Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена ламп ксенон!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сфинкс

Участник Клуба
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Ваш город
Москва
Volvo s60
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1459
Машине как ни как уже 7 лет, фары стали заметно слабо светить! Мне нужен совет какие лампы лучше поставить? И нужно ли промыть линзы? Буду благодарен за совет)
Volvo S60 2011. И номер если есть)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Линзы помыть, лампы поменять. Я ставил филипс оригинал. Свет стал как у новой
 
Могу дать телефон магазина на Кунцевском рынке, продают лампы фирмы OSRAM. Вроде как родные
Себе поставил, светят отлично! Поначалу чуть синим отдают. Затем чистый белый. Полирнуть снаружи и будет отлично!
Ценник ниже чем в руси и вольво77 на филипс. И да, в вольво77 продают скорее всего подделку. Предлагают лампы филипс в коробке другой фирмы. Обещают гарантию год на них, которая подтверждена только висящим на стене плакатом) да и в сервисе у них же разводят руками и говорят что такого не слышали. (Говорю конкретно про вольво77 на кунцево)
 
Машине как ни как уже 7 лет, фары стали заметно слабо светить! Мне нужен совет какие лампы лучше поставить? И нужно ли промыть линзы? Буду благодарен за совет)
Volvo S60 2011. И номер если есть)
На моей XC90 тоже 7 лет и плохо светят. Но скорее всего вопрос не к лампам, не знаю как на 60 - на 90 слабые линзы Valeo, у них выгорает отражатель, проверить можно поднося руку вблизи фары и двигая ее от края к середине пучка, если видно по краям сильнее свет а к середине слабый, то это линзы. Я вот хочу поменять лизны на Hella, Можно такие же поставить но, говорят, хватает на 2-3 года.
 
Могу дать телефон магазина на Кунцевском рынке, продают лампы фирмы OSRAM. Вроде как родные
Себе поставил, светят отлично! Поначалу чуть синим отдают. Затем чистый белый. Полирнуть снаружи и будет отлично!
Ценник ниже чем в руси и вольво77 на филипс. И да, в вольво77 продают скорее всего подделку. Предлагают лампы филипс в коробке другой фирмы. Обещают гарантию год на них, которая подтверждена только висящим на стене плакатом) да и в сервисе у них же разводят руками и говорят что такого не слышали. (Говорю конкретно про вольво77 на кунцево)

А по какому признаку вы определяете подделку ? Просто обвинять ну как то аргументированно принято , мне так кажется !
 
Определить можно только после эксплуатации этих ламп, иначе никак)
Но сам подход к делу наталкивает на такие мысли.
Вот случай:
Заказал лампы заранее,приехал в сервис (через дорогу который), а мне говорят что о гарантии и речи быть не может. Мол в отделе продаж что-то напутали. Приезжаю в отдел продаж, мне показывают пальцем на плакат висящий на стене и говорят что вот вам подтверждение что гарантия есть! (Тогда почему в вашем же сервисе когда об этом слышат, улыбаясь разводят руками?)
Да, и потом еще добавили что лампы идут не в фирменной, а непонятно какой упаковке...

Являюсь постоянным клиентом вольво77 на автозаводской, все вполне устраивает.
 
эта компания не торгует репликами! Аналоги - да.

Я тоже так думал) Но после поездки в Кунцево мнение пошатнулось. Возможно дело в плохой организации сервиса, что и наталкивает на подобные мысли. А может и правда приторговывают))
 
Я тоже так думал) Но после поездки в Кунцево мнение пошатнулось. Возможно дело в плохой организации сервиса, что и наталкивает на подобные мысли. А может и правда приторговывают))
Так 77Вольво или Вольво77?
Можно увидеть фото того, что Вы купили? Когда то создавал отдел по борьбе с контрафактом и очень любопытно о чём Вы говорите.
Когда то покупал в 77Вольво лампы GParts, внутри лежали Осрам, которые подделывают намного меньше Филлипса и нареканий нет. У каждого производитедя можно найти на сайте информацию как отличить оригинал от подделки.
В сервисах нужно разговаривать с мастерами и странно, что если Вы действительно обратились к мастеру и он ничего внятного вам не ответил.
Тут есть представитель 77Вольво, напишите дату обращения и немного больше вводных, пусть пояснят по ситуации. Если их вина, то ОЧЕНЬ плохо, если Вы их очернили, то тоже ОЧЕНЬ плохо)))
 
У меня нет ни малейшей заинтересованности взывать к "пояснениям". Я описал реальную ситуацию которая имела место быть. Исходя из этого у меня сложилось определенное мнение.
Лампы уже купил, купил в другом магазине. Неактуально разбираться
 
Странно получается, написали о "не чистых" на руку продавцах (Вольво77 или 77Вольво) и когда у вас попросили фактов и народный суд, Вы оказывается не заинтересованы в разбирательствах.
Дело ваше конечно, но слово не воробей, Хотелось бы разобраться теперь, вдруг там и правда продают что то не хорошее для Вольво и хотелось бы понять, правда это или нет. Я иногда покупаю у них аналоги, а может это делаю зря.
Надеюсь представители увидят пост и как то пояснят описанную ситуацию.
 
Подтверждаю что сервис 77 Вольво оставляет желать лучшего...обращался в Кунцево и на ленинградку....везде было к чему предъявить....в Кунцево мастер приёмщик неклиентоориентированный мужик...в общем для себя решил что в эти сервисы обращаться я не буду...хотя как они чистят (технология) испаритель кондея меня устраивает и только за ней могу к ним поехать...но строгий контроль обязателен
П.с. к магазину претензий нет, косячили-тупили(то сертификат не привезли, то заказанный мной заказ для другого человека пытались мне привезти), но исправлялись...
 
Подтверждаю что сервис 77 Вольво оставляет желать лучшего...обращался в Кунцево и на ленинградку....везде было к чему предъявить....в Кунцево мастер приёмщик неклиентоориентированный мужик...в общем для себя решил что в эти сервисы обращаться я не буду...хотя как они чистят (технология) испаритель кондея меня устраивает и только за ней могу к ним поехать...но строгий контроль обязателен
П.с. к магазину претензий нет, косячили-тупили(то сертификат не привезли, то заказанный мной заказ для другого человека пытались мне привезти), но исправлялись...
:супер:
 
Я лампы выбирал на сайте филипса, они там дают ссылку где купить. Я в юлмарте брал
 
Доброе утро.
Vernal, если вы обращались в 77Volvo, то напишите пожалуйста побольше информации (число посещения и какой магазин), можно в личку. Дело в том, что мы не продаем лампы Phillips в других упаковках, только оригинал и только в упаковках Phillips. Плакаты в магазинах висят фирмы GParts, которая дает год гарантии на свою продукцию при установке у нас в сервисе, но лампы ксенон у них фирмы Osram (в оригинале лежат лампы производства фирмы Osram), а не Phillips.
 
Подтверждаю что сервис 77 Вольво оставляет желать лучшего...обращался в Кунцево и на ленинградку....везде было к чему предъявить....в Кунцево мастер приёмщик неклиентоориентированный мужик...в общем для себя решил что в эти сервисы обращаться я не буду...хотя как они чистят (технология) испаритель кондея меня устраивает и только за ней могу к ним поехать...но строгий контроль обязателен
П.с. к магазину претензий нет, косячили-тупили(то сертификат не привезли, то заказанный мной заказ для другого человека пытались мне привезти), но исправлялись...

Доброе утро Максим.
Стараемся быть лучше и благодаря отзывам, в том числе и вашим, исправляем свои недочеты.
 
Доброе утро.
Vernal, если вы обращались в 77Volvo, то напишите пожалуйста побольше информации (число посещения и какой магазин), можно в личку. Дело в том, что мы не продаем лампы Phillips в других упаковках, только оригинал и только в упаковках Phillips. Плакаты в магазинах висят фирмы GParts, которая дает год гарантии на свою продукцию при установке у нас в сервисе, но лампы ксенон у них фирмы Osram (в оригинале лежат лампы производства фирмы Osram), а не Phillips.

Спасибо за реакцию!
Да, 77 вольво в Кунцево.
Ориентировочно начало октября

Проверил что заказывал у вас в магазине, это были как раз Osram в упаковке от Gparts, а не Phillips как указывал выше.

P.S. Постоянно покупаю в одном из ваших магазинов комплектующие для ТО и нареканий никаких не возникало.(На автозаводской).

Разъясню ситуацию. Позвонил в ваше отделение в Кунцево и договорился о приобретении и установке ламп. Ранее никогда не ставил Osram, но менеджер заверил что качество данных ламп отличное и в доказательство сего идет гарантия на 1 год. Разговора о том, что они лежат в упаковке Gparts не было.
Далее подъехал к назначенному времени в сервис, обращаюсь к сотрудникам сервиса что находились возле стола с компьютером у входа, которые заверяют меня в том, что гарантия на лампы не предоставлялась и не предоставляется, разводя руками и улыбаясь.
Я и сам отлично понимаю что гарантия на лампочки это дело довольно неудобное для продавца. Покупатель покрутит лампочку в руках при установке - вот тебе и гарантия.
Но меня по телефону же заверили...
Затем поехал в отдел продаж. Разъяснил ситуацию, на что получил ответ "несостыковочка вышла". Не последовало звонка в сервис с предоставлением информации о гарантии на год по данной продукции. Сказали лишь что лампы эти лежат не в фирменной упаковке, а в упаковке Gparts.
Ну кому в данной ситуации не покажется происходящее мутной водой?
Я развернулся и купил лампочки в другом магазине.

P.S. Считаю продукцию 77вольво качественной и сообщение о вероятных подделках было скорее эмоциональным ввиду того, что проехав половину москвы до магазина по пробкам, получил неудовлетворительный сервис.

Спасибо!
 
Спасибо за расширенный ответ.
Информацию передам руководству, по мере поступления ответа отпишусь.
 
Наша компания на лампы фирмы GParts дает гарантию шесть месяцев.
 
Спустя месяц уже не год гарантии, а шесть месяцев
 
[FONT=&quot]Здравствуйте.[/FONT]
[FONT=&quot]Гарантия на ксеноновые лампы GParts у нас всегда была 6 [/FONT][FONT=&quot]месяцев[/FONT][FONT=&quot], хотя многие вообще не дают гарантию на товары, относящиеся к группе «электрика». Возможно менеджер ошибся, т.к практически на все детали фирмы GParts у нас гарантия 1 год. Если вы вспомните кто из менеджеров с вами общался или подскажите номер телефона с которого звонили, то мы попробуем разобраться с данной ситуацией.[/FONT]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху