Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Коптеры от DJI

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
привет друзья!
у меня очень короткий вопрос, а точнее просьба. есть у кого фантом 4 или мавик про?
откликнитесь в москве - очень хочу поприсутствовать на полете, нужно определиться :)
ну и конечно можно попробовать снять интересное видео с новым xc90!!! :танец:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Увы, есть не в Москве( Вещь классная, но начинают ограничивать зоны полета у нас в Беларуси. При покупке не советую с ним пересекать границу Беларусь-Польша, обратно можно вернуться на легке (устройство двойного назначения, т.е. может быть у шпиёнов)
 
В Туле) Есть и фантик четвертый и мавик.
В плане практичности - конечно мавик, он намного меньше, дешевле, пульт легче и с дисплеем. У фантика чуть лучше камера (но это для приверед). В воздухе лучше держится мавик, он меньше и лучше обтекаем. У фантома защита подвеса, но и мавик спокойно садится в невысокую траву.
На прочность ни один не испытывал - жалко
 
Фото с мавика:
Селигер
e1a999b68b563f2d8021ed2cf3aa8d1d.jpg


Бунырево
9cc7bb29ef8ee9ae3f29206fba45e7ad.jpg
 
привет друзья!
у меня очень короткий вопрос, а точнее просьба. есть у кого фантом 4 или мавик про?
откликнитесь в москве - очень хочу поприсутствовать на полете, нужно определиться :)
ну и конечно можно попробовать снять интересное видео с новым xc90!!! :танец:
У меня есть Мавик. Но только я им еще не совладал полностью.:)
 
Исключительно для баловства использую.
Давай на будущей недели пересечемся, попускаем. Только нужен световой день. Ибо он имеет оптические датчики и в темноте ничего не видит( так я его в дерево загнал, сломал 4 лопасти из 8, еле домой вернул)
 
Поднимал максимально на 500 метров. Говорят как то можно выше, но я не знаю как. Улетал на 3,5 км
 
Поднимал максимально на 500 метров. Говорят как то можно выше, но я не знаю как. Улетал на 3,5 км
не. выше нельзя... и сломать на это нельзя. с фантома 3 это пошло. 3.5 зачет! Ну пиши-звони, я подарвусь!:супер:
 
Отрадное. СВАО
 
Отрадное. СВАО
Отлично. Я в Мытищах. Можно будет возле салона Вольво Genser алтуфьево пересечься. Я поставил напоминалку на среду. Давай во вторник списываемся, созваниваемся и договариваемся о времени.
 
Принято!!!! Ставлю на вторник, спишемся!
 
Спасибо Дим еще раз за "ликбез" по Mavic Pro. Решение принято, семейному бюджету - страдать :ржака:
PS/ Чтож ты не сказал, что у тебя Клубного комплекта нет? Только уезжая заметил "не правильные" рамки...:свист:
 
коптеры от dji

Все-таки 4 про?
Сам летаю сейчас на трешке, думаю обновляться. Вот и думаю мавик или 4 про.

Как решишься покупать, могу дать контакты на хороших ребят. Ниже цен *без кидалова* не видел, сам тоже буду у них брать.
 
Я на мавик запал. Фантомы громоздкие ...
за координаты буду благодарен(можно в личку)
 
Я промолчал насчёт клубного комплекта. Ибо он у меня есть. Но руки не доходят применить его.
 
И как нить ещё в шлеме погоняем
 
У меня год будет скоро, как купил мавик! Ни разу не пожалел о покупке, особенно в отпуске в Крыму. Егор, бери, будешь в восторге. Дождусь машинку и хочу поснимать ее обязательно. Только бери лучше комбо набор.
 
Сейчас еще выпускают Mavic Air.
Он совсем маленький, но стабилизация почти не уступает Mavic Pro. А камера, на удивление, лучше.
 
Сейчас еще выпускают Mavic Air.
Он совсем маленький, но стабилизация почти не уступает Mavic Pro. А камера, на удивление, лучше.
Смотрел его! Но pro понравился больше!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху