Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный выезд на юг Российской Федерации!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DONIiM

Музыкант в законе
Команда форума
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
227
Реакции
133
Ваш город
Москва
XC60 T5
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1250
Друзья, подходит время планирования отпусков на 2018 год!
В связи с этим предлагаю застолбить КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ 2018.

Место: Бугазская коса
Тип отдыха: Кемпинг в палатках (но рядом если что есть магазины, кафе с туалетом и можно найти гостиницу).
Дата выезда: 28.07.2018г. рано утром (время обговорим ближе к дате выезда).
Место встречи: Начало трассы М4 "Дон" (пункт встречи обозначим дополнительно). Далее идем колонной.
Отдых в пути: 28.07.2018 доезжаем до Ростова-на-Дону. Ночуем в гостинице. Из Ростова-на-Дону выезжаем рано утром 29.07.2018.
Конечный пункт: Бугазская коса, Анапский район.
Дата обратного выезда: по желанию. Кто устанет от кемпинга или захочет путешествовать дальше, может двигаться самостоятельно. Те, кто останутся на косе до возвращения домой, вернутся автоколонной. Можем постоять на косе несколько дней и переехать в кемпинг, расположенный в соснах. И там и там по-своему хорошо.

Клубни из других городов: В зависимости от того, кто откуда поедет, дополнительно согласуем время и место встречи на трассе. Либо можно подъехать сразу в кемпинг.

КЕМПИНГ условия и необходимый инвентарь:
Стоянка на косе бесплатная. На седане в песок заехать проблематично, но авто можно оставить на другой стороне косы, где плотный грунт.

Минимально необходимый инвентарь:

- Палатка
- Мешки для строительного мусора (наполняются песком и к ним привязываются растяжки палаток)
- Лопатка
- Спальные принадлежности (мешки, пледы, подушки, и т.п.)
- Раскладной столик/стулья
- Газовая плита
- Фонарики
- Средства от насекомых (хотя комаров не было)
- Аптечка
- Продукты на срок пребывания
- Питьевая вода
- Пляжные принадлежности (крема, коврики, зонты и пр.)
- Плавательные принадлежности + игрушки для детей + воздушные змеи
(Продукты питания можно купить по дороге, можно питаться в кафе перед въездом на косу).

Дополнительный инвентарь, который будет кстати:
- Тенты
- Треноги
- Мангалы
- Раскладные душевые кабинки
- Биотуалеты
- Автохолодильники


Создана группа в WhatsApp. Перейти можно по ссылке: https://chat.whatsapp.com/DJnv7EUouy1D8iSkQQq8Sh
 
Последнее редактирование:
записываемся: S40(дима), маша, 2 детей(иван, да марья).
 
Друзья! Рады будем приветствовать на гостеприимной кубанской земле! Кто не хочет жить в палатке - категорически рекомендуем БО Радуга. Очень камерная... есть домики, номера, бассейн и пр...
Если какие проблемы - готовы прийти на помощь!
Да, и на косу без полного привода лучше не рваться((((
Обалденный серфинг и кайтсерфинг на море и на лимане. Если уйти подальше по косе - вообще никого!
Welcome!
А! и супер недорогое и хорошее вино на винзаводе Мильстрим... рядом с Веселовкой.
Нужны будут подробности - пишите [email protected]
 
Всем привет!
Мы с вами! Процентов на 98.
Еду с супругой и с друзьями. У них с30, так что поедем на одной машине.
Встретим вас на м4 в районе 211 км (пересечение с р144).
Так что рассчитывайте на нас!
И собирайтесь поактивнее, хочется видеть клубней побольше
 
Всем привет! Запишите меня с женой плюс ещё пара с нами, поедем из Великого Новгорода, договоримся, где на трассе присоединимся.
 
Бугазская коса , хм , хехехе ,самый большой НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ в России )))))))
 
Пляж серебренный бор в Москве , мне срочно нужен адресок к лету
 
Я там проезжал очень много раз , эх , где мои глаза были ..
 
Ну да ладно , я тоже хочу на юг летом , предварительно в теме
 
В Дагестан приезжайте))
 
А что вы там не видели? ))
 
Дата выезда уже финальная? Или возможно смещение на попозже?

Идея маршрута нам нравится, т.к. сможем детей с тещей оставить в Краснодаре у родственников, и немного оттопыриться самим по себе. А потом уже рвануть всем вместе в Абхазию.

2018.jpg

Писал в чате, что мне есть где взять 6 раций в дорогу. Вполне приличных. Это если колонной идти очень удобно
 
Последнее редактирование:
Возможно приедем с Алматы ))) ближе видно будет)))
 
Дима, предварительно (совсем предварительно), чисто гипотетически, сколько машин/людей намечается?....
 
Дима, предварительно (совсем предварительно), чисто гипотетически, сколько машин/людей намечается?....

Дим, пока не знаю. Знаю всех, кто тут отписался. Но ближе к делу народу может стать намного больше!
 
Если не в палатках, то на этой багузской косе можно остановиться на базе отдыха, например «Радуга» или Гостевой дом «Багузская коса», мне понравилась Радуга. Лучше заранее определиться, в каком конкретно месте остановимся, и забронировать.
Есть предпочтения?
 
Очень хорошая идея!!!
 
Друзья, мы планируем приобрести наклейки с тематикой клубного путешествия! И флажки на авто. Флажок с держателем выходит 350 руб. По наклейкам определимся в ближайшие дни.

Так что все желающие приобрести, пишите сюда, или в личку мне, либо Егерю.
 
Всем привет , к сожалению поеду на косу не с клубом , выезжаю 15 июля , если интересно , могу отписатся по приезду как там обстановка
 
Всем привет , к сожалению поеду на косу не с клубом , выезжаю 15 июля , если интересно , могу отписатся по приезду как там обстановка

Очень интересно!????
И по дороге тоже отпишись! Интересно, как там сейчас с ремонтами, пробками, ГИБДДэшниками...
 
Завтра выдвигаюсь в Голубицкую,говорят Каменск шахиинск в четверг люди пролетели,посмотрим.
 
Подтверждаю! Каменск-Шахтинск сегодня утром не стал помехой.
 
Есть информация что на косу больше на машинах не пускают !!!! Только до въезда , там на стоянку и пешком или на спец транспорте который там организовали , может кто слышал что ?????
 
Бугазская коса , хм , хехехе ,самый большой НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ в России )))))))
и что в этом плохого! Приятно видеть красивых женщин в неглиже-)) это дело каждого кто хочет!
 
записываемся: S40(дима), маша, 2 детей(иван, да марья).

Сообщите пожалуйста координаты для навигации, для того что бы не быть привязанными к каравану! Встретимся на точке !! Мы присоединяемся! Выезд 28 го?
 
Всем привет! Запишите меня с женой плюс ещё пара с нами, поедем из Великого Новгорода, договоримся, где на трассе присоединимся.

Привет Андрей и жена-))) Мы тоже едем, если вы через Москву, может присоединиться и двигаться вместе!
 
Сообщите пожалуйста координаты для навигации, для того что бы не быть привязанными к каравану! Встретимся на точке !! Мы присоединяемся! Выезд 28 го?

Привет!
На первой странице есть ссылка на группу в вацап. Присоединяйтесь, там вся актуальная информация.
 
Дим, пока не знаю. Знаю всех, кто тут отписался. Но ближе к делу народу может стать намного больше!
Приветствую всех! Дмитрий, сообщите координаты места встречи в конечном пути следствия! Это важно! не все смогут в колонне ехать! и в этот день именно! Может кому и заехать по пути нужно будет? Мы с женой тоже собираемся с вами!
 
В Крым никто не собирается?
 
Пока не сделают Тавриду, поездки очень пробочные. От Керчи до Феодосии я ехал почти 4 часа.
 
Раньше я этот путь проезжал за час , с учётом проезда от порта Крым через всю Керчь. Сейчас выезжаешь уже минуя Керчь. Покайфуешь на мосту и на подъезде и съезде и дальше пробки на десятки километров! Это свежая информация, я сейчас в Крыму!
 
Феодосия. Керченское шоссе.
 
b8071fb755b73a226829f01538b84da9.jpg
 
Всем удачной дороги без пробок
 
К сожалению пока только так! Правильный выбор клубного выезда на юг!IMG_6009.JPG
 
Собираюсь в Утес на 15 дней, выезд 30.07.18 из Смоленска через Москву
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху