает. Про usb так никто и не написал.
 
На первом фото навигация garmin. Позвонил в службу поддержки, немного с ними поругался так как сказали что модель устарела и обновлений на неё нет. Потом написал в службу поддержки письмо и высказал своё фи, в итоге всё выслали , закачал и всё ок. На втором фото usb для чего оно используется.

Воткни флешку узнаешь!
 
Без обид сосед. Я из Тушино. Тоже хс 90 на октябрьское поле в лана авто не гоняй ремонтироваться
 
Привет. Может что посоветуешь. Скоро предстоит ТО 20000. У официалов 28000 с мелочью, и это только масло и фильтра. А если ещё чего то это ещё.
 
Юзб в бардачке для флешки с музыкой и подключения iPod

С навигацией удивился. Большой бонус вам, тем более, что дилер устанавливал сам, в стойку. Ну и + что обновились и работает)
И Гармин! Кстати, можно через поддержку Гармин узнавать обновы и Дополнения.
 
В гармине в техподдержке сказали что модель старая и нет обновлений. Только через письмо мне выслали файлы и сказали что с ними сделать.
 
Хороший сервис в 21 кажется тмп. Маленький но хороший. Они в свао. Если хочешь скину телефон. Фильтра и другая мелочевка у них в наличии. Можно и своё привезти.
 
Буду очень благодарен.
 
*+7 (901) 593-22-98‬ это телефон хозяина он же мастер смены
 
Спасибо большое.
 
У тебя бензин или дизель?
 
Сайт s-volvo.ru
 
Спасибо большое
 
Егор я звал. Ему не интересно. Говорит клиентов и так хватает. Там маленький сервис. ТО и золовка, чуток по двигателю. 3 подъемника качественно т недорого
 
Егор я звал. Ему не интересно. Говорит клиентов и так хватает. Там маленький сервис. ТО и золовка, чуток по двигателю. 3 подъемника качественно т недорого
ясно. Ну если не интересно ему - не надо тогда его тут и рекламить, ок?
 
Я не рекламировал я посоветовал
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху