Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ребята помогите!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vitalichak_777

Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Ваш город
Беларусь/Гродно
volvo s70 2.3 turbo 1999год
Ваше имя
Виталий
Ребята привет!!!подскажите пжл!ехал домой,пошел на обгон ,обогнал загорелось abs и перестал переключатся автомат.еду спокойной как обычно даю газули доходит до 3 тыс и обратно скидывает((((
Скидывал клемму abs горит дальше.сейчас выехал прокатиться вроде переключает но ближе к 5 тысячам
Кнопки спорт нету.есть только w какая то если ее включаю загорается стрелка желтая на панели но ничего не меняется
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ребята привет!!!подскажите пжл!ехал домой,пошел на обгон ,обогнал загорелось abs и перестал переключатся автомат.еду спокойной как обычно даю газули доходит до 3 тыс и обратно скидывает((((
скидывал клемму abs горит дальше.сейчас выехал прокатиться вроде переключает но ближе к 5 тысячам
кнопки спорт нету.есть только w какая то если ее включаю загорается стрелка желтая на панели но ничего не меняется
w это просто зимний режим
 
для меня кнопка "w" тоже пока загадка. не ясно не включение, ни использование.
забыл, что в книге про неё написано. Но вроде то, что в гололёд и снег делает передачи более длинными не давая делать резких ускорений, что мешает уйти в занос
 
W - winter (зима)
 
Все правильно. На w-режиме по зимней трассе очень удобно обгонять. Передачи становятся длинные, передние не пробуксовывают, передок не кидает, нос не задирается. Плюс, чувствуешь все 4 колеса.
 
ryttare, привет, земляк. Мне кажется что при включении этой функции должен увеличится расход топлива.
 
Стояла часа 3 без аккума ,выехал прокатится....та же песня дал педаль в пол вроде стала переключатся только на 5 тыщ. Такое ощущение что спорт режим...но кнопок никаких нет(
 
Не дублируй посты! Это запрещено.
 
ryttare, привет, земляк. Мне кажется что при включении этой функции должен увеличится расход топлива.
Привет. Думаю, да. Это вполне логично. Катаюсь на хс недавно. Надо бы обд воткнуть и на торк ю поглядеть в реальном времени. Штатный мало дает инфы.
 
К сожалению блок абс ни с чем не вяжется....единственное подключили bosch он блок увидел,но ошибки считать не смог.датчики абс исправны.буду сегодня после работы вскрывать блок.может там в чем косяк
 
Кнопка w, зимний режим. Машина трогаеться со второй передачи и усилие перераспределянться по ведущим колесам, согласно показаниям пробуксовки по абс
 
Кнопка w, зимний режим. Машина трогаеться со второй передачи и усилие перераспределянться по ведущим колесам, согласно показаниям пробуксовки по абс

С 3ей передачи трогается в зимнем режиме!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху