Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

помогите!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

яна

Участник Клуба
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
москва
s 40
Ваше имя
яна
Номер Клубной Карты
393
добрый день)нужна помощь! требуется срочная замена масла в акпп и сальников на s40 2007года!!куда не позвоню все говрят разные марки и названия масел! скажите кто менял,и что на самом деле машинке нужно.спасибо:спасибо::тс::тс::тс:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброе утро! Необходим vin: код автомобиля!
 
Добрый день!
Уточните каких сальников)
 
добрый день)нужна помощь! требуется срочная замена масла в акпп и сальников на s40 2007года!!куда не позвоню все говрят разные марки и названия масел! скажите кто менял,и что на самом деле машинке нужно.спасибо:спасибо::тс::тс::тс:
Добрый день масло Ваше стоит 600 рублей за литр, нужно их для полной замены путем замещения 12 литров, итого 7200 рублей -10% скидка по партнерской программе 77VOLVO. Сальники стоят 1900 рублей за оба. -10% скидка по программе. Работы: 4500 рублей замена масла в АКПП, 1830 рублей замена двух сальников приводов, и так же -10%. Итого все вместе: 13887 рублей со скидкой -10%. Можем записать Вас в удобное для Вас время на один из наших сервисов. Для уточнения звоните мне напрямую +79169056727 Александр.
 
Добрый день масло Ваше стоит 600 рублей за литр, нужно их для полной замены путем замещения 12 литров, итого 7200 рублей -10% скидка по партнерской программе 77VOLVO. Сальники стоят 1900 рублей за оба. -10% скидка по программе. Работы: 4500 рублей замена масла в АКПП, 1830 рублей замена двух сальников приводов, и так же -10%. Итого все вместе: 13887 рублей со скидкой -10%. Можем записать Вас в удобное для Вас время на один из наших сервисов. Для уточнения звоните мне напрямую +79169056727 Александр.
спасибо большое за такой развёрнутый ответ.но мне нужно только название масла.и фирму.сервис есть свой)))
 
вы не хуже меня знаете сколько их всяких разных)))вы уверены что подойдёт любое!?даже кострол)))
Яна, что мешает взять оригинальное? У Вольво на сколько я знаю это Кастрол...

Снимок.PNG
 
Яна, масло оригинальное VOLVO ( на упаковке написано ВОЛЬВО)
 
спасибо большое за такой развёрнутый ответ.но мне нужно только название масла.и фирму.сервис есть свой)))

спецификация масла Вольво для вашей коробки такова:
оригинальный номер масла по Вольво - 1161640 или 1161540 в зависимости от ёмкости упаковки
или аналог mobil, его номер - ATF3309
все))
 
спецификация масла Вольво для вашей коробки такова:
оригинальный номер масла по Вольво - 1161640 или 1161540 в зависимости от ёмкости упаковки
или аналог mobil, его номер - ATF3309
все))
спасибо огромное.сьездила поменяла.но коробке не помогло.придется менять????????????????????????
 
спасибо огромное.сьездила поменяла.но коробке не помогло.придется менять������������������������

:фигзнает:Предлагаю для начала съездить на наш сервис на диагностику.:ага: Да и замена замене рознь. И потом нужно делать адаптацию после замены масла. Если будет нужно то поможем найти коробку...:очки: Тьфу три раза.:репа: Может обойдется малой кровью...:репа:
 
яна, дергает на драйве - это зависание гидроклапанов в блоке. Может быть все же приедете к нам и попробуем промыть коробку?
 
яна, дергает на драйве - это зависание гидроклапанов в блоке. Может быть все же приедете к нам и попробуем промыть коробку?


я вам позвоню.а сколько стоит этот гидроблок если его надо будет менять!?сказали что масло из коробки льёт.я думаю это что то очень серьёзное
 
яна, спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское. :очки: Не переживайте раньше времени. Течь могут сальники, а это не так дорого и сложно. Это раз. Гидроблок пока тоже под вопросом. Говорю же что для начала на осмотр-диагностику, а потом устранить течи и промыть коробку. Бывает все значительно проще, чем кажется на первый взгляд.;)А то так и до смены машины можно дойти.:ага:
 
Блин. Хотя бы отписывались что и как закончилось
 
Назад
Сверху