Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замок зажигания живёт своей жизнью(((

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Decepticon

Участник Клуба
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Ваш город
Москва, ЮЗАО
S40 T5 AWD
Ваше имя
Владимир
Свои функции он конечно выполняет, но не всегда сразу отдаёт ключ. Парадокс в том, что летом можно ждать и до получаса. А чем прохладней погода то и время возврата уменьшается. Чтобы было понятней, ключ не поворачивается в положение 0, а лишь до половины. Потом в замке начинаются щелчки и, о чудо))). Может кто нибудь слышал о подобной проблеме?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А что может быть кроме неисправности замка?
 
Думаю, ничего. Хотелось бы понять, мне на диагностику замка или попал на его замену.
 
В любом случае диагностика сперва...
 
Тут клиент в ютюбе нашёл ответ на вопрос !) правда машина чуть другая , но пробовать стоит !)
 
Так там ы80, 2006 года, там замок совсем другой, но попробовать стоит
 
В любом случае диагностика сперва...
вчера был на диагностике замка в Volvo Car M1. Приговорили под замену. Цена вопроса 720₽. Сервис на высшем уровне. Цена замка 12700₽, замена 6000₽ и это все со скидкой. В другом месте замок нашёл за 9700₽. А теперь всем вопрос на засыпку: люди с ДРАЙВА2 предлагают вскрыть замок и отключить моторчик. Говорят что все должно работать. Возможно только ошибка будет всегда на табло. Мне очень интересны и важны ваши мысли по этому поводу. Заранее спасибо
 
А чем ты рискуешь попробовав вариант Драйвовцев? Замку хана в любом случае;)
 
Ясно:) но я не умею...
 
Вскрыли замок. Вытащили моторчик. Все работает. Ошибки нет. 4 часа и 5000₽. Всем спасибо
 
Вскрыли замок. Вытащили моторчик. Все работает. Ошибки нет. 4 часа и 5000₽. Всем спасибо

Может проще было поменять ?! Или хотя бы взять на тест Бу с возвратом ?!
Вы подтверждаете пословицу : кроилово ведёт к попадалову
 
Может проще было поменять ?! Или хотя бы взять на тест Бу с возвратом ?!
Вы подтверждаете пословицу : кроилово ведёт к попадалову
а вы подтверждаете что б/у пропишется к моей машине? Или так, лишь бы что написать
 
а вы подтверждаете что б/у пропишется к моей машине? Или так, лишь бы что написать

Я понимаю Ваше расстройство о про@@@ных деньгах , но :
А ) это был ваш выбор
Б) я предлагаю варианты на ваш запрос
В) нет я не уверен, но ответь вы в другой манере , желание помочь бы все ещё осталось...
Удачи в решении проблемы!

П.с.
Это у вас секс с замком четвёртый месяц
 
Так лучше 5₽, чем 18500 за новый с установкой. А секс длился на самом деле с момента покупки авто(1,5 года).
 
замок подходит без всяческого вмешательства в эбу. С возрастом механизмы замка изнашиваются и облегчить себе жизнь вариант только 1-купить новый замок. Электронный замок зажигания это не кусок жестянки, а высокотехнологичное изделие бу в этом случае не вариант
 
замок подходит без всяческого вмешательства в эбу. С возрастом механизмы замка изнашиваются и облегчить себе жизнь вариант только 1-купить новый замок. Электронный замок зажигания это не кусок жестянки, а высокотехнологичное изделие бу в этом случае не вариант
Полностью согласен. На данный момент ограничился вскрытием замка и удалением моторчика. Два месяца все идеально работает. Всем огромное спасибо за советы. С Днём Победы, друзья!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху