Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Участник Клуба Аватар для Сфинкс
    Volvo
    Volvo s60
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 2

Замена ламп ксенон!

Машине как ни как уже 7 лет, фары стали заметно слабо светить! Мне нужен совет какие лампы лучше поставить? И нужно ли промыть линзы? Буду благодарен за совет)
    Volvo S60 2011. И номер если есть)

Участник Клуба Аватар для Анатолич
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 31
    Линзы помыть, лампы поменять. Я ставил филипс оригинал. Свет стал как у новой
    XC90 D5 2012

Участник Клуба Аватар для Vernal
    Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    Благодарностей: 21

Замена ламп ксенон!

Могу дать телефон магазина на Кунцевском рынке, продают лампы фирмы OSRAM. Вроде как родные
    Себе поставил, светят отлично! Поначалу чуть синим отдают. Затем чистый белый. Полирнуть снаружи и будет отлично!
    Ценник ниже чем в руси и вольво77 на филипс. И да, в вольво77 продают скорее всего подделку. Предлагают лампы филипс в коробке другой фирмы. Обещают гарантию год на них, которая подтверждена только висящим на стене плакатом) да и в сервисе у них же разводят руками и говорят что такого не слышали. (Говорю конкретно про вольво77 на кунцево)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 T5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
    Машине как ни как уже 7 лет, фары стали заметно слабо светить! Мне нужен совет какие лампы лучше поставить? И нужно ли промыть линзы? Буду благодарен за совет)
    Volvo S60 2011. И номер если есть)
    На моей XC90 тоже 7 лет и плохо светят. Но скорее всего вопрос не к лампам, не знаю как на 60 - на 90 слабые линзы Valeo, у них выгорает отражатель, проверить можно поднося руку вблизи фары и двигая ее от края к середине пучка, если видно по краям сильнее свет а к середине слабый, то это линзы. Я вот хочу поменять лизны на Hella, Можно такие же поставить но, говорят, хватает на 2-3 года.

Партнер дисконтной программы Аватар для Мелкий
    Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 70
    Цитата Сообщение от Vernal Посмотреть сообщение
    Могу дать телефон магазина на Кунцевском рынке, продают лампы фирмы OSRAM. Вроде как родные
    Себе поставил, светят отлично! Поначалу чуть синим отдают. Затем чистый белый. Полирнуть снаружи и будет отлично!
    Ценник ниже чем в руси и вольво77 на филипс. И да, в вольво77 продают скорее всего подделку. Предлагают лампы филипс в коробке другой фирмы. Обещают гарантию год на них, которая подтверждена только висящим на стене плакатом) да и в сервисе у них же разводят руками и говорят что такого не слышали. (Говорю конкретно про вольво77 на кунцево)
    А по какому признаку вы определяете подделку ? Просто обвинять ну как то аргументированно принято , мне так кажется !
    Оригинальные и неоригинальные автозапчасти Вольво для всего модельного ряда в широком ассортименте

Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal

Замена ламп ксенон!

Определить можно только после эксплуатации этих ламп, иначе никак)
    Но сам подход к делу наталкивает на такие мысли.
    Вот случай:
    Заказал лампы заранее,приехал в сервис (через дорогу который), а мне говорят что о гарантии и речи быть не может. Мол в отделе продаж что-то напутали. Приезжаю в отдел продаж, мне показывают пальцем на плакат висящий на стене и говорят что вот вам подтверждение что гарантия есть! (Тогда почему в вашем же сервисе когда об этом слышат, улыбаясь разводят руками?)
    Да, и потом еще добавили что лампы идут не в фирменной, а непонятно какой упаковке...

Являюсь постоянным клиентом вольво77 на автозаводской, все вполне устраивает.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    в вольво77 продают скорее всего подделку
    эта компания не торгует репликами! Аналоги - да.
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

8. Thank you Егерь from:

77VOLVO (02.11.2017)

Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    эта компания не торгует репликами! Аналоги - да.
    Я тоже так думал) Но после поездки в Кунцево мнение пошатнулось. Возможно дело в плохой организации сервиса, что и наталкивает на подобные мысли. А может и правда приторговывают))

Участник Клуба Аватар для Аристарх
    Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Благодарностей: 32
    Я тоже так думал) Но после поездки в Кунцево мнение пошатнулось. Возможно дело в плохой организации сервиса, что и наталкивает на подобные мысли. А может и правда приторговывают))
    Так 77Вольво или Вольво77?
    Можно увидеть фото того, что Вы купили? Когда то создавал отдел по борьбе с контрафактом и очень любопытно о чём Вы говорите.
    Когда то покупал в 77Вольво лампы GParts, внутри лежали Осрам, которые подделывают намного меньше Филлипса и нареканий нет. У каждого производитедя можно найти на сайте информацию как отличить оригинал от подделки.
    В сервисах нужно разговаривать с мастерами и странно, что если Вы действительно обратились к мастеру и он ничего внятного вам не ответил.
    Тут есть представитель 77Вольво, напишите дату обращения и немного больше вводных, пусть пояснят по ситуации. Если их вина, то ОЧЕНЬ плохо, если Вы их очернили, то тоже ОЧЕНЬ плохо)))

Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    У меня нет ни малейшей заинтересованности взывать к "пояснениям". Я описал реальную ситуацию которая имела место быть. Исходя из этого у меня сложилось определенное мнение.
    Лампы уже купил, купил в другом магазине. Неактуально разбираться

Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Странно получается, написали о "не чистых" на руку продавцах (Вольво77 или 77Вольво) и когда у вас попросили фактов и народный суд, Вы оказывается не заинтересованы в разбирательствах.
    Дело ваше конечно, но слово не воробей, Хотелось бы разобраться теперь, вдруг там и правда продают что то не хорошее для Вольво и хотелось бы понять, правда это или нет. Я иногда покупаю у них аналоги, а может это делаю зря.
    Надеюсь представители увидят пост и как то пояснят описанную ситуацию.

13. Thank you Аристарх from:

Егерь (01.11.2017)

Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Приложу ссылку на определение контрафакта по многим маркам и деталям, включая Филлипс и Осрам, но технологии не стоят на месте)))
    http://kontrafakta.net/blog/poddelka_avtozapchastey_philips/
    семинар Philips.pdf

15. Thank you Аристарх from:

Егерь (01.11.2017)

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 217
    Подтверждаю что сервис 77 Вольво оставляет желать лучшего...обращался в Кунцево и на ленинградку....везде было к чему предъявить....в Кунцево мастер приёмщик неклиентоориентированный мужик...в общем для себя решил что в эти сервисы обращаться я не буду...хотя как они чистят (технология) испаритель кондея меня устраивает и только за ней могу к ним поехать...но строгий контроль обязателен
    П.с. к магазину претензий нет, косячили-тупили(то сертификат не привезли, то заказанный мной заказ для другого человека пытались мне привезти), но исправлялись...

17. Thank you Muheriego from:

Аристарх (01.11.2017)

Volvo
    940
    Зовут
    Аристарх
    Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Подтверждаю что сервис 77 Вольво оставляет желать лучшего...обращался в Кунцево и на ленинградку....везде было к чему предъявить....в Кунцево мастер приёмщик неклиентоориентированный мужик...в общем для себя решил что в эти сервисы обращаться я не буду...хотя как они чистят (технология) испаритель кондея меня устраивает и только за ней могу к ним поехать...но строгий контроль обязателен
    П.с. к магазину претензий нет, косячили-тупили(то сертификат не привезли, то заказанный мной заказ для другого человека пытались мне привезти), но исправлялись...

Участник Клуба Аватар для Анатолич
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 31
    Я лампы выбирал на сайте филипса, они там дают ссылку где купить. Я в юлмарте брал
    XC90 D5 2012

Партнер Дисконтной программы Аватар для 77VOLVO
    Volvo
    S80 2011
    Зовут
    Вадим
    Доброе утро.
    Vernal, если вы обращались в 77Volvo, то напишите пожалуйста побольше информации (число посещения и какой магазин), можно в личку. Дело в том, что мы не продаем лампы Phillips в других упаковках, только оригинал и только в упаковках Phillips. Плакаты в магазинах висят фирмы GParts, которая дает год гарантии на свою продукцию при установке у нас в сервисе, но лампы ксенон у них фирмы Osram (в оригинале лежат лампы производства фирмы Osram), а не Phillips.
    77VOLVO.RU +7(495)778-6586 (Call Center)
    Магазин Мост (VOLVO,SAAB)

м.Электрозаводская ул. Большая Семеновская стр.1
    Viber,WhatsApp +74957906818
    Часы работы с 9.00 до 21.00
    Телефон +7(495)790-68-18

21. Thank you 77VOLVO from:

Vernal (02.11.2017)

Volvo
    S80 2011
    Зовут
    Вадим
    Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Доброе утро Максим.
    Стараемся быть лучше и благодаря отзывам, в том числе и вашим, исправляем свои недочеты.

Телефон +7(495)790-68-18

23. Thank you 77VOLVO from:

Muheriego (02.11.2017)

Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    Цитата Сообщение от 77VOLVO магазин МОСТ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Vernal, если вы обращались в 77Volvo, то напишите пожалуйста побольше информации (число посещения и какой магазин), можно в личку. Дело в том, что мы не продаем лампы Phillips в других упаковках, только оригинал и только в упаковках Phillips. Плакаты в магазинах висят фирмы GParts, которая дает год гарантии на свою продукцию при установке у нас в сервисе, но лампы ксенон у них фирмы Osram (в оригинале лежат лампы производства фирмы Osram), а не Phillips.
    Спасибо за реакцию!
    Да, 77 вольво в Кунцево.
    Ориентировочно начало октября

Проверил что заказывал у вас в магазине, это были как раз Osram в упаковке от Gparts, а не Phillips как указывал выше.

P.S. Постоянно покупаю в одном из ваших магазинов комплектующие для ТО и нареканий никаких не возникало.(На автозаводской).

Разъясню ситуацию. Позвонил в ваше отделение в Кунцево и договорился о приобретении и установке ламп. Ранее никогда не ставил Osram, но менеджер заверил что качество данных ламп отличное и в доказательство сего идет гарантия на 1 год. Разговора о том, что они лежат в упаковке Gparts не было.
    Далее подъехал к назначенному времени в сервис, обращаюсь к сотрудникам сервиса что находились возле стола с компьютером у входа, которые заверяют меня в том, что гарантия на лампы не предоставлялась и не предоставляется, разводя руками и улыбаясь.
    Я и сам отлично понимаю что гарантия на лампочки это дело довольно неудобное для продавца. Покупатель покрутит лампочку в руках при установке - вот тебе и гарантия.
    Но меня по телефону же заверили...
    Затем поехал в отдел продаж. Разъяснил ситуацию, на что получил ответ "несостыковочка вышла". Не последовало звонка в сервис с предоставлением информации о гарантии на год по данной продукции. Сказали лишь что лампы эти лежат не в фирменной упаковке, а в упаковке Gparts.
    Ну кому в данной ситуации не покажется происходящее мутной водой?
    Я развернулся и купил лампочки в другом магазине.

P.S. Считаю продукцию 77вольво качественной и сообщение о вероятных подделках было скорее эмоциональным ввиду того, что проехав половину москвы до магазина по пробкам, получил неудовлетворительный сервис.

Спасибо!

25. Thank you Vernal from:

77VOLVO (02.11.2017), Аристарх (02.11.2017)

Volvo
    S80 2011
    Зовут
    Вадим
    Спасибо за расширенный ответ.
    Информацию передам руководству, по мере поступления ответа отпишусь.

Телефон +7(495)790-68-18

Volvo
    S80 2011
    Зовут
    Вадим
    Наша компания на лампы фирмы GParts дает гарантию шесть месяцев.

Телефон +7(495)790-68-18

Ваши права