Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

отзыв volvo car m1 "зима близко"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vernal

Участник Клуба
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции
15
Ваш город
Россия
Volvo S80
Ваше имя
Vernal
Всем добрый вечер, хочу оставить отзыв от посещения VOLVO CAR M1 по акции "Зима близко"
Посетили M1 сегодня - 06.11.2017. Надо заметить, когда ехали в сервис, посещали мысли о том, что сейчас найдут вымышленные проблемы, которые срочно нужно устранять на месте. Но такого не произошло.

Впечатления крайне положительные!

1.Отзывчивый и приветливый персонал.
Сперва приняли машину и предложили подменную на время работ, но срочных дел у нас не было и потому ожидали внутри салона.
От общения с сотрудниками автосалона создалось ощущение будто каждый из них настоящий фанат данной марки. С таким восторгом рассказывают, показывают представленные в автосалоне в автомобили, демонстрируют ассортимент аксессуаров для вашей машины. И восторг этот не искусственный, во время общения с сотрудниками не создаётся ощущения что тебе хотят что-то "втюхать". Наоборот, будто переносят тебя из Московской Области в мир VOLVO.

2. Время ожидания (2.5 часа) пролетело незаметно.
Первые полчаса хотелось скупить все аксессуары и посмотреть каждый представленный автомобиль.
Затем наступает время "Зоны ожидания". Очень комфортная зона ожидания, находясь в которой ощущаешь себя как дома. Неоднократно предложили кофе/чай - пришлось согласиться).
И да, рядом KFC)

3. Бесплатно - не значит плохо.

Сертификат я не покупал, и изначально как я понял он являлся подарочным.

Приехав за получением платных услуг по бесплатному сертификату разницы в сервисе не почувствовал. Все работы были выполнены в полном объёме.
Мастер приёмщик по итогу всех работ отчитался по каждому пункту. По тем пунктам где производилась диагностика, результаты соответствовали действительности. Там где проводились работы, всё выполнено.
Машина стояла чистая у входа и ждала хозяина.
Спасибо VOLVO CAR M1!
Спасибо клубу Volvocars.club в лице Егеря, который проводит такие замечательные акции.
Спасибо одноклубнику Maks044 за выгодный обмен ;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
M 1 молодцы! с этим не поспоришь )) езжу только к ним, за 1300 км))))
 
Что конкретно делали?
 
Тоже воспользовался акцией на прошлой неделе.
Могу сказать, что был впечатлён качеством сервиса и приветливостью персонала.
Особенно поразила пунктуальность. Несмотря на дополнительные работы и согласование их - машина была выдана точно в оговорённые сроки. Чем часто грешат медлительные работники других официальных дилеров (не только Volvo)

В общем данный дилер рекомендован к посещению, хоть и не близко. Но за качеством я лично готов и прокатиться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху