Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ОД по Москве!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrejka

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC 90 2017
Ваше имя
Андрей
Всем день добрый! Машину еще не получил, но хотел бы заранее для себя определить некоторые моменты. На машинку в качестве подарка выбил у ОД (Inchcape на Варшавке) +1 год гарантии. Хотел бы понять, любые моменты по гарантии я могу ехать абсолютно к любому ОД? Также кто какого ОД может посоветовать. Я видел тут много советов по поводу М1, но далековато от меня, живу у Каширской. Может кстати кто-то хорошее/плохое про этот Inchcape на Варшавке? В целом кроме ТО я надеюсь мне и не понадобится посещать ОД (максимум Polestar поставить), но хочется быть подготовленным.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну в М1 я с Отрадного езжу... тут дело в доверии а не в удаленности :закатик: +1 год гарантии у тебя будет только при условии полного обслуживания в Мусе и гарантией это назвать сложно. По заводской гарантии и по ТО ты можешь ехать хоть в Испанию хоть в США, а вот этим псевдо-годом Муса пытается привязать тебя к себе. Так что я бы в виде подарка выбил бы лучше колеса или еще что полезное...
Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: SERB
Колеса в сборе зимние и так в подарок уже выбил. Хотел еще бокс на крышу, то не удалось развести, сказали дорого для подарка (80к мол стоимость). Скидку в виде денег тоже выбил из них в виде 400к. Жаль не оказалось карты привелегии, так бы еще 3% вышло. По поводу доп. года гарантии не знал об ограничениях, буду разбираться.

Ну в М1 я с Отрадного езжу... тут дело в доверии а не в удаленности :закатик: +1 год гарантии у тебя будет только при условии полного обслуживания в Мусе и гарантией это назвать сложно. По заводской гарантии и по ТО ты можешь ехать хоть в Испанию хоть в США, а вот этим псевдо-годом Муса пытается привязать тебя к себе. Так что я бы в виде подарка выбил бы лучше колеса или еще что полезное...
Удачи!
 
Не плохо ты их трясонул!))) прям буратино вспомнил...
 
Всем день добрый! Машину еще не получил, но хотел бы заранее для себя определить некоторые моменты. На машинку в качестве подарка выбил у ОД (Inchcape на Варшавке) +1 год гарантии. Хотел бы понять, любые моменты по гарантии я могу ехать абсолютно к любому ОД? Также кто какого ОД может посоветовать. Я видел тут много советов по поводу М1, но далековато от меня, живу у Каширской. Может кстати кто-то хорошее/плохое про этот Inchcape на Варшавке? В целом кроме ТО я надеюсь мне и не понадобится посещать ОД (максимум Polestar поставить), но хочется быть подготовленным.

Добрый день!
Поздравляю с приобретением!
Только в субботу забрал машину в Мусе на Варшавке. Машину за 5,3 (по конфигуратору, правда, у меня получалось - 5,1) мне отдали за 4,5. Плюс еще и Ауди у них свою оставил. Скидки у них хорошие. Гарантию на год дарили при условии приобретения у них КАСКО, я отказался. И заметил, что при покупке доп. гарантии ценник варьируется от 7 до 40 тыс. За разную стоимость - гарантия на разные узлы и агрегаты. Так что - на что Ваша гарантия надо уточнять в договоре.
Еще раз поздравляю!
 
Колеса в сборе зимние и так в подарок уже выбил. Хотел еще бокс на крышу, то не удалось развести, сказали дорого для подарка (80к мол стоимость). Скидку в виде денег тоже выбил из них в виде 400к. Жаль не оказалось карты привелегии, так бы еще 3% вышло. По поводу доп. года гарантии не знал об ограничениях, буду разбираться.

Да... Чувствую себя наивным чукотским юношей. В подарок получил сетку на морду и брызговики. И думал, что я не реальный - так утрясти дилера. Ан нет! Как показал выше пост - утрясли меня:ржака:
 
Можно))) я из няшек вытряс ковры и полляма скидки;)
 
У меня 700 скидка была плюс сетка, брызговики и коврик в багажник
 
  • Мне нравится
Реакции: SERB
У меня в Независимости 750 плюс сетка, брызговики, резиновые коврики и защита картера. Но побадаться пришлось)
 
если машина куплена у них, то прыгать по дилерам не стоит. хотя это формально. лучше определиться с кем из спецов будете обслуживать. и условие сделает, всегда можно поговорить если что-то возникнет. кому попало записываться на сервис однозначно риски. у меня с indep отлично было. сейчас c m1 все отлично, полное понимание и помощь.
 
Может кстати кто-то хорошее/плохое про этот Inchcape на Варшавке? В целом кроме ТО я надеюсь мне и не понадобится посещать ОД (максимум Polestar поставить), но хочется быть подготовленным.
Я у них брал в 15 году и обслуживаюсь пока тоже у них, в принципе всё нормально косяков не замечено было....
 
ой пошел замер про длину пи....
конфигуратор 4,6М (ну плюс минус) - забрал за 3,6М (Inchcape Магистральная)
сверху накинули защиту картера, ковры, брызговики и Apple CarPlay
и все без связей (типа сват брата маминой подруги друга со стороны троюродного дедушки по маминой линии папиной третье жены)

по ОД - 2 ТО пройдены на Магистральной, работы по гарантийным заменам там же - отзывы только положительные
за бабло был в М1 - проходил зимнюю подготовку - тоже впечатления на 5+
по остальным говорить не буду, очень все индивидуально - в Питере вон рассказывают страшилки про СведМобил))
 
М1, помимо квалификации и качества, всегда удобное окно найдут. И подменка.
главное не в субботу утром - иначе вы дачник:ржака:
 
Обоими «лапами» ЗА м1!!! Они молодцы! Хоть и не катаю более на “Volvo “ но рекомендую их с огромным желанием!
 
М1 просто молодцы! Всё делают с добром и качеством! Рекомендую!
 
Назад
Сверху