Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

плохо заряжает usb в хс60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Аэролёха

Участник Клуба
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
864
Реакции
343
Ваш город
Зеленоград
XC90 D5 Polestar R-Design
Ваше имя
Лёха
приветствую всех. есть такая проблема у супруги в машине: отвратительно работает usb порт. Ни кто с такой проблемой не сталкивался?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А сама зарядка на сколько? Или вы прям через юсб?
 
Не. У моей лётом заряжает!
 
Даже не пробовал, так что сказать ничего не могу. Всегда заряжаю через прикуриватель.
 
Даже не пробовал, так что сказать ничего не могу. Всегда заряжаю через прикуриватель.

Почему Макс? Нафига пихать Бог знает что, если есть штатное гнездо? Да и музычка сразу с него льется;)
 
С usb порта даже 1ампера нет. А у телефона небось аккумулятор не менее 3000 естно будет плохо заряжать.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
С usb порта даже 1ампера нет. А у телефона небось аккумулятор не менее 3000 естно будет плохо заряжать.

Я амперы не мерил, но 7+ с нуля до 100% заряжает за 40-50 минут. Мне вполне норм!
 
Не мерил, если работает яндекс.навигатор то счётчик в процентах идёт в обратную сторону
 
хс90 new телефон sony z3 через usb в подлокотном ящике заряжает
 
очень хорошо. Одновременно работает навигация на телефоне.
 
Индикатор телефона светит зеленым цветом, показывая, что акб телефона заряжена. Перед этим телефон может быть разряжен вплоть до 5%
 
Не мерил, если работает яндекс.навигатор то счётчик в процентах идёт в обратную сторону
Если емкость батареи телефона более 3000 мА\ч, то при включении GPS навигатора он будет кушать в районе 1.4-1.6 А
С таким током штатный USB не справится, ибо он больше мультимедийный, чем силовой.
Да и не всякий кабель USB сможет долго такие токи пропускать, особенно кустарные изделия Поднебесной.
Начинают отгорать контакты, и как следствие - на малых токах зарядка идет нормально, а под нагрузкой он сразу дает просадку.

Поэтому вердикт такой - нужна внешняя зарядка не менее 2А и хороший, желательно оригинальный data кабель.
 
От оригинального кабеля заряжаем Айфон 6s, а там аккумулятор не более 2000. Вчера катался на подменке хс70, заряжает на ура. Скорее всего проблема в машине
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху