Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Телематика КАСКО

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Господа, кто страховал авто по программе умное каско / телематика. Плюсы и минусы, практика пользования. Буду признателен за информацию, кто реально юзал данный продукт.
 
Здравствуйте, попробую вам помочь.

Условия страхования с телематикой разные в разных страховых компаниях. могу рассказать про ингосстрах.

договор действует 3 месяца. продление с опцией «м-телематика» также на 3 месяца. это плюс. вы получаете бесплатную поквартальную рассрочку.
по результатам 3 месяцев может быть предоставлена скидка до 30%, но может быть и надбавка до 40%. если получили скидку - продлеваете еще на 3 месяца, если надбавку - отказываетесь. в этом случае всегда можно оформить обычный полис каско - надбавка применяться не будет. это тоже плюс. во всяком случае, ничего не теряете.
минус - скидку заработать не просто. пока никто больше 20% не получил. отрицательно влияют резкие ускорения и торможения, резкие перестроения. большой пробег и эксплуатация в ночное время тоже плохо.
с технической точки зрения опасности нет - в большинство автомобилей подключение и установка через диагностический разъём (obd-ii) занимает не больше минуты.
 
Спасибо, уже вопрос решил
 
Попробовали?
 

Я на телематике уже почти два года. Скидку не заработал ни разу, но и рассчитанную надбавку ингос ни разу не применял. Основной плюс - бесплатная квартальная рассрочка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху