Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

операция по обслуживанию: A29779

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Получил очередное письмо по отзывной акции...

Информируем вас о том, что Volvo Car Corporation принято решение о проведении дополнительного обслуживания некоторого количества автомобилей Volvo XC90 2016 модельного года.

Общая информация:
В результате исследований, проведенных Volvo Cars, установлено, что в продувочном шланге двигателя может образоваться утечка охлаждающей жидкости вследствие неисправных быстроразъемных соединений. В этом случае в модуле снабжения водителя информацией появится следующий текст: «Низкий уровень охлаждающей жидкости». Если у Вас в автомобиле появится такое предупреждение, необходимо долить в двигатель охлаждающую жидкость и как можно быстрее связаться с дилером.

Операция по обслуживанию: A29779
Для устранения неисправности следует заменить продувочный шланг двигателя.

Каковы должны быть дальнейшие действия?
Просим Вас незамедлительно связаться с официальным сервисным центром Volvo Cars и договориться о посещении. Эта операция будет выполнена для Вас бесплатно и в максимально короткие сроки. В связи с графиком очередности дилеру может потребоваться больше времени для обслуживания автомобиля.

Мы приносим свои извинения за причиняемые неудобства и надеемся на Ваше понимание и сотрудничество, чтобы провести это важное обслуживание в максимально короткие сроки. Мы стремимся к тому, чтобы Вы оставались довольны работой своего автомобиля и компанией Volvo.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь на Линию Volvo по телефону: для России 8 800 700 00 20 / для Беларуси 8 820 007 300 74.

С уважением,
ООО «Вольво Карс».
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Аналогично, но пока сообщения о низком уровне охлаждающей жидкости не было. Вопрос: ехать надо в любом случае или дождаться ТО.
 
Тут надо понять другое, будет ОД менять шланг без ошибки...
 
Тоже получил такое письмо. Вот только нахожусь за 1200 километров. И у меня тоже возникает вопрос, а без ошибки поменяют. Буду писать в ОД.
 
Сегодня узнаю, напишу...
 
тоже получил такое письмо. вот только нахожусь за 1200 километров. и у меня тоже возникает вопрос, а без ошибки поменяют. буду писать в од.
исключительно по vin эта акция.
 
В рассылке vin указан
 
Мне сегодня звонили из Вольво Рус. Нельзя пропустить эту акцию.
Кто то уже делал? Они что то меняют?
 
Нет. Продувной какой-то...
 
А мне сегодня девочка позвонила из Вольво карс и рассказала все тоже самое, что было написано в электронной почте. Вот только пришлось переспрашивать, что при появлении значка, надо слить жидкость с двигателя. Вот думаю, что сливать и как.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху