Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

мультимедиа на xc90 2008. как???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dimyan

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
215
Реакции
47
Ваш город
Московская область, Снегири
XC90 I
Ваше имя
Dimyan 90-тик
Номер Клубной Карты
1267
Коллеги, подскажите мне недалекому, решение в лирическом вопросе. Как на XC90 2008 сварганить недорого и удобоваримо возможность прослушивать музыку с телефона/usb-флешки. Какие решения используете вы?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На вскидку 2 варианта.
1. Дешево и сердито. Фм трансмитер. От Mi есть качественные решения.
2. Дорого и пафосно. Замена штатного головного устройства на MyDean или похожую андроид приблуду.

Наверняка можно и проводком через AUX запустить ;)
 
На вскидку 2 варианта.
1. Дешево и сердито. Фм трансмитер. От Mi есть качественные решения.
2. Дорого и пафосно. Замена штатного головного устройства на MyDean или похожую андроид приблуду.

Наверняка можно и проводком через AUX запустить ;)

Спасибо, Егор.[FONT=&quot]Но, я AUX-выход не нашёл (((((
А по поводу "[/FONT]
[FONT=&quot]Фм трансмитер. От Mi есть качественные решения.", ссылку в студию пожалуйста, на рекомендуемую, соринтируюсь дальше.
[/FONT]
[FONT=&quot]Голову менять не планирую. Полагаю, что пока нецелесообразно.

[/FONT]
 
Привет. На моем хс предыдущий владелец, явно человек с руками, взял с разборки штатный блок монитора, воткнул туда матрицу, сварганил блок управления, и прокинул к нему шлейф. С блока отвел hdmi кабель на андроид приставку, воткнул в нее gps модуль и подключил usb удлинитель, который вывел в бардачок.
До недавнего времени все работало отлично. Инет ловился по wifi через точку доступа на телефоне. Можно кстати воткнуть туда свисток, например, от yota.
Сейчас питание не приходит именно на приставку. Может выпрямитель китайский загнулся, надо смотреть.
Ему это стоило, с его слов, около 5 000 рублей.
п.с. все нули на месте...
 
Хотя внимательно почитал... это не фм трансмитер
 
Коллеги, подскажите мне недалекому, решение в лирическом вопросе. Как на XC90 2008 сварганить недорого и удобоваримо возможность прослушивать музыку с телефона/usb-флешки. Какие решения используете вы?
Ставите вот такой адаптер и получаете счастье

http://trioma-most.ru/index.php/com...ya-interfejsa-most/skif-volvo-detail?Itemid=0
 
У меня такая приблуда (Триома-скиф) тормазная на подключение по боютусу, пишет подключено, а на самом деле нет. Приходится по 5 раз подключать отключать блютус чтоб законектить, такая фигня и с иос и с андройд, пробовали на разных телефонах друзей. Пока стоишь на месте куда ни шло, а если едешь, очень неудобно и отвлекает. Я вот подумываю о голландской приблуде подключаемой к ауксу, но только тогда шнур не будет работать.
На сайте volvotech.eu 85евро стоит и доставка еще 50, но если аукса в машине нет то не покатит такое решение.

Если заинтересует триома, могу продать со своей, а себе тогда куплю ту приблуду и проверю. Продам за 8тр, в январе этого года покупал за 12, если заинтересует пиши.
 
Она 9500 и 2500 адаптер блютуз, покупал прям у ребят кто и собирает их, мой модуль прямо при мне допаивали, так как когда приехал готовых не было, минут 40 ждал пока соберут и протестят.
 
72ef137e70cbf69a6bb0ae18e482c792.jpg
 
Я доволен всё вывел в подстаканник
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху