Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

аксессуары на xc90.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrejka

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC 90 2017
Ваше имя
Андрей
Всем день добрый! Машинку свою пока жду, но хочу максимально подготовиться к ее приходу. У ОД помимо скидок выклянчил +1 год гарантии и родные коврики в салон на зиму. Из мелочи наверное еще потребную набор для ухода за кожей в салон. Также думаю насчет накидки под детское кресло, чтобы кожа не портилась + накидка на кресло сзади, чтобы ребенок ногами не пачкал (салон кремовый). Нужен хороший коврик в багажник с бортиками (но не хочется дешевое китайское г.) Кто где покупал? Также думаю о накидке в багажник, когда собаку буду возить (у ОД родная Volvo стоит 17к, может кто дешевле брал?). Ну и в целом может кто что полезное из мелочи посоветует (у кого какие коврики, может по опыту скажете, что стоит, а что не стоит брать). Родные я на зиму сразу уберу, а на теплый сезон думаю все равно очень быстро потеряют свой вид.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коврик в багажник norplast Питер вроде как, в размер , мягкий. При цене в 1,5 рубля - красота
 
Подтверждаю.:ура:
Брал себе в багажник и на зиму, ООчень достойно и качественно:супер:
 
В Питере делал коврики на заказ для 3 рядов, высокий ворс, все как надо https://carpetking.ru
 
Я себе брал кучку допов сразу. Правда, не у ОД:) из того, что помню- накладка на бустер для ребёнка, коврики резиновые оригинальные (пока weathertech с высокими бортами едет), коврик в багажник (у меня 7 мест, а оригинал от вольво состоит из трёх частей и позволяет закрывать любую комбинацию - и сложенные кресла третьего ряда, и разложенные). Самое полезное - виниловый фартук на весь багажник, который крепится к стенкам и сплошняком все пространство закрывает. Брал за 11, если память не подводит.
 
из допов - металлическая накладка на задний бампер (защита при погрузке), всем рекомендую польские накладки под XC90-2 из нержавейки на все пороги машины (обувь царапает обычно), оригинальные каучуковые ковры Volvo (это супер), ковер в багажник Volvo (идеально ложится и складывается). И внедорожный обвес (только не в цвет машины, субьективно мое мнение), тогда пофиг всякая грязь и щебень, плюс защита дверей. получается пожирневшая xc70:воттак:
 
О, точно - накладку на бампер забыл упомянуть, тоже брал. Must have.
 
из допов - металлическая накладка на задний бампер (защита при погрузке), всем рекомендую польские накладки под XC90-2 из нержавейки на все пороги машины (обувь царапает обычно), оригинальные каучуковые ковры Volvo (это супер), ковер в багажник Volvo (идеально ложится и складывается). И внедорожный обвес (только не в цвет машины, субьективно мое мнение), тогда пофиг всякая грязь и щебень, плюс защита дверей. получается пожирневшая xc70:воттак:

У меня с завода идут накладки на пороги с подсветкой, вы про них?

А можно фото, что за накладка на задний бампер или ссылку? И ковер в багажник тоже какой!
 
Накладка на бампер нужная вещь, особенно если перевозить детей (рюкзаки , сумки и по. Так и норовят поцарапать бампер
 
А не дешевле пленкой забронировать пороги и бампер? Я вот собираюсь...
 
А не дешевле пленкой забронировать пороги и бампер? Я вот собираюсь...

У меня вообще вся машина в пленку затянута. Тем не менее, накладку на бампер приклеил :)
Что касается пленки - уже окупила себя, совершенно точно. Особенно на фарах, куда пара камней прилетела по касательной.
 
А кто какие держатели для телефонов в новом ХС90 использует?
Поиск по форуму результатов не дал(
 
Была тема, я открывал, но тоже не нашел сейчас. Много всего попробовал, но остановился на магните в воздуховод.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Была тема, я открывал, но тоже не нашел сейчас. Много всего попробовал, но остановился на магните в воздуховод.
С магнитом - это надо, чтоб и чехол соответствующий был, верно?
 
Магнит тупой на двустороннем скотче. Айфон старый, не жалко пластину железную на заднюю крышку под чехол приклеить. Brodit считаю баловством :)
 
По креплениям юзаю бродит, ну очень доволен!
 
нафига телефон вешать, если:
1. машину по блютуз с ним связана - и звонки без рук легко возможны через голосовые команды
2. навигация в машине ну не уступает яндексу и навителу
3. инет тоже проброс через мобильник
???
Zavr, а для чего лишнего крокодила вешать в салоне?
свои мобильники сваливаю в полку подлокотника. может че не понимаю?
 
Ну с навигацией не соглашусь, Яндекс и Навител на яблоке куда информативнее (а порой и правильнее-с Москвы в архангельск штатная ведёт через Коми)))), музыку слушаю с яндекса (с телефона то есть), почта/сообщения . Да и просто удобнее , чем свалка гаджетов в подлокотнике/подстаканнике (там обычно свалка ключей, шоколадок, воды)))
 
В Москве только яндекс... штатная не знает до сих пор не знает кучи перекрытий, ремонтов и т.д. Музыка, whatsapp клубный))) Да куча для чего телефон перед глазами нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
нафига телефон вешать, если:
1. машину по блютуз с ним связана - и звонки без рук легко возможны через голосовые команды
2. навигация в машине ну не уступает яндексу и навителу
3. инет тоже проброс через мобильник
???
Zavr, а для чего лишнего крокодила вешать в салоне?
свои мобильники сваливаю в полку подлокотника. может че не понимаю?
Речь же не о "зачем", а про "как")
Да хотя бы яндекс навигатор тот же, приложения всякие. Сейчас постоянно пользуюсь, не думаю, что когда пересяду на Вольво я прекращу это делать, но если такое случится, можно же снять держатель)
 
Вот такое решение для себя выбрал, минималистично, удобно, дизайн салона не нарушает
422ff9386c61fcb0a94fa586c5b9ed03.jpg
b0805c2d245bf7148000a89226597d82.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху