Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Партнерам. Передние и задние омывалки камер

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
киберкар и видеосистемы!!
сделаете предложение на установку передней и задней омывалки камер
xc90 my2017

спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
киберкар и видеосистемы!!
сделаете предложение на установку передней и задней омывалки камер
xc90 my2017

спасибо
В личку отписал
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
И мне, пожалуйста.
 
А почему нельзя цену огласить для народа?
Или у вас индивидуальный подход?
 
Действительно - что за секретность?:стена:
Неужели нельзя написать - для "клубней"(с учётом скидки) - ....... Руб:ура:
 
Присоединяюсь, дайте цену для всех (если секрет, то в личку).
 
Друзья, задний омыватель стоит 8500.
С передним все сложнее, он более трудоемкий.
Если подключаться не к магистрали омывателя фар, а к основной магистрали лобового стекла, то мы берем не меньше 12 000.
 
Всем привет
Ничего постыдного не вижу дать в личку!!
Более того в нашем разделе есть отдельная тема про ОМЫВАТЕЛИ, где указан ценник для клубней!
https://volvocars.club/showthread.php/435-Omyvateli-kamer-na-vse-avtomobili-!!!/page2

Просто тут не наша тема, вдруг по правилам форума нельзя, вот и пишу в личку

Напишу и тут
Мы берем 8500 и за передний 10000
 
Вот ,отлично. Смотри пост №10. И усё
Всем привет
Ничего постыдного не вижу дать в личку!!
Более того в нашем разделе есть отдельная тема про ОМЫВАТЕЛИ, где указан ценник для клубней!
https://volvocars.club/showthread.php/435-Omyvateli-kamer-na-vse-avtomobili-!!!/page2

Просто тут не наша тема, вдруг по правилам форума нельзя, вот и пишу в личку

Напишу и тут
Мы берем 8500 и за передний 10000
 
Народ, а вообще в целом насколько это необходимо? Те, кто поставил, дайте свои комментарии. Просто в "грязный" сезон зависит ли работа круиз-контроля и других помощников от передней камеры? С задней понятно все (при парковке только нужна). Просто у жены volvo v40 cross country и там без разницы в какую погоду круиз и распознование знаков работает хорошо.
 
Народ, а вообще в целом насколько это необходимо? Те, кто поставил, дайте свои комментарии. Просто в "грязный" сезон зависит ли работа круиз-контроля и других помощников от передней камеры? С задней понятно все (при парковке только нужна). Просто у жены volvo v40 cross country и там без разницы в какую погоду круиз и распознование знаков работает хорошо.
Не попробуете и не узнаете!)
Реально работающая штука!
Ее сейчас штатно многие марки ставят, отнимают у нас хлеб так сказать!!((
Не надо камеру пальцем протирать!
Не пескоструется она соответственно со временем и не матовеет линза
То есть дольше проживет!!
Ну конечно же удобная весчь!!)
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
 
я писал уже где то свое мнение. круиз камеру не использует... он радаром ведет. парковаться мне гораздо удобнее по задней камере чем по 3d виду. соответственно считаю омыватель передка блажью, а вот зад маст хэв!!!;)
 
я писал уже где то свое мнение. круиз камеру не использует... он радаром ведет. парковаться мне гораздо удобнее по задней камере чем по 3d виду. соответственно считаю омыватель передка блажью, а вот зад маст хэв!!!;)

Эээ)
Не по феншую иметь задний обыватель и не иметь передний!!)))
А заработать нам?)
 
Ну тут на вкус и цвет :) Ставил и на зад и на перед, так как пользуюсь часто видом 360 градусов. Задняя камера срабатывает на омывайку заднего стекала, а передняя на омывайку фар.
 
Ну тут на вкус и цвет :) Ставил и на зад и на перед, так как пользуюсь часто видом 360 градусов. Задняя камера срабатывает на омывайку заднего стекала, а передняя на омывайку фар.

Тигран, 100 пудов! Я написал только про себя:) я поигрался с 360 дня 3 и забыл... если им пользуешься- конечно полезный девайс!

То Эд. А омывайку камер в зеркалах делаете? 360 с ними ваще огонь будет!;)
 
Омывайка в боковые камеры ;) и отдельную кнопку «омыть всё» :) Соседние машины будут шарахаться :)
 
Задняя камера срабатывает на омывайку заднего стекала, а передняя на омывайку фар.

Не логично запитывать переднюю омывайку от магистрали фар.
Логичнее от лобового стекла.
 
Всеобщее омовение...
 
Не логично запитывать переднюю омывайку от магистрали фар.
Логичнее от лобового стекла.

Мы и так и сяк запутываем по согласованию с клиентом
 
Делаю омывайку на заднюю камеру в Видеосистемах. Пока все гуд! Сервис на высоте.
 
Это на память)
ЖДем в гости ещё раз!)
 

Вложения

  • 5032B2FA-86FA-4654-8289-7AD4941A7CDF.jpeg
    5032B2FA-86FA-4654-8289-7AD4941A7CDF.jpeg
    672.2 KB · Просмотры: 0
Виноват, Егор! завтра исправлю! Не хотел на грязную машину ставить!
 
Видео системы понравились старым добрым европейским отношением к делу!
 
В Москве не часто такое отношение к клиенту!
 
Встретили, как доброжелательно, предложили возможный спектр дополнительных услуг. При этом, что приятно, солидно, без лишней навязчивости. В ремзоне ребята трудились четко, без лишних движений и раскачиваний. В общем, очень приятное впечатление. Спасибо за проделанную работу и персонально Эду за внятную организацию процесса! С уважением!
 
Поставил в "Киберкар" омывайки и на переднюю и на заднюю камеры. Пару раз выручали, когда парковался в непогоду, а машина грязная как с...
 
устанавливаем без проблем
+ есть акции на майские праздники. Wellcome
 
А какой ценник на омывайки переднюю и заднюю на хс90?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху